91247990
-
类别:
-
地区:
吉林黑龙江辽宁北京天津河北山西内蒙古河南上海江苏浙江山东安徽江西福建广东广西湖南湖北海南四川重庆云南贵州西藏陕西甘肃新疆宁夏青海海外贵州 -
时间:
排除:
-
排序:
搜索:
已选条件
-
贵州
-
毕节市
已保存搜索条件
| 类型 | 地区 | 招标信息标题 | 项目金额 | 发布时间 |
|---|---|---|---|---|
| 招标公告 | 辽宁省鞍山市立山区 | 胶管和金属软管等项目招标公告 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 四川省凉山彝族自治州西昌市 | 2026年9月攀、西钢钒钛铁FeTi70-A(N),10~50采购公告 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 新疆维吾尔自治区伊犁哈萨克自治州新源县 | 伊阿铁路3二分部止水带采购询价书 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 中标公告 | 辽宁省鞍山市 | 鞍山合谊芳华里小区室外弱电管网及土建工程 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 中标公告 | 四川省凉山彝族自治州西昌市 | 攀钢西昌钒钛资源综合利用提效项目—钢钛共线可逆式轧机建设项目—现场遗留尾项施工增量部分 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 浙江省金华市东阳市 | 东阳市人民法院关于江西省赣州市南康区东山街道办南水大道南侧的房地产(第二次拍卖)的公告 | 33.87万 | 2026-09-01 |
| 中标公告 | 广东省湛江市赤坎区 | 湛江市赤坎区人民检察院修缮工程定点采购定点议价成交公告 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 中标公告 | 广东省梅州市蕉岭县 | 蕉岭县应急管理局乘用车(定制化)定点采购定点议价成交公告 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 全国 | 【MRP6】轮辋配件询比价询比价公告 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 广东省广州市南沙区 | 广州市南沙区人民政府南沙街道办事处印刷服务定点议价采购公告 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 中标公告 | 广东省广州市南沙区 | 广州市南沙区三民小学法律服务定点采购定点议价成交公告 | 0.31万 | 2026-09-01 |
| 中标公告 | 辽宁省鞍山市 | 2026年鞍山钢铁本部物持管理系统设备维修及固件升级维护分项 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 中标公告 | 广东省东莞市 | 中共东莞市委政策研究室保密柜直接订购成交公告 | 0.28万 | 2026-09-01 |
| 中标公告 | 辽宁省朝阳市凌源市 | 能源管控中心制氧作业区移动式压力容器追溯系统 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 浙江省宁波市 | 宁波海事法院关于浙普渔62222船(第一次拍卖)的公告 | 221.00万 | 2026-09-01 |
| 中标公告 | 广东省江门市新会区 | 江门市新会区睦洲镇中心卫生院物业管理服务定点采购定点议价成交公告 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 中标公告 | 安徽省阜阳市太和县 | 太和县高庙镇卫生院关于洗衣液/洗衣粉的网上超市采购项目成交公告 | 0.07万 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 全国 | 三一集团标识标牌询比价9.1-2行新询比价公告 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 浙江省台州市 | 温岭市人民法院关于被执行人陈**所有的存放于浙江台州安邦护卫有限公司(临海分公司)的翡翠手镯1件,编号:1-1-2(变卖)的公告 | 0.39万 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 辽宁省鞍山市立山区 | 6#高炉炉前开口机备件修复招标公告 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 辽宁省营口市 | 京唐港至营口港或鞍钢码头20000吨林西焦煤2026.9.9日至2026.9.11日采购公告 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 中标公告 | 广东省湛江市廉江市 | 廉江市横山镇青塘小学物业管理服务定点采购定点议价成交公告 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 全国 | 【MRP1】非道路类驾驶室询比价询比价公告 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 中标公告 | 广东省 | 广东省岭南工商第一技师学院办公家具(定制化服务)定点采购定点议价成交公告 | 3.37万 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 全国 | 筑工皮带轮9.1-S询比价公告 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 中标公告 | 安徽省滁州市全椒县 | 全椒县实验小学关于档案盒的网上超市采购项目成交公告 | 0.13万 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 辽宁省 | 新能空气产品(辽宁)有限公司朝阳分公司液氩销售运输服务项目项目流标公示 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 中标公告 | 吉林省长春市 | 长春钢加保洁服务 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 江苏省 | 中铁二局集团江苏工程有限公司XDG-2024-95号地块开发建设项目(一期)水电安装专业分包招标公告 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 中标公告 | 吉林省长春市 | 长春钢加安全生产标准化复审项目 | 详见内容 | 2026-09-01 |
为您提供海量精准的工程项目信息、招标信息、参建单位信息
立即免费体验
-
全
行业全覆盖
-
准
信息精准
-
深
深度关联
-
新
更新快
- 招标信息 招采公告 结果公告
- 参建单位 甲方 设计院 施工方 分包商 EPC总包
- 工程项目信息 推荐项目 省市重点项目 简讯项目 远期项目
- 中策研究室 行业资讯 分析报告
- 关于中策 公司简介 联系我们 服务条款
- 站点导航 网站地图 信息导航
中策App(安卓)
中策App(IOS)
中策公众号
全
行业全覆盖
准
信息精准
深
深度关联
新
更新快
下线通知
尊敬的用户您好,你的账号因其他人登录已被迫下线,请确认是否内部人员操作,如有疑问请咨询您的专属客服!
您的账户存在异常,请联系您的专属客服处理
客服姓名:客服电话:
客服邮箱:
30秒注册,免费立享
找商机、找人脉、就上中策大数据
日发布3000+优质项目
日发布25万+招采商机
项目商机CRM/API数据对接
数亿优质招采数据总量
2000万+累计项目发布量
服务热线:0755-26921213
客户进行AI搜索时,
您是被看见还是被沉没?
受保护的品牌资产
¥800B+
监测节点
15,000+/天
服务行业
科技/工业/医疗/服务等
服务热线:0755-26921213
❌
账号登录
立即查看工程项目及招采信息
立即注册
即可免费查看工程项目及招采信息
找商机,找人脉,就上中策大数据
优质项目
3000+
/日
招采商机
25万+
/日
1.79亿+
市场主体
立即免费体验
电话咨询
总部咨询热线
0755-26921213
更多分部热线
App下载
iOS下载
安卓下载
鸿蒙下载
公众号
微信扫码关注
回到顶部
30秒注册,免费立享
找商机、找人脉、就上中策大数据
日发布3000+优质项目
日发布25万+招采商机
项目商机CRM/API数据对接
1.57亿+优质招采数据总量
2000万+累计项目发布量
服务热线:0755-26921213
❌
账号登录
立即查看工程项目及招采信息
立即注册
即可免费查看工程项目及招采信息