91162827
-
类别:
-
地区:
吉林黑龙江辽宁北京天津河北山西内蒙古河南上海江苏浙江山东安徽江西福建广东广西湖南湖北海南四川重庆云南贵州西藏陕西甘肃新疆宁夏青海海外 -
时间:
排除:
-
排序:
搜索:
已选条件
-
搜索:农田灌溉
已保存搜索条件
| 类型 | 地区 | 招标信息标题 | 项目金额 | 发布时间 |
|---|---|---|---|---|
| 招标公告 | 新疆维吾尔自治区 | 兵团五家渠第二单位购买暖气管道维修、电采暖锅炉维修、浴室维修、变压器维修工程造价咨询服务项目流标公示 | 0.72万 | 2026-08-31 |
| 中标公告 | 江苏省南通市 | 海安市水务集团有限公司于2026年08月31日成交一笔交易 | 0.57万 | 2026-08-31 |
| 招标公告 | 黑龙江省哈尔滨市尚志市 | 尚志市住房和城乡建设局施工图审查流标公示 | 3.65万 | 2026-08-31 |
| 招标公告 | 西藏自治区昌都地区芒康县 | 曲登乡以工代赈护林员技能培训流标公示 | 4.95万 | 2026-08-31 |
| 招标公告 | 西藏自治区昌都地区洛隆县 | 2026年洛隆县特困人员集中供养服务中心9-12月份副食品、日常生活用品采购项目流标公示 | 3.92万 | 2026-08-31 |
| 招标公告 | 云南省玉溪市元江哈尼族彝族傣族自治县 | 元江县疾病预防控制中心检验科空气压缩机.万用电炉项目询比文件流标公示 | 0.90万 | 2026-08-31 |
| 中标公告 | 江西省上饶市德兴市 | 关于青少年活动中心三楼led屏的网上超市合同公告 | 1.04万 | 2026-08-31 |
| 招标公告 | 新疆维吾尔自治区 | 2026年执法人员制服换装项目流标公示 | 2.00万 | 2026-08-31 |
| 中标公告 | 江苏省徐州市 | 高铁站东O地块渣土清运及整理预成交公示 | 41.09万 | 2026-08-31 |
| 招标公告 | 全国 | 电动葫芦等项目招标公告 | 详见内容 | 2026-08-31 |
| 招标公告 | 河北省 | 9月月度计划吊索具 | 详见内容 | 2026-08-31 |
| 招标公告 | 山东省青岛市城阳区 | 四方所通用物资开关(港源)框架2026082413采购公告 | 详见内容 | 2026-08-31 |
| 招标公告 | 辽宁省大连市 | 大连公司-生产类外包-2026年1035号生产工序外包-化工类-采购合同2026070219流标公告 | 详见内容 | 2026-08-31 |
| 招标公告 | 江苏省常州市 | 戚墅堰公司设备维修使用配件时间继电器等采购2026080007采购公告 | 详见内容 | 2026-08-31 |
| 招标公告 | 河北省石家庄市鹿泉区 | 鹿泉区获鹿镇张家庄社区景怡停车场(村南片区)使用权发包 | 详见内容 | 2026-08-31 |
| 原始项目 | 湖南省长沙市 | 蓝思科技四号地块1#生产车间一(黄花十五厂)一楼东装修工程 | 详见内容 | 2026-08-31 |
| 原始项目 | 湖南省长沙市 | 云璟苑1.7.9.10.11栋+0.00以上工程(含1.7.9.10栋装修工程) | 详见内容 | 2026-08-31 |
| 拟建项目 | 湖南省长沙市 | 长沙步步高星城天地MelandClub室内装修工程 | 详见内容 | 2026-08-31 |
| 招标公告 | 海外亚洲马来西亚 | 紧急求购二手化工厂设备多台 | 详见内容 | 2026-08-31 |
| 招标公告 | 湖南省 | 湖南高价回收印刷机,高价回收印刷机,专业回收印刷机 | 详见内容 | 2026-08-31 |
| 招标公告 | 湖北省潜江市潜江市 | 湖北二手铣床回收-潜江二手铣床回收 | 详见内容 | 2026-08-31 |
| 招标公告 | 天津市天津市 | 天津高价求购库存吨桶、二手吨桶 | 2,000.00万 | 2026-08-31 |
| 招标公告 | 山东省济宁市梁山县 | 厂家直销反渗透机组 | 详见内容 | 2026-08-31 |
| 招标公告 | 山西省吕梁市 | 高价回收吕梁折弯机-吕梁二手折弯机回收 | 详见内容 | 2026-08-31 |
| 招标公告 | 宁夏回族自治区 | 宁夏高价回收溴化锂机组,高价回收二手溴化锂 | 详见内容 | 2026-08-31 |
| 招标公告 | 甘肃省 | 甘肃高价回收刚衬四氟反应釜 | 详见内容 | 2026-08-31 |
| 招标公告 | 河北省沧州市河间市 | 二手22千瓦分散机卧式砂磨机拉缸油漆涂料设备 | 详见内容 | 2026-08-31 |
| 招标公告 | 四川省成都市 | 成都市第一社会福利院报废处置固定资产一批 | 详见内容 | 2026-08-31 |
| 招标公告 | 河北省保定市 | 河北保定二手柴油发电机组租赁价格 | 详见内容 | 2026-08-31 |
| 招标公告 | 全国 | 城服公司新能源货车采购项目招标公告 | 详见内容 | 2026-08-31 |
为您提供海量精准的工程项目信息、招标信息、参建单位信息
立即免费体验
-
全
行业全覆盖
-
准
信息精准
-
深
深度关联
-
新
更新快
- 招标信息 招采公告 结果公告
- 参建单位 甲方 设计院 施工方 分包商 EPC总包
- 工程项目信息 推荐项目 省市重点项目 简讯项目 远期项目
- 中策研究室 行业资讯 分析报告
- 关于中策 公司简介 联系我们 服务条款
- 站点导航 网站地图 信息导航
中策App(安卓)
中策App(IOS)
中策公众号
全
行业全覆盖
准
信息精准
深
深度关联
新
更新快
下线通知
尊敬的用户您好,你的账号因其他人登录已被迫下线,请确认是否内部人员操作,如有疑问请咨询您的专属客服!
您的账户存在异常,请联系您的专属客服处理
客服姓名:客服电话:
客服邮箱:
30秒注册,免费立享
找商机、找人脉、就上中策大数据
日发布3000+优质项目
日发布25万+招采商机
项目商机CRM/API数据对接
数亿优质招采数据总量
2000万+累计项目发布量
服务热线:0755-26921213
客户进行AI搜索时,
您是被看见还是被沉没?
受保护的品牌资产
¥800B+
监测节点
15,000+/天
服务行业
科技/工业/医疗/服务等
服务热线:0755-26921213
❌
账号登录
立即查看工程项目及招采信息
立即注册
即可免费查看工程项目及招采信息
找商机,找人脉,就上中策大数据
优质项目
3000+
/日
招采商机
25万+
/日
1.79亿+
市场主体
立即免费体验
电话咨询
总部咨询热线
0755-26921213
更多分部热线
App下载
iOS下载
安卓下载
鸿蒙下载
公众号
微信扫码关注
回到顶部
30秒注册,免费立享
找商机、找人脉、就上中策大数据
日发布3000+优质项目
日发布25万+招采商机
项目商机CRM/API数据对接
1.57亿+优质招采数据总量
2000万+累计项目发布量
服务热线:0755-26921213
❌
账号登录
立即查看工程项目及招采信息
立即注册
即可免费查看工程项目及招采信息