91194403
-
类别:
-
地区:
吉林黑龙江辽宁北京天津河北山西内蒙古河南上海江苏浙江山东安徽江西福建广东广西湖南湖北海南四川重庆云南贵州西藏陕西甘肃新疆宁夏青海海外内蒙古 -
时间:
排除:
-
排序:
搜索:
已选条件
-
内蒙古
-
呼和浩特市
已保存搜索条件
| 类型 | 地区 | 招标信息标题 | 项目金额 | 发布时间 |
|---|---|---|---|---|
| 招标公告 | 湖北省武汉市 | 新建居住项目(武昌滨江核心区F1地块) | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 湖北省武汉市 | 居住项目(光谷创业街048号地块)工程总承包(EPC) | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 中标公告 | 福建省龙岩市长汀县 | 长汀县涂坊镇沿河路提升改造社会公益事业建设项目中标候选人公示(暨中标结果公示) | 187.70万 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 全国 | 黄陂宋岗三220千伏输变电工程配套土建通道工程一标段 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 全国 | 宁波外轮理货有限公司岗位智能通讯一阶段项目招标公告 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 中标公告 | 全国 | 大型复合材料结构原位柔性加工系统中标候选人公示 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 全国 | 瑞丽沿边产业园区环山工业园片区HG3号路延长线及边坡防灾治理项目三标段施工招标 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 全国 | 维西县永春河幸福河湖建设项目第五标段 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 中标公告 | 全国 | 安防系统中标候选人公示 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 全国 | 【平公资建2026147号】平顶山市交通建设技术中心沙河漯河至平顶山航运工程北汝河口至平顶山港段航道清淤工程项目-招标公告 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 全国 | 中国第一重型机械股份公司超大型锻件近净成形产线建设项目液压站基础工程 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 四川省雅安市名山区 | 雅安市名山区解放片区美丽乡村建设项目勘察 | 3,240.00万 | 2026-09-01 |
| 中标公告 | 全国 | ⼩型水利工程及附属设施维修养护服务成交候选人公示 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 全国 | 龙南市渥江两岸污水管网改扩建项目(二期) | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 广东省深圳市龙岗区 | 供应含银铜线 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 中标公告 | 贵州省贵阳市南明区 | 采购2026.8.24笔记本竞价成交公告 | 0.19万 | 2026-09-01 |
| 原始项目 | 江西省上饶市 | 上饶经济技术开发区凤凰西大道延伸段道路工程(二期)-联合验收:建设工程城建档案验收 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 原始项目 | 江西省上饶市广丰区 | 国网上饶广丰区供电公司下溪供电所营销营业楼项目-城镇污水排入排水管网许可 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 吉林省长春市德惠市 | 吉林长春德惠市废铁回收公司 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 山东省济南市 | 济南电力设备回收 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 原始项目 | 江西省 | 江西丰裕德传动系统有限公司年产180万套机车电机项目-联合验收:房屋建筑和市政基础设施工程竣工验收备案 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 原始项目 | 江西省上饶市广丰区 | 上饶市广丰区智慧城市管理中心建设项目附属楼修缮工程-市政公用设施报装(供水报装) | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 中标公告 | 贵州省贵阳市 | 贵阳市环西小学关于物业管理服务的定点采购馆采购项目合同履约验收公告 | 2.25万 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 新疆维吾尔自治区 | 第六师某单位采购功能房和晾衣房项目竣工验收服务 | 0.25万 | 2026-09-01 |
| 中标公告 | 新疆维吾尔自治区和田地区和田市 | 和田市伊里其乡幼儿园党支部厨房卫生用品采购单竞价成交公告 | 0.20万 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 全国 | 安庆市望江县2026年和美乡村建设项目-漳湖镇红湖村招标公告 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 内蒙古自治区包头市 | 包头工务段液压起拨道器公开竞争性谈判采购二次公告终止公告 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 内蒙古自治区包头市 | 包头工务段倾斜监测仪最高限价公开询价公告终止公告 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 中标公告 | 浙江省杭州市 | 上海局集团公司杭州房建公寓段望江门公寓及艮山门动车公寓乘务员汽车接送服务项目成交候选人公示变更 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 中标公告 | 内蒙古自治区包头市 | 包头工务段2026年砂石料公开竞争性谈判采购公告成交公告 | 详见内容 | 2026-09-01 |
为您提供海量精准的工程项目信息、招标信息、参建单位信息
立即免费体验
-
全
行业全覆盖
-
准
信息精准
-
深
深度关联
-
新
更新快
- 招标信息 招采公告 结果公告
- 参建单位 甲方 设计院 施工方 分包商 EPC总包
- 工程项目信息 推荐项目 省市重点项目 简讯项目 远期项目
- 中策研究室 行业资讯 分析报告
- 关于中策 公司简介 联系我们 服务条款
- 站点导航 网站地图 信息导航
中策App(安卓)
中策App(IOS)
中策公众号
全
行业全覆盖
准
信息精准
深
深度关联
新
更新快
下线通知
尊敬的用户您好,你的账号因其他人登录已被迫下线,请确认是否内部人员操作,如有疑问请咨询您的专属客服!
您的账户存在异常,请联系您的专属客服处理
客服姓名:客服电话:
客服邮箱:
30秒注册,免费立享
找商机、找人脉、就上中策大数据
日发布3000+优质项目
日发布25万+招采商机
项目商机CRM/API数据对接
数亿优质招采数据总量
2000万+累计项目发布量
服务热线:0755-26921213
客户进行AI搜索时,
您是被看见还是被沉没?
受保护的品牌资产
¥800B+
监测节点
15,000+/天
服务行业
科技/工业/医疗/服务等
服务热线:0755-26921213
❌
账号登录
立即查看工程项目及招采信息
立即注册
即可免费查看工程项目及招采信息
找商机,找人脉,就上中策大数据
优质项目
3000+
/日
招采商机
25万+
/日
1.79亿+
市场主体
立即免费体验
电话咨询
总部咨询热线
0755-26921213
更多分部热线
App下载
iOS下载
安卓下载
鸿蒙下载
公众号
微信扫码关注
回到顶部
30秒注册,免费立享
找商机、找人脉、就上中策大数据
日发布3000+优质项目
日发布25万+招采商机
项目商机CRM/API数据对接
1.57亿+优质招采数据总量
2000万+累计项目发布量
服务热线:0755-26921213
❌
账号登录
立即查看工程项目及招采信息
立即注册
即可免费查看工程项目及招采信息