91162957
-
类别:
-
地区:
吉林黑龙江辽宁北京天津河北山西内蒙古河南上海江苏浙江山东安徽江西福建广东广西湖南湖北海南四川重庆云南贵州西藏陕西甘肃新疆宁夏青海海外 -
时间:
排除:
-
排序:
搜索:
已选条件
-
搜索:肥料
已保存搜索条件
| 类型 | 地区 | 招标信息标题 | 项目金额 | 发布时间 |
|---|---|---|---|---|
| 招标公告 | 北京市北京市 | 北京局集团公司配电所综保设备招标采购招标公告 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 中标公告 | 内蒙古自治区包头市 | 包头工务段2026年砂石料公开竞争性谈判采购公告成交公告 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 内蒙古自治区包头市 | 包头工务段液压起拨道器公开竞争性谈判采购二次公告终止公告 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 内蒙古自治区包头市 | 包头工务段倾斜监测仪最高限价公开询价公告终止公告 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 中标公告 | 浙江省杭州市 | 上海局集团公司杭州房建公寓段望江门公寓及艮山门动车公寓乘务员汽车接送服务项目成交候选人公示变更 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 中标公告 | 湖南省永州市 | 祁阳北线路车间院内职场环境整治中标候选人公示 | 45.65万 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 广东省惠州市惠城区 | 京九线K2067+755~+885上行右侧堑坡加固工程采购公告 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 四川省成都市 | 中国铁路成都局集团有限公司贵阳客运段禁烟提示器维修服务项目采购公告采购公告 | 1.27万 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 山东省临沂市平邑县 | 平邑县中医医院安保服务采购项目 | 104.88万 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 四川省成都市 | 中国铁路成都局集团有限公司成都铁路工程总承包有限责任公司隆昌市石盘滩大型灌区提升改造项目管道下穿成渝铁路、成渝高铁工程机械设备租赁采购(第二次)采购公告 | 8.02万 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 广东省惠州市惠城区 | 京九线K2067+690-K2068+028下行左侧排水不良整治工程采购公告 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 广东省惠州市惠城区 | 京九线K2268+320-+420下行左侧堑坡溜坍处理工程采购公告 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 内蒙古自治区呼和浩特市 | 中国铁路呼和浩特局集团有限公司呼和浩特铁路物流中心铁路军事运输加固材料(方木、挡木)公开竞争性谈判采购公告采购公告 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 内蒙古自治区包头市 | 包头工务段信息设备维修最高限价公开询价公告终止公告 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 广东省惠州市惠城区 | 京九线重点地段公铁并行隐患整治工程采购公告 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 广东省东莞市 | 京九线东莞东客车整备所排水不良整治工程采购公告 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 中标公告 | 青海省海西蒙古族藏族自治州格尔木市 | 格尔木房建生活段泵吸式四合一气体检测仪校验服务询价非招标项目成交公告 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 广东省潮州市 | 梅汕、潮州动走线增设高铁作业门工程采购公告 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 广东省惠州市惠城区 | 甬广高速线增设高铁作业门工程采购公告 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 重庆市重庆市渝中区 | 团结村营业室货场A区围墙整治零小工程采购公告 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 北京市北京市海淀区 | 北京局集团公司天津北站35kV变电所10kV设备(综合自动化及交直流系统)公开竞争性谈判采购采购公告 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 中标公告 | 广东省广州市白云区 | 百明大街15号物业出租成交公告 | 详见内容 | 2026-08-31 |
| 招标公告 | 陕西省延安市宝塔区 | 延长气田蟠龙采气厂全员安全生产培训项目采购公告 | 详见内容 | 2026-08-31 |
| 中标公告 | 新疆维吾尔自治区伊犁哈萨克自治州伊宁市 | 伊宁市托格拉克乡人民政府关于生肉/肉制品的网上超市采购项目成交公告 | 1.79万 | 2026-08-31 |
| 中标公告 | 新疆维吾尔自治区伊州区 | 哈密市伊州区西河街道办事处关于花生油的网上超市采购项目成交公告 | 0.05万 | 2026-08-31 |
| 中标公告 | 新疆维吾尔自治区伊犁哈萨克自治州伊宁市 | 关于鲜肉/蔬菜的网上超市合同公告 | 0.14万 | 2026-08-31 |
| 招标公告 | 全国 | 巴州钢铁炼铁工序环保无组织治理项目—钢结构施工招标公告 | 详见内容 | 2026-08-31 |
| 招标公告 | 山东省临沂市 | 出售一批发酵罐和冷凝器 | 详见内容 | 2026-08-31 |
| 招标公告 | 宁夏回族自治区 | 宁夏宁东供热有限公司闲置资产处置(车辆) | 详见内容 | 2026-08-31 |
| 招标公告 | 宁夏回族自治区 | 宁夏银仪电力工程有限公司2026年2项拟处置固定资产 | 详见内容 | 2026-08-31 |
为您提供海量精准的工程项目信息、招标信息、参建单位信息
立即免费体验
-
全
行业全覆盖
-
准
信息精准
-
深
深度关联
-
新
更新快
- 招标信息 招采公告 结果公告
- 参建单位 甲方 设计院 施工方 分包商 EPC总包
- 工程项目信息 推荐项目 省市重点项目 简讯项目 远期项目
- 中策研究室 行业资讯 分析报告
- 关于中策 公司简介 联系我们 服务条款
- 站点导航 网站地图 信息导航
中策App(安卓)
中策App(IOS)
中策公众号
全
行业全覆盖
准
信息精准
深
深度关联
新
更新快
下线通知
尊敬的用户您好,你的账号因其他人登录已被迫下线,请确认是否内部人员操作,如有疑问请咨询您的专属客服!
您的账户存在异常,请联系您的专属客服处理
客服姓名:客服电话:
客服邮箱:
30秒注册,免费立享
找商机、找人脉、就上中策大数据
日发布3000+优质项目
日发布25万+招采商机
项目商机CRM/API数据对接
数亿优质招采数据总量
2000万+累计项目发布量
服务热线:0755-26921213
客户进行AI搜索时,
您是被看见还是被沉没?
受保护的品牌资产
¥800B+
监测节点
15,000+/天
服务行业
科技/工业/医疗/服务等
服务热线:0755-26921213
❌
账号登录
立即查看工程项目及招采信息
立即注册
即可免费查看工程项目及招采信息
找商机,找人脉,就上中策大数据
优质项目
3000+
/日
招采商机
25万+
/日
1.79亿+
市场主体
立即免费体验
电话咨询
总部咨询热线
0755-26921213
更多分部热线
App下载
iOS下载
安卓下载
鸿蒙下载
公众号
微信扫码关注
回到顶部
30秒注册,免费立享
找商机、找人脉、就上中策大数据
日发布3000+优质项目
日发布25万+招采商机
项目商机CRM/API数据对接
1.57亿+优质招采数据总量
2000万+累计项目发布量
服务热线:0755-26921213
❌
账号登录
立即查看工程项目及招采信息
立即注册
即可免费查看工程项目及招采信息