91243650
-
类别:
-
地区:
吉林黑龙江辽宁北京天津河北山西内蒙古河南上海江苏浙江山东安徽江西福建广东广西湖南湖北海南四川重庆云南贵州西藏陕西甘肃新疆宁夏青海海外 -
时间:
排除:
-
排序:
搜索:
已选条件
-
搜索:质监局
已保存搜索条件
| 类型 | 地区 | 招标信息标题 | 项目金额 | 发布时间 |
|---|---|---|---|---|
| 招标公告 | 湖北省 | 湖北美术学院2026年09(至)09月政府采购意向 | 1,888.00万 | 2026-09-01 |
| 中标公告 | 山东省潍坊市昌邑市 | 关于[新建区昌邑乡邓家村公路路面改造工程(一审)、新建区窑西公路路面改造工程(一审)、新建区昌邑乡村道昌丰线至高周路面改造工程(一审)]中选结果的公示 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 山西省忻州市宁武县 | 晋能控股集团轩岗煤电同基煤业公司设备2026年8月矿用本安型无线通讯基站物资采购 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 甘肃省定西市通渭县 | 2026年通渭县应急广播提升改造项目采购公告 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 河南省开封市祥符区 | 晋能控股装备制造集团河南晋开金卓越公司材料2026年9月输送皮带物资采购(二次发询) | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 河南省开封市祥符区 | 晋能控股集团装备制造集团河南晋开公司员工宿舍日常消耗9月份物资采购(二次发询) | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 中标公告 | 山西省忻州市代县 | 机械类-太原基地用-备件-太钢尖山铁矿、代县矿业隔膜泵备件3项公开采购-(BWDHXAB015)联系电话:13653509387成交公告 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 中标公告 | 贵州省六盘水市钟山区 | 备件(泵)推力瓦成交公告 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 中标公告 | 贵州省六盘水市钟山区 | 备件(阀门及附件)闸阀成交公告 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 中标公告 | 河南省郑州市金水区 | 关于[铜鼓县乡镇污水管网及配套设施建设项目(排埠镇)决算初步审计]中选结果的公示 | 3.67万 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 甘肃省定西市安定区 | 定西市安定区2026年高标准农田高效节水灌溉项目(香泉镇、内官营镇片区)业主及监理第三方平行检测服务采购公告 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 山西省晋城市沁水县 | 晋能控股沁秀公司坪上煤业配件2026年三季度计划刮板等配件定向+公询第二次采购 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 甘肃省嘉峪关市 | 嘉峪关市疾控中心鼠疫杆菌检测试剂耗材询价采购公告(JYGCDC-2026-064) | 0.54万 | 2026-09-01 |
| 中标公告 | 湖北省鄂州市鄂城区 | 武钢中冶矿山运营分公司采购密封圈、密封套等(程潮)成交公告 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 江西省抚州市 | 南城县新丰街镇梅溪村饮水安全整治提升小散工程 | 29.00万 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 山西省长治市长子县 | 晋能控股集团装备制造赵庄煤业配件2026年7月(定向液压钻机配件)采购 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 广东省惠州市博罗县 | 博罗县人民法院印刷服务采购项目 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 中标公告 | 湖北省宜昌市长阳土家族自治县 | [协议供货]长阳土家族自治县总工会多功能一体机协议定点结果公告 | 0.25万 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 黑龙江省 | 黑龙江省教育厅2026年度政府采购意向公告(第10批) | 2.11万 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 山西省晋城市 | 晋能控股集团财务公司工会2026年中秋节、2027年春节职工慰问品采购 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 山西省吕梁市离石区 | 晋能控股太原煤气化神州煤业2026年6-7月杂品等材料物资采购 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 广东省茂名市电白区 | 霞洞镇打印纸采购项目(A4) | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 贵州省贵阳市云岩区 | 云岩区黔灵医院2026年9月政府采购意向 | 5,800.00万 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 广东省 | 霞山校区北院大门瓷砖需更新工程 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 广东省汕尾市海丰县 | 海丰县城东镇汀洲小学物业(保安)服务采购 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 中标公告 | 甘肃省天水市秦安县 | 秦安县第一小学教育集团七小分校屋顶防水维修项目成交公示 | 14.21万 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 甘肃省张掖市临泽县 | 临泽县电子商务孵化园保租房改造项目(设施采购) | 32.20万 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 湖北省襄阳市老河口市 | 襄阳市生态环境局老河口市分局本级2026年09(至)10月政府采购意向 | 29.00万 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 江西省吉安市峡江县 | 峡江县城南工业园区环欧电气南侧挡土墙工程监理 | 17.80万 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 山西省晋城市泽州县 | 晋能控股装备制造集团宏圣公司万隆EJ2026年8月右卡瓦座等配件物资采购(二次发询) | 详见内容 | 2026-09-01 |
为您提供海量精准的工程项目信息、招标信息、参建单位信息
立即免费体验
-
全
行业全覆盖
-
准
信息精准
-
深
深度关联
-
新
更新快
- 招标信息 招采公告 结果公告
- 参建单位 甲方 设计院 施工方 分包商 EPC总包
- 工程项目信息 推荐项目 省市重点项目 简讯项目 远期项目
- 中策研究室 行业资讯 分析报告
- 关于中策 公司简介 联系我们 服务条款
- 站点导航 网站地图 信息导航
中策App(安卓)
中策App(IOS)
中策公众号
全
行业全覆盖
准
信息精准
深
深度关联
新
更新快
下线通知
尊敬的用户您好,你的账号因其他人登录已被迫下线,请确认是否内部人员操作,如有疑问请咨询您的专属客服!
您的账户存在异常,请联系您的专属客服处理
客服姓名:客服电话:
客服邮箱:
30秒注册,免费立享
找商机、找人脉、就上中策大数据
日发布3000+优质项目
日发布25万+招采商机
项目商机CRM/API数据对接
数亿优质招采数据总量
2000万+累计项目发布量
服务热线:0755-26921213
客户进行AI搜索时,
您是被看见还是被沉没?
受保护的品牌资产
¥800B+
监测节点
15,000+/天
服务行业
科技/工业/医疗/服务等
服务热线:0755-26921213
❌
账号登录
立即查看工程项目及招采信息
立即注册
即可免费查看工程项目及招采信息
找商机,找人脉,就上中策大数据
优质项目
3000+
/日
招采商机
25万+
/日
1.79亿+
市场主体
立即免费体验
电话咨询
总部咨询热线
0755-26921213
更多分部热线
App下载
iOS下载
安卓下载
鸿蒙下载
公众号
微信扫码关注
回到顶部
30秒注册,免费立享
找商机、找人脉、就上中策大数据
日发布3000+优质项目
日发布25万+招采商机
项目商机CRM/API数据对接
1.57亿+优质招采数据总量
2000万+累计项目发布量
服务热线:0755-26921213
❌
账号登录
立即查看工程项目及招采信息
立即注册
即可免费查看工程项目及招采信息