91174280
-
类别:
-
地区:
吉林黑龙江辽宁北京天津河北山西内蒙古河南上海江苏浙江山东安徽江西福建广东广西湖南湖北海南四川重庆云南贵州西藏陕西甘肃新疆宁夏青海海外 -
时间:
排除:
-
排序:
搜索:
已选条件
-
搜索:党委
已保存搜索条件
| 类型 | 地区 | 招标信息标题 | 项目金额 | 发布时间 |
|---|---|---|---|---|
| 招标公告 | 福建省厦门市 | 供应【招标公告】:CRT锥玻璃,管颈玻璃,废冷冻机油,CRT屏玻璃,CRT玻璃,其他普通玻璃 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 上海市上海市金山区 | 供应1.3米长纸管 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 上海市上海市金山区 | 供应制氮机 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 河北省衡水市枣强县 | 供应玻璃钢缠绕膜 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 湖南省长沙市长沙县 | 供应标准高架库 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 上海市上海市浦东新区 | 求购光亮 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 广东省汕头市 | 求购手机内存,手机cpu,电子元器件 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 中标公告 | 全国 | 棠下涌黄埔大道以南段污水管改造工程施工图设计及施工总承包(EPC)中标候选人公示 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 全国 | 广州市花都区新街村、大陵村城中村改造项目基础设施建设项目(道路工程)施工图设计及施工总承包招标公告 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 湖南省娄底市双峰县 | 供应废橡胶 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 江西省吉安市安福县 | 求购紫铜米(带票) | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 福建省厦门市 | 供应【招标公告】危废类:(液晶)光源,电视板,洗衣机板,液晶电路板,竞标日期:2026-08-11 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 江西省吉安市安福县 | 供应电线 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 江苏省泰州市 | 求购绿 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 河北省石家庄市无极县 | 求购废 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 广东省东莞市 | 求购求购 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 上海市上海市 | 上海宝兴殡仪馆有限公司2026职工体检服务项目-上海宝兴殡仪馆有限公司2026职工体检服务项目采购公告 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 中标公告 | 安徽省滁州市 | 苏滁实验学校消防设施维修工程开标 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 湖北省武汉市 | 武汉泰然生物谷项目二期施工总承包工程 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 云南省昆明市安宁市 | 昆明钢铁集团有限责任公司上厂分公司王家滩矿35KV线路隐患整改检修服务 | 5.00万 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 新疆维吾尔自治区 | 陕能新疆台球桌维护服务 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 全国 | 2026-2028年度数据中心动力基础设施功能优化及机房配套动力设施常规改造服务采购答疑补遗文件 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 中标公告 | 全国 | 海港人寿2026年客户数据汇集项目结果公示 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 中标公告 | 全国 | 职业技能等级认定管理平台实施项目中标结果公示 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 中标公告 | 江西省上饶市信州区 | 关于拉刀的网上超市合同公告 | 0.01万 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 全国 | 武汉宋岗三变电站土建工程监理 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 全国 | 2026年曾都区高标准农田建设项目工程总承包(EPC)(HBZD-202608GT-001001001)招标公告 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 全国 | 兰州宝航液相包覆融合机设备[招标公告] | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 全国 | 富宁县第二污水处理厂及配套管网建设工程施工监理 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 全国 | 云南省德宏州2026年中央财政国土绿化项目(十标段) | 详见内容 | 2026-09-01 |
为您提供海量精准的工程项目信息、招标信息、参建单位信息
立即免费体验
-
全
行业全覆盖
-
准
信息精准
-
深
深度关联
-
新
更新快
- 招标信息 招采公告 结果公告
- 参建单位 甲方 设计院 施工方 分包商 EPC总包
- 工程项目信息 推荐项目 省市重点项目 简讯项目 远期项目
- 中策研究室 行业资讯 分析报告
- 关于中策 公司简介 联系我们 服务条款
- 站点导航 网站地图 信息导航
中策App(安卓)
中策App(IOS)
中策公众号
全
行业全覆盖
准
信息精准
深
深度关联
新
更新快
下线通知
尊敬的用户您好,你的账号因其他人登录已被迫下线,请确认是否内部人员操作,如有疑问请咨询您的专属客服!
您的账户存在异常,请联系您的专属客服处理
客服姓名:客服电话:
客服邮箱:
30秒注册,免费立享
找商机、找人脉、就上中策大数据
日发布3000+优质项目
日发布25万+招采商机
项目商机CRM/API数据对接
数亿优质招采数据总量
2000万+累计项目发布量
服务热线:0755-26921213
客户进行AI搜索时,
您是被看见还是被沉没?
受保护的品牌资产
¥800B+
监测节点
15,000+/天
服务行业
科技/工业/医疗/服务等
服务热线:0755-26921213
❌
账号登录
立即查看工程项目及招采信息
立即注册
即可免费查看工程项目及招采信息
找商机,找人脉,就上中策大数据
优质项目
3000+
/日
招采商机
25万+
/日
1.79亿+
市场主体
立即免费体验
电话咨询
总部咨询热线
0755-26921213
更多分部热线
App下载
iOS下载
安卓下载
鸿蒙下载
公众号
微信扫码关注
回到顶部
30秒注册,免费立享
找商机、找人脉、就上中策大数据
日发布3000+优质项目
日发布25万+招采商机
项目商机CRM/API数据对接
1.57亿+优质招采数据总量
2000万+累计项目发布量
服务热线:0755-26921213
❌
账号登录
立即查看工程项目及招采信息
立即注册
即可免费查看工程项目及招采信息