92104105
-
类别:
-
地区:
吉林黑龙江辽宁北京天津河北山西内蒙古河南上海江苏浙江山东安徽江西福建广东广西湖南湖北海南四川重庆云南贵州西藏陕西甘肃新疆宁夏青海海外云南 -
时间:
排除:
-
排序:
搜索:
已选条件
-
云南
-
红河哈尼族彝族自治州
已保存搜索条件
| 类型 | 地区 | 招标信息标题 | 项目金额 | 发布时间 |
|---|---|---|---|---|
| 中标公告 | 全国 | 连南瑶族自治县大坪镇人居环境整治项目(二期)-大坪镇基础设施补短板项目设计施工总承包中标候选人公示 | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 中标公告 | 全国 | F2024-006导轨丝杆成交公告 | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 中标公告 | 全国 | 液晶显示器成交公告 | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 中标公告 | 全国 | 滤芯成交公告 | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 中标公告 | 全国 | F2024-006联轴器成交公告 | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 中标公告 | 全国 | 结构件定作询价成交公告 | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 中标公告 | 全国 | 试验场地建设外协成交公告 | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 全国 | 沈阳燃气有限公司2026-2029年度牺牲阳极材料资格审查公告(二次) | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 中标公告 | 广东省广州市 | 关于千兆交换机、色带等的中标公告 | 0.05万 | 2026-09-03 |
| 中标公告 | 江苏省镇江市 | 镇江市路灯管理处2027年路灯设施维护材料(光源、电器)采购招标代理服务成交公告 | 1.00万 | 2026-09-03 |
| 中标公告 | 江苏省泰州市海陵区 | 泰州市公安局海陵分局法制大队C楼防盗门锁维修服务成交公告 | 0.04万 | 2026-09-03 |
| 中标公告 | 广东省 | 关于燃料专业煤场部分液偶及其配件采购(BHP14817)(博贺燃料供应链)的中标公告 | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 中标公告 | 全国 | HT-26090关键件全精成交公告 | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 中标公告 | 广东省惠州市 | 关于3号机A修高分子防潮封堵剂采购的中标公告 | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 中标公告 | 江苏省苏州市 | 苏州市老年大学关于监控器材配件的网上商城采购项目成交公告 | 0.07万 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 全国 | 中国船舶集团有限公司第七一五研究所瑞利10号船坞修项目招标公告【重新招标】【重新招标】 | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 中标公告 | 江苏省苏州市 | 太仓市沙溪镇白云幼教中心关于除害虫用灯的网上商城采购项目成交公告 | 0.02万 | 2026-09-03 |
| 中标公告 | 江苏省无锡市 | 江阴市成化高级中学关于盆的网上商城采购项目成交公告 | 0.08万 | 2026-09-03 |
| 中标公告 | 全国 | 热压罐租赁成交公告 | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 中标公告 | 湖南省 | 中石化湖南石油化工有限公司打印机、投影机等DYJK20260820001询比采购预成交公示 | 6.09万 | 2026-09-03 |
| 中标公告 | 湖北省荆门市 | 中国石油化工股份有限公司荆门分公司高温密封胶-08-2026.8.25询比采购预成交公示 | 1.04万 | 2026-09-03 |
| 中标公告 | 全国 | 锁紧套询价成交公告 | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 中标公告 | 江苏省苏州市 | 苏州市吴江区八坼幼儿园关于生物教学器材的网上商城采购项目成交公告 | 0.33万 | 2026-09-03 |
| 中标公告 | 江苏省盐城市 | 盐城市食品药品监督检验中心关于文具套装/礼盒的网上商城采购项目成交公告 | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 全国 | 怀安县肉牛产业融合示范园区配套项目施工招标公告 | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 中标公告 | 全国 | 隔爆型电磁换向阀(华液)成交公告 | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 中标公告 | 河北省张家口市 | 2026年度睿特张家口分公司废气废水噪声监测项目询价文件成交公告 | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 中标公告 | 江苏省苏州市 | 苏州市金阊外国语实验学校关于其他学前教育的网上商城采购项目成交公告 | 0.07万 | 2026-09-03 |
| 中标公告 | 江西省赣州市安远县 | 关于其他专业技术服务的服务工程合同公告 | 0.45万 | 2026-09-03 |
| 中标公告 | 江苏省镇江市润州区 | 镇江市润州区凤凰家园幼儿园关于湿巾的网上商城采购项目成交公告 | 0.02万 | 2026-09-03 |
为您提供海量精准的工程项目信息、招标信息、参建单位信息
立即免费体验
-
全
行业全覆盖
-
准
信息精准
-
深
深度关联
-
新
更新快
- 招标信息 招采公告 结果公告
- 参建单位 甲方 设计院 施工方 分包商 EPC总包
- 工程项目信息 推荐项目 省市重点项目 简讯项目 远期项目
- 中策研究室 行业资讯 分析报告
- 关于中策 公司简介 联系我们 服务条款
- 站点导航 网站地图 信息导航
中策App(安卓)
中策App(IOS)
中策公众号
全
行业全覆盖
准
信息精准
深
深度关联
新
更新快
下线通知
尊敬的用户您好,你的账号因其他人登录已被迫下线,请确认是否内部人员操作,如有疑问请咨询您的专属客服!
您的账户存在异常,请联系您的专属客服处理
客服姓名:客服电话:
客服邮箱:
30秒注册,免费立享
找商机、找人脉、就上中策大数据
日发布3000+优质项目
日发布25万+招采商机
项目商机CRM/API数据对接
数亿优质招采数据总量
2000万+累计项目发布量
服务热线:0755-26921213
客户进行AI搜索时,
您是被看见还是被沉没?
受保护的品牌资产
¥800B+
监测节点
15,000+/天
服务行业
科技/工业/医疗/服务等
服务热线:0755-26921213
❌
账号登录
立即查看工程项目及招采信息
立即注册
即可免费查看工程项目及招采信息
找商机,找人脉,就上中策大数据
优质项目
3000+
/日
招采商机
25万+
/日
1.79亿+
市场主体
立即免费体验
电话咨询
总部咨询热线
0755-26921213
更多分部热线
App下载
iOS下载
安卓下载
鸿蒙下载
公众号
微信扫码关注
回到顶部
30秒注册,免费立享
找商机、找人脉、就上中策大数据
日发布3000+优质项目
日发布25万+招采商机
项目商机CRM/API数据对接
1.57亿+优质招采数据总量
2000万+累计项目发布量
服务热线:0755-26921213
❌
账号登录
立即查看工程项目及招采信息
立即注册
即可免费查看工程项目及招采信息