91490997
-
类别:
-
地区:
吉林黑龙江辽宁北京天津河北山西内蒙古河南上海江苏浙江山东安徽江西福建广东广西湖南湖北海南四川重庆云南贵州西藏陕西甘肃新疆宁夏青海海外 -
时间:
排除:
-
排序:
搜索:
已选条件
-
结果公告
-
河北
已保存搜索条件
精准搜索无结果,以下是为您推荐的相关内容!
| 类型 | 地区 | 招标信息标题 | 项目金额 | 发布时间 |
|---|---|---|---|---|
| 招标公告 | 广东省清远市清新区 | 田地80亩交易公告 | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 招标公告 | 广东省云浮市云城区 | 永昌河塘村双稳庙前垌耕地交易公告 | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 招标公告 | 广东省湛江市赤坎区 | 胶印厂13号仓库交易公告 | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 招标公告 | 广东省清远市清城区 | 龙湖苑2号楼首层10号交易公告 | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 招标公告 | 广东省清远市英德市 | 会英村闲置办公桌交易公告 | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 招标公告 | 广东省清远市英德市 | 会英村委会闲置笔记本电脑交易公告 | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 招标公告 | 广东省清远市英德市 | 英德市英红镇锦田村锦田肖屋墩交易公告 | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 招标公告 | 广东省清远市清新区 | 坑头村路口交易公告 | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 招标公告 | 广东省清远市连南瑶族自治县 | 大坪村那湾湖鱼塘交易公告 | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 招标公告 | 广东省清远市英德市 | 横石塘镇仙桥村办公椅交易公告 | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 招标公告 | 广东省清远市清城区 | 龙湖苑2号楼首层8号交易公告 | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 招标公告 | 辽宁省丹东市凤城市 | 城北三路凤城清雅园C座首层04号交易公告 | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 招标公告 | 云南省曲靖市会泽县 | 会泽县马路乡弯弯寨村冬早马铃薯基地建设项目施工招标公告 | 591.00万 | 2026-09-02 |
| 招标公告 | 云南省文山壮族苗族自治州文山市 | 文山市七都古镇小学建设项目(EPC)招标公告 | 9,670.51万 | 2026-09-02 |
| 招标公告 | 广东省汕头市澄海区 | 汕头市澄海区凤翔街道办事处物业管理服务定点竞价终止公告 | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 招标公告 | 广东省韶关市乐昌市 | 关春村委会平房店面出租流拍公告 | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 招标公告 | 广东省汕头市龙湖区 | 橄榄洲出租流拍公告 | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 招标公告 | 四川省宜宾市 | 为你而来相伴成长服务采购项目(二次) | 26.80万 | 2026-09-02 |
| 中标公告 | 新疆维吾尔自治区喀什市巴楚县 | 巴楚县人大常务委员会的合同公告 | 2.35万 | 2026-09-02 |
| 中标公告 | 新疆维吾尔自治区喀什市伽师县 | 伽师县玉代克力克乡人民政府的合同公告 | 4.20万 | 2026-09-02 |
| 中标公告 | 贵州省 | 固态硬盘竞价成交公告 | 0.10万 | 2026-09-02 |
| 招标公告 | 全国 | 中盐榆林盐化有限公司-中盐榆林洁净工作鞋2026.9.1-采购公告 | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 中标公告 | 全国 | 安徽蚌埠精细化工集聚区7万吨每日自来水厂新建生产线EPCO项目监理中标候选人公示BB2026SQGCZ1071 | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 中标公告 | 全国 | 淮河流域霍邱段城东湖主要支流湿地净化工程(EPC)三次中标候选人公示 | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 招标公告 | 全国 | 固镇镇农村生活污水治理项目(二期)招标公告 | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 中标公告 | 全国 | 阜南县2026年高标准农田建设项目(施工三标、四标)四标中标候选人公示(评定分离) | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 中标公告 | 全国 | 义安区2026年老旧小区改造项目-山水人家(滨湖花园)中标候选人公示 | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 招标公告 | 全国 | 明光市2026年高标准农田建设项目(4标段:明西街道、苏巷镇)招标公告 | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 招标公告 | 全国 | 庐江县汤池镇2026年度和美乡村建设美丽宜居村庄整治工程项目招标公告 | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 招标公告 | 安徽省合肥市蜀山区 | 蜀山区长江西路213号国购苑105号店铺公开租赁出让公告 | 详见内容 | 2026-09-02 |
为您提供海量精准的工程项目信息、招标信息、参建单位信息
立即免费体验
-
全
行业全覆盖
-
准
信息精准
-
深
深度关联
-
新
更新快
- 招标信息 招采公告 结果公告
- 参建单位 甲方 设计院 施工方 分包商 EPC总包
- 工程项目信息 推荐项目 省市重点项目 简讯项目 远期项目
- 中策研究室 行业资讯 分析报告
- 关于中策 公司简介 联系我们 服务条款
- 站点导航 网站地图 信息导航
中策App(安卓)
中策App(IOS)
中策公众号
全
行业全覆盖
准
信息精准
深
深度关联
新
更新快
下线通知
尊敬的用户您好,你的账号因其他人登录已被迫下线,请确认是否内部人员操作,如有疑问请咨询您的专属客服!
您的账户存在异常,请联系您的专属客服处理
客服姓名:客服电话:
客服邮箱:
30秒注册,免费立享
找商机、找人脉、就上中策大数据
日发布3000+优质项目
日发布25万+招采商机
项目商机CRM/API数据对接
数亿优质招采数据总量
2000万+累计项目发布量
服务热线:0755-26921213
客户进行AI搜索时,
您是被看见还是被沉没?
受保护的品牌资产
¥800B+
监测节点
15,000+/天
服务行业
科技/工业/医疗/服务等
服务热线:0755-26921213
❌
账号登录
立即查看工程项目及招采信息
立即注册
即可免费查看工程项目及招采信息
找商机,找人脉,就上中策大数据
优质项目
3000+
/日
招采商机
25万+
/日
1.79亿+
市场主体
立即免费体验
电话咨询
总部咨询热线
0755-26921213
更多分部热线
App下载
iOS下载
安卓下载
鸿蒙下载
公众号
微信扫码关注
回到顶部
30秒注册,免费立享
找商机、找人脉、就上中策大数据
日发布3000+优质项目
日发布25万+招采商机
项目商机CRM/API数据对接
1.57亿+优质招采数据总量
2000万+累计项目发布量
服务热线:0755-26921213
❌
账号登录
立即查看工程项目及招采信息
立即注册
即可免费查看工程项目及招采信息