92516571
-
类别:
-
地区:
吉林黑龙江辽宁北京天津河北山西内蒙古河南上海江苏浙江山东安徽江西福建广东广西湖南湖北海南四川重庆云南贵州西藏陕西甘肃新疆宁夏青海海外新疆 -
时间:
排除:
-
排序:
搜索:
已选条件
-
新疆
-
胡杨河市
已保存搜索条件
| 类型 | 地区 | 招标信息标题 | 项目金额 | 发布时间 |
|---|---|---|---|---|
| 原始项目 | 湖南省长沙市 | 圆通速递华中管理区总部基地建设项目改扩建工程(二期) | 详见内容 | 2026-09-06 |
| 原始项目 | 湖南省长沙市 | 麓隐青竹湖(原名太阳星城)二期逸山组团二批东地下室2 | 详见内容 | 2026-09-06 |
| 原始项目 | 湖南省长沙市 | 中交远大路城市更新一期项目 | 详见内容 | 2026-09-06 |
| 原始项目 | 湖南省长沙市 | 绿城海棠府--±0.00以上及室外工程 | 详见内容 | 2026-09-06 |
| 原始项目 | 湖南省长沙市 | 恒昌府项目1#、6#垃圾站 | 详见内容 | 2026-09-06 |
| 招标公告 | 广东省广州市增城区 | 求购求购硅, | 详见内容 | 2026-09-06 |
| 原始项目 | 湖南省长沙市 | 华曙高科研发总部及产业化应用中心和增材制造设备扩产建设项目(2#生产厂房) | 详见内容 | 2026-09-06 |
| 原始项目 | 湖南省长沙市 | 天欣润府项目C地块±0.00以上及室外工程 | 详见内容 | 2026-09-06 |
| 招标公告 | 河北省沧州市新华区 | 求购气囊布 | 详见内容 | 2026-09-06 |
| 原始项目 | 湖南省长沙市 | 建投向江徕1#-8#及地下室一、12#(幼儿园)、门廊1、门廊2(1-2#、2-2#、5-1#、5-2#及地下室一变更) | 详见内容 | 2026-09-06 |
| 原始项目 | 湖南省长沙市 | 风华云邸11#栋 | 详见内容 | 2026-09-06 |
| 招标公告 | 浙江省台州市 | 供应各色PP颗粒 | 详见内容 | 2026-09-06 |
| 招标公告 | 浙江省绍兴市 | 供应PET黑长丝泡料 | 详见内容 | 2026-09-06 |
| 原始项目 | 湖南省长沙市 | 大科城产业园后湖Y05-E37地块(大科城子项二十五)项目 | 详见内容 | 2026-09-06 |
| 原始项目 | 湖南省长沙市芙蓉区 | 芙蓉区东湖公园项目一期3#配套用房、6#配套用房、7#配套用房 | 详见内容 | 2026-09-06 |
| 原始项目 | 湖南省长沙市 | 寻藕路(金星路-C07-A21地块红线南边界)道路工程 | 详见内容 | 2026-09-06 |
| 原始项目 | 湖南省长沙市 | 华龙家园保障性住房一期B区5#栋 | 详见内容 | 2026-09-06 |
| 原始项目 | 湖南省长沙市 | 中海观江佳园7#栋、8#栋、9#栋、地下室 | 详见内容 | 2026-09-06 |
| 原始项目 | 湖南省长沙市 | 缦云小区3-b#栋 | 详见内容 | 2026-09-06 |
| 招标公告 | 四川省成都市双流区 | 废旧仪器 | 32.50万 | 2026-09-06 |
| 中标公告 | 黑龙江省大庆市让胡路区 | 大庆市第三十六中学学生运动会奖品及道具用品采购比价采购成交公告 | 0.97万 | 2026-09-06 |
| 原始项目 | 湖南省长沙市芙蓉区 | 长沙龙湖芙蓉区滨河路项目11#、12#、15#、16#、17#、S1#、S2#、S3#栋(15#、S1#、S2#、S3#栋变更) | 详见内容 | 2026-09-06 |
| 招标公告 | 辽宁省铁岭市调兵山市 | 【铁法煤业(集团)有限责任公司2026年9月球阀等询比采购】采购公告 | 详见内容 | 2026-09-06 |
| 中标公告 | 辽宁省铁岭市 | 铁岭公司关于五金杂件及劳保物资定点项目20260801采购中标公告 | 详见内容 | 2026-09-06 |
| 中标公告 | 山东省聊城市东昌府区 | 物流园学校文件柜采购项目定点竞价成交公告 | 详见内容 | 2026-09-06 |
| 中标公告 | 陕西省延安市 | 中铁七局集团第三工程有限公司子长城市有机更新项目装修材料竞争性谈判成交候选人公示 | 132.14万 | 2026-09-06 |
| 中标公告 | 湖北省 | 铜化集团2026年8月21日反应槽搅拌桨配件结果公示(湖北六国化工股份有限公司) | 详见内容 | 2026-09-06 |
| 中标公告 | 山西省 | 峰峰大远煤业2026年08月第1558批次柴油一批(编号:W260805154)中标结果公告 | 详见内容 | 2026-09-06 |
| 招标公告 | 贵州省黔南布依族苗族自治州贵定县 | 贵平房建材料一批 | 详见内容 | 2026-09-06 |
| 中标公告 | 湖南省 | 湖南有色黄沙坪矿业有限公司2026年8月陶瓷耐磨复合管采购招标中标候选人公示 | 102.06万 | 2026-09-06 |
为您提供海量精准的工程项目信息、招标信息、参建单位信息
立即免费体验
-
全
行业全覆盖
-
准
信息精准
-
深
深度关联
-
新
更新快
- 招标信息 招采公告 结果公告
- 参建单位 甲方 设计院 施工方 分包商 EPC总包
- 工程项目信息 推荐项目 省市重点项目 简讯项目 远期项目
- 中策研究室 行业资讯 分析报告
- 关于中策 公司简介 联系我们 服务条款
- 站点导航 网站地图 信息导航
中策App(安卓)
中策App(IOS)
中策公众号
全
行业全覆盖
准
信息精准
深
深度关联
新
更新快
下线通知
尊敬的用户您好,你的账号因其他人登录已被迫下线,请确认是否内部人员操作,如有疑问请咨询您的专属客服!
您的账户存在异常,请联系您的专属客服处理
客服姓名:客服电话:
客服邮箱:
30秒注册,免费立享
找商机、找人脉、就上中策大数据
日发布3000+优质项目
日发布25万+招采商机
项目商机CRM/API数据对接
数亿优质招采数据总量
2000万+累计项目发布量
服务热线:0755-26921213
客户进行AI搜索时,
您是被看见还是被沉没?
受保护的品牌资产
¥800B+
监测节点
15,000+/天
服务行业
科技/工业/医疗/服务等
服务热线:0755-26921213
❌
账号登录
立即查看工程项目及招采信息
立即注册
即可免费查看工程项目及招采信息
找商机,找人脉,就上中策大数据
优质项目
3000+
/日
招采商机
25万+
/日
1.79亿+
市场主体
立即免费体验
电话咨询
总部咨询热线
0755-26921213
更多分部热线
App下载
iOS下载
安卓下载
鸿蒙下载
公众号
微信扫码关注
回到顶部
30秒注册,免费立享
找商机、找人脉、就上中策大数据
日发布3000+优质项目
日发布25万+招采商机
项目商机CRM/API数据对接
1.57亿+优质招采数据总量
2000万+累计项目发布量
服务热线:0755-26921213
❌
账号登录
立即查看工程项目及招采信息
立即注册
即可免费查看工程项目及招采信息