91197072
-
类别:
-
地区:
吉林黑龙江辽宁北京天津河北山西内蒙古河南上海江苏浙江山东安徽江西福建广东广西湖南湖北海南四川重庆云南贵州西藏陕西甘肃新疆宁夏青海海外 -
时间:
排除:
-
排序:
搜索:
已选条件
-
搜索:塑胶
已保存搜索条件
| 类型 | 地区 | 招标信息标题 | 项目金额 | 发布时间 |
|---|---|---|---|---|
| 招标公告 | 四川省雅安市名山区 | 雅安市名山区解放片区美丽乡村建设项目勘察 | 3,240.00万 | 2026-09-01 |
| 中标公告 | 全国 | ⼩型水利工程及附属设施维修养护服务成交候选人公示 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 全国 | 龙南市渥江两岸污水管网改扩建项目(二期) | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 广东省深圳市龙岗区 | 供应含银铜线 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 中标公告 | 贵州省贵阳市南明区 | 采购2026.8.24笔记本竞价成交公告 | 0.19万 | 2026-09-01 |
| 原始项目 | 江西省上饶市 | 上饶经济技术开发区凤凰西大道延伸段道路工程(二期)-联合验收:建设工程城建档案验收 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 原始项目 | 江西省上饶市广丰区 | 国网上饶广丰区供电公司下溪供电所营销营业楼项目-城镇污水排入排水管网许可 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 吉林省长春市德惠市 | 吉林长春德惠市废铁回收公司 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 山东省济南市 | 济南电力设备回收 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 原始项目 | 江西省 | 江西丰裕德传动系统有限公司年产180万套机车电机项目-联合验收:房屋建筑和市政基础设施工程竣工验收备案 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 原始项目 | 江西省上饶市广丰区 | 上饶市广丰区智慧城市管理中心建设项目附属楼修缮工程-市政公用设施报装(供水报装) | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 中标公告 | 贵州省贵阳市 | 贵阳市环西小学关于物业管理服务的定点采购馆采购项目合同履约验收公告 | 2.25万 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 新疆维吾尔自治区 | 第六师某单位采购功能房和晾衣房项目竣工验收服务 | 0.25万 | 2026-09-01 |
| 中标公告 | 新疆维吾尔自治区和田地区和田市 | 和田市伊里其乡幼儿园党支部厨房卫生用品采购单竞价成交公告 | 0.20万 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 全国 | 安庆市望江县2026年和美乡村建设项目-漳湖镇红湖村招标公告 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 内蒙古自治区包头市 | 包头工务段液压起拨道器公开竞争性谈判采购二次公告终止公告 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 内蒙古自治区包头市 | 包头工务段倾斜监测仪最高限价公开询价公告终止公告 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 中标公告 | 浙江省杭州市 | 上海局集团公司杭州房建公寓段望江门公寓及艮山门动车公寓乘务员汽车接送服务项目成交候选人公示变更 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 中标公告 | 内蒙古自治区包头市 | 包头工务段2026年砂石料公开竞争性谈判采购公告成交公告 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 中标公告 | 全国 | 东北公司消防车泡沫消防车中标候选人公示 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 中标公告 | 全国 | 中电鸿信信息科技有限公司政企分校数字化集成项目(260600337)标包2中标结果公示 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 中标公告 | 全国 | 2026年稀土钢冷轧板材厂东区冷轧部轧机牌坊及主减速测量调整中修项目(重新采购)中标结果公示 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 中标公告 | 全国 | 2026年7月包钢股份159分厂锯片(修复)备件集采项目中标结果公示 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 中标公告 | 全国 | 北方稀土冶炼分公司与华美公司原厂址及附近接壤区域绿色冶炼升级改造项目二期材料检验检测招标(重新采购)中标结果公示 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 中标公告 | 全国 | 包钢鑫能公司8月螺旋输送机等备件招标采购中标结果公示 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 中标公告 | 全国 | 包钢庆华动力供应部2026年消防管道更换项目(重新采购)中标结果公示 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 中标公告 | 新疆维吾尔自治区昌吉回族自治州呼图壁县 | 呼图壁县人民检察院的合同公告 | 0.17万 | 2026-09-01 |
| 中标公告 | 全国 | 2026年8月包钢股份轧钢区域修复备件项目候选人公示 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 全国 | 中国通号工程类企业2026年第一批通信信号设备物资联合采购第二批次供应商公开入围招标评标公示 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 上海市上海市静安区 | 漕溪党群中心漏水修缮及外墙面维护项目-漕溪党群中心漏水修缮及外墙面维护项目采购公告 | 25.99万 | 2026-09-01 |
为您提供海量精准的工程项目信息、招标信息、参建单位信息
立即免费体验
-
全
行业全覆盖
-
准
信息精准
-
深
深度关联
-
新
更新快
- 招标信息 招采公告 结果公告
- 参建单位 甲方 设计院 施工方 分包商 EPC总包
- 工程项目信息 推荐项目 省市重点项目 简讯项目 远期项目
- 中策研究室 行业资讯 分析报告
- 关于中策 公司简介 联系我们 服务条款
- 站点导航 网站地图 信息导航
中策App(安卓)
中策App(IOS)
中策公众号
全
行业全覆盖
准
信息精准
深
深度关联
新
更新快
下线通知
尊敬的用户您好,你的账号因其他人登录已被迫下线,请确认是否内部人员操作,如有疑问请咨询您的专属客服!
您的账户存在异常,请联系您的专属客服处理
客服姓名:客服电话:
客服邮箱:
30秒注册,免费立享
找商机、找人脉、就上中策大数据
日发布3000+优质项目
日发布25万+招采商机
项目商机CRM/API数据对接
数亿优质招采数据总量
2000万+累计项目发布量
服务热线:0755-26921213
客户进行AI搜索时,
您是被看见还是被沉没?
受保护的品牌资产
¥800B+
监测节点
15,000+/天
服务行业
科技/工业/医疗/服务等
服务热线:0755-26921213
❌
账号登录
立即查看工程项目及招采信息
立即注册
即可免费查看工程项目及招采信息
找商机,找人脉,就上中策大数据
优质项目
3000+
/日
招采商机
25万+
/日
1.79亿+
市场主体
立即免费体验
电话咨询
总部咨询热线
0755-26921213
更多分部热线
App下载
iOS下载
安卓下载
鸿蒙下载
公众号
微信扫码关注
回到顶部
30秒注册,免费立享
找商机、找人脉、就上中策大数据
日发布3000+优质项目
日发布25万+招采商机
项目商机CRM/API数据对接
1.57亿+优质招采数据总量
2000万+累计项目发布量
服务热线:0755-26921213
❌
账号登录
立即查看工程项目及招采信息
立即注册
即可免费查看工程项目及招采信息