91223227
-
类别:
-
地区:
吉林黑龙江辽宁北京天津河北山西内蒙古河南上海江苏浙江山东安徽江西福建广东广西湖南湖北海南四川重庆云南贵州西藏陕西甘肃新疆宁夏青海海外辽宁 -
时间:
排除:
-
排序:
搜索:
已选条件
-
辽宁
-
营口市
已保存搜索条件
| 类型 | 地区 | 招标信息标题 | 项目金额 | 发布时间 |
|---|---|---|---|---|
| 招标公告 | 江西省吉安市泰和县 | 泰和县澄江镇困难重度残疾人家庭无障碍改造项目招标代理 | 0.20万 | 2026-09-01 |
| 中标公告 | 四川省成都市锦江区 | 关于[横峰经开区新材料产业标准厂房及配套基础设施建设项目(电梯安装)监理]中选结果的公示 | 10.60万 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 甘肃省武威市凉州区 | 2026年成人辅具采购(第二批) | 36.70万 | 2026-09-01 |
| 中标公告 | 江西省南昌市西湖区 | 关于[高安市八景镇S218火车头路口隐患治理工程结算初审]中选结果的公示 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 山西省大同市左云县 | 晋能控股大同公司簸箕掌煤业材料2026年8月消防器材三次采购 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 中标公告 | 山西省晋城市泽州县 | 晋能控股集团金鼎公司金焰公司2026年8月12000立柱配件一批日常采购三次公询成交公告 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 山西省晋城市泽州县 | 晋能控股装备制造集团宏圣公司万隆EJ2026年8月卡盘定位销等配件物资采购(二次发询) | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 中标公告 | 安徽省马鞍山市雨山区 | 2026年7-8月叉车备件询价成交公告 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 山东省潍坊市寿光市 | 寿光市鲁丽木业纸箱纸板定向采购招标书2026.9.4 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 江西省赣州市 | 龙南市红板科技北侧新增用地士石方平整工程水土保持方案编制 | 160.00万 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 山西省晋城市沁水县 | 晋能控股沁秀公司坪上煤业材料2026年三季度黑皮胶管等二次询价 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 山东省潍坊市寿光市 | 鲁丽钢铁轴承(轴瓦)维修定向招标书2026.9.4 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 山西省阳泉市郊区 | 晋能控股集团阳泉公司保安煤业材料2026年9月环保门禁系统物资采购(二次发询) | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 北京市北京市 | 北京邮电大学动态多目标专用阵列存储嵌入模块、区域-平台复合高频专用并行嵌入模块、电磁参数测试模块、前处理网格生成嵌入模块、几何建模嵌入模块、国产化适配性嵌入模块货物采购项目【包5】更正公告 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 广东省佛山市南海区 | 采购行政诉讼案件项目(付繁玉、袁涛) | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 山西省太原市小店区 | 山西梅园物业管理有限公司电梯门挂板轮采购 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 中标公告 | 浙江省杭州市 | 杭州易和网络有限公司机房信创服务器采购项目成交结果公告 | 58.95万 | 2026-09-01 |
| 中标公告 | 湖北省 | [协议供货]湖北省肿瘤医院(湖北省肿瘤研究所)办公桌直接选定采购结果公告 | 4.84万 | 2026-09-01 |
| 中标公告 | 江西省南昌市西湖区 | 关于[新建区长堎街道长堎村警务区建设工程项目预算评审]中选结果的公示 | 0.09万 | 2026-09-01 |
| 中标公告 | 江西省赣州市南康区 | 赣州市南康区龙岭片区2026年老旧小区改造项目招标代理 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 江苏省南京市溧水区 | 安徽铝业新增线路(巢湖-扬州铁框)询价26.9.1 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 江西省赣州市石城县 | 石城县小松镇小松村2026年消费帮扶优质产区以工代赈项目监理 | 430.00万 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 甘肃省武威市凉州区 | 武威市凉州区金谷源粮食储备有限责任公司采购安装永昌库区业务用房门窗 | 11.00万 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 湖北省咸宁市咸安区 | [咸宁市咸安区官埠桥镇卫生院]官埠桥镇卫生院办公设备采购 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 广东省韶关市翁源县 | 仁新项目、武深联络线设计回溯处治工程施工HSSG2标招标公告 | 1,622.39万 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 浙江省杭州市 | 高价回收杭州加工中心-杭州二手加工中心回收 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 广东省揭阳市惠来县 | 惠来县第二中学印刷服务定点议价采购公告 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 北京市北京市 | 北京二手发电机回收二手发电机回收 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 河南省焦作市 | 高价回收印刷机,专业回收二手印刷机 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 中标公告 | 全国 | 深圳市深汇通能源科技发展有限公司运营项目框架保险服务采购项目候选人公示 | 详见内容 | 2026-09-01 |
为您提供海量精准的工程项目信息、招标信息、参建单位信息
立即免费体验
-
全
行业全覆盖
-
准
信息精准
-
深
深度关联
-
新
更新快
- 招标信息 招采公告 结果公告
- 参建单位 甲方 设计院 施工方 分包商 EPC总包
- 工程项目信息 推荐项目 省市重点项目 简讯项目 远期项目
- 中策研究室 行业资讯 分析报告
- 关于中策 公司简介 联系我们 服务条款
- 站点导航 网站地图 信息导航
中策App(安卓)
中策App(IOS)
中策公众号
全
行业全覆盖
准
信息精准
深
深度关联
新
更新快
下线通知
尊敬的用户您好,你的账号因其他人登录已被迫下线,请确认是否内部人员操作,如有疑问请咨询您的专属客服!
您的账户存在异常,请联系您的专属客服处理
客服姓名:客服电话:
客服邮箱:
30秒注册,免费立享
找商机、找人脉、就上中策大数据
日发布3000+优质项目
日发布25万+招采商机
项目商机CRM/API数据对接
数亿优质招采数据总量
2000万+累计项目发布量
服务热线:0755-26921213
客户进行AI搜索时,
您是被看见还是被沉没?
受保护的品牌资产
¥800B+
监测节点
15,000+/天
服务行业
科技/工业/医疗/服务等
服务热线:0755-26921213
❌
账号登录
立即查看工程项目及招采信息
立即注册
即可免费查看工程项目及招采信息
找商机,找人脉,就上中策大数据
优质项目
3000+
/日
招采商机
25万+
/日
1.79亿+
市场主体
立即免费体验
电话咨询
总部咨询热线
0755-26921213
更多分部热线
App下载
iOS下载
安卓下载
鸿蒙下载
公众号
微信扫码关注
回到顶部
30秒注册,免费立享
找商机、找人脉、就上中策大数据
日发布3000+优质项目
日发布25万+招采商机
项目商机CRM/API数据对接
1.57亿+优质招采数据总量
2000万+累计项目发布量
服务热线:0755-26921213
❌
账号登录
立即查看工程项目及招采信息
立即注册
即可免费查看工程项目及招采信息