|
类型
|
地区
|
招标信息标题
|
项目金额
|
发布时间
|
|
招标公告 |
上海市上海市 |
WEIDMULLER导轨开关电源8708670000
|
详见内容 |
2026-09-06 |
|
招标公告 |
江西省吉安市新干县 |
江西聚信工程管理有限公司关于新干县殡仪馆消防改造工程项目竞争性谈判采购公告采购/资审公告
|
91.00万 |
2026-09-06 |
|
招标公告 |
江西省景德镇市 |
江西省机电设备招标有限公司关于景德镇陶瓷技师学院电子商务重点专业群建设项目(项目编号:JXTC2026180186)公开招标公告
|
98.52万 |
2026-09-06 |
|
招标公告 |
江西省南昌市 |
江西省机电设备招标有限公司关于南昌大学眼视光学院电脑采购项目(项目编号:JXTC2026200307)竞争性谈判公告采购/资审公告
|
23.50万 |
2026-09-06 |
|
招标公告 |
上海市上海市 |
二手日本富士仪表CLW-07
|
详见内容 |
2026-09-06 |
|
招标公告 |
广西壮族自治区 |
广西大学-竞价公告(CB105932026000176)
|
1.38万 |
2026-09-06 |
|
招标公告 |
上海市上海市 |
约77个二手CartaSense无线传感器U-SENSOR100115
|
详见内容 |
2026-09-06 |
|
招标公告 |
内蒙古自治区 |
内蒙古宜化化工有限公司氯乙烯球罐装置安全提升改造项目(2026年度项目)-电气自控系统劳务分包重新采购公告
|
详见内容 |
2026-09-06 |
|
中标公告 |
全国 |
国家管网集团知识产权代理服务中标候选人公示
|
详见内容 |
2026-09-06 |
|
招标公告 |
上海市上海市 |
STSDWM-190P距离测量仪
|
详见内容 |
2026-09-06 |
|
招标公告 |
上海市上海市 |
带防雾镜的沐浴半导体收音机(显示屏坏,收音功能正常)
|
详见内容 |
2026-09-06 |
|
招标公告 |
上海市上海市 |
手机三脚架
|
详见内容 |
2026-09-06 |
|
招标公告 |
上海市上海市 |
5根绿联TYPE-C转TYPE_CUSB2.0数据线3米装
|
详见内容 |
2026-09-06 |
|
中标公告 |
江苏省南京市 |
中铁建工集团有限公司新建上海至南京至合肥高速铁路南京北站站房、客服信息系统及相关工程施工总承包(NJBZF-03SG标段)空调末端设备公开招标中标结果公示
|
详见内容 |
2026-09-06 |
|
招标公告 |
上海市上海市 |
约93个二手Braun电源适配器(剪线)
|
详见内容 |
2026-09-06 |
|
招标公告 |
山西省太原市 |
太原慈善职业技术学校公开招标太原慈善职业技术学校高水平重点(特色)专业建设项目的公开招标公告
|
290.60万 |
2026-09-06 |
|
招标公告 |
全国 |
迪庆藏族自治州人民检察院档案室维修改造项目竞争性磋商
|
详见内容 |
2026-09-06 |
|
中标公告 |
贵州省贵阳市 |
贵阳市土地矿产资源储备中心关于电风扇的网上超市采购项目合同履约验收公告
|
0.07万 |
2026-09-06 |
|
招标公告 |
全国 |
中国电建电建核电公司导线采购项目公开竞价采购公告
|
详见内容 |
2026-09-06 |
|
中标公告 |
广西壮族自治区玉林市陆川县 |
陆川县乌石镇第二初级中学关于书柜的网上超市采购项目成交公告
|
0.38万 |
2026-09-06 |
|
中标公告 |
广西壮族自治区南宁市上林县 |
上林县明亮镇中心学校关于打印/复印纸的网上超市采购项目成交公告
|
0.08万 |
2026-09-06 |
|
招标公告 |
广西壮族自治区南宁市兴宁区 |
南宁市兴宁区政府采购中心关于南宁市兴宁区市政园林环卫工作站2026-2029年度绿地养护项目的更正公告
|
详见内容 |
2026-09-06 |
|
中标公告 |
湖南省邵阳市新邵县 |
邵阳市新邵县公安局关于普通干电池的网上超市采购项目合同履约验收公告
|
0.04万 |
2026-09-06 |
|
招标公告 |
河南省商丘市 |
永煤公司城郊矿2026年9月荆笆片采购公告
|
详见内容 |
2026-09-06 |
|
中标公告 |
江苏省南通市 |
海安市老区开发促进会于2026年09月06日成交一笔交易
|
0.03万 |
2026-09-06 |
|
中标公告 |
广西壮族自治区崇左市宁明县 |
关于黑白激光多功能一体机的网上超市合同公告
|
0.28万 |
2026-09-06 |
|
中标公告 |
河南省三门峡市 |
2026年7月龙王庄煤业泵头总成询比价采购成交结果公告
|
详见内容 |
2026-09-06 |
|
招标公告 |
贵州省 |
贵州豫能高山矿业通讯信号器、声光信号器代储代销询比价采购采购公告
|
详见内容 |
2026-09-06 |
|
招标公告 |
新疆维吾尔自治区阿克苏地区 |
榆树岭煤矿110500工作面回采前物探及水文地质情况评价报告和水害隐患治理情况分析报告修编项目
|
详见内容 |
2026-09-06 |
|
中标公告 |
全国 |
中国电建中南院湖南省辰溪抽水蓄能电站工程EPC项目水力机械施工图纸设计辅助服务采购项目成交结果公示
|
详见内容 |
2026-09-06 |