91455121
-
类别:
-
地区:
吉林黑龙江辽宁北京天津河北山西内蒙古河南上海江苏浙江山东安徽江西福建广东广西湖南湖北海南四川重庆云南贵州西藏陕西甘肃新疆宁夏青海海外 -
时间:
排除:
-
排序:
搜索:
已选条件
-
搜索:警用装备
已保存搜索条件
| 类型 | 地区 | 招标信息标题 | 项目金额 | 发布时间 |
|---|---|---|---|---|
| 招标公告 | 浙江省 | 菲达环保-牌头园区3#厂房环境评价服务采购(2026-SBZZ-044) | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 山西省长治市 | 晋能控股装备制造集团大峪煤业配件2026年6月缓冲托辊、托辊等4项物料(第二次发询) | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 北京市北京市 | 顺黄路(北苑东路—京承高速)道路工程测绘项目_取消公告 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 北京市北京市顺义区 | 顺义区水文水质监测站2026至2027年农村饮用水样品采集项目_取消公告 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 重庆市重庆市万州区 | 焊接工作转台(1台)、数字氩弧焊机(2台)询比采购公告 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 中标公告 | 吉林省通化市 | 通化市残疾人康复中心的合同公告 | 0.52万 | 2026-09-01 |
| 中标公告 | 吉林省长春市绿园区 | 长春市绿园区广兴街道办事处的合同公告 | 2.00万 | 2026-09-01 |
| 中标公告 | 吉林省吉林市永吉县 | 关于打印/复印纸的框架协议合同公告 | 0.11万 | 2026-09-01 |
| 中标公告 | 山东省潍坊市昌乐县 | 昌乐县齐都实验学校2026年8月-12月教育教学印刷服务采购项目合同公示 | 9.03万 | 2026-09-01 |
| 原始项目 | 云南省西双版纳傣族自治州 | 2026年9月1日西双版纳州生态环境局关于勐康光伏发电项目生态环境影响评价文件拟审查公示 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 中标公告 | 浙江省宁波市 | 宁波高新区民欣投资发展有限公司5.0T磁共振采购项目结果公告 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 中标公告 | 福建省泉州市永春县 | 永春县农产品集中加工区—农副产品标准化厂房项目二期1#楼装修工程的中标结果公告 | 1,004.71万 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 湖北省襄阳市枣阳市 | 中盐枣阳盐化有限公司-电气元件&线缆-采购公告 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 湖南省岳阳市岳阳县 | 兰郑长71A号阀室新增收发球筒改造项目聚四氟乙烯板采购-1询比采购公告 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 广东省深圳市 | 前海大厦物业服务 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 中标公告 | 新疆维吾尔自治区和田地区和田市 | 和田市某单位关于电梯维修保养的服务市场采购项目成交公告 | 2.04万 | 2026-09-01 |
| 中标公告 | 新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市米东区 | 乌鲁木齐市第108中学关于教学仪器/实验器材的网上超市采购项目成交公告 | 0.30万 | 2026-09-01 |
| 中标公告 | 江苏省淮安市金湖县 | 金湖县外国语学校关于垫子套的网上商城采购项目成交公告 | 0.02万 | 2026-09-01 |
| 中标公告 | 江苏省 | 江苏省药品监督管理局(机关)关于文具套装/礼盒的网上商城采购项目成交公告 | 0.02万 | 2026-09-01 |
| 中标公告 | 江苏省苏州市 | 苏州工业园区星湾学校关于矿泉水/纯净水的网上商城采购项目成交公告 | 0.16万 | 2026-09-01 |
| 中标公告 | 江苏省宿迁市 | 宿迁市公安局宿豫分局(本级)关于卷筒纸的网上商城采购项目成交公告 | 0.35万 | 2026-09-01 |
| 中标公告 | 江苏省扬州市邗江区 | 扬州市邗江区方巷中心卫生院关于图书/档案的网上商城采购项目成交公告 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 中标公告 | 江苏省扬州市邗江区 | 扬州市邗江区方巷中心卫生院关于图书/档案的网上商城采购项目成交公告 | 0.04万 | 2026-09-01 |
| 中标公告 | 江苏省淮安市金湖县 | 金湖县外国语学校关于文具套装/礼盒的网上商城采购项目成交公告 | 0.02万 | 2026-09-01 |
| 中标公告 | 江苏省南京市 | 南京市公安局关于电热水器的网上商城采购项目成交公告 | 4.80万 | 2026-09-01 |
| 中标公告 | 江苏省宿迁市泗洪县 | 泗洪县明德学校关于教具/装具及动植物的网上商城采购项目成交公告 | 0.77万 | 2026-09-01 |
| 中标公告 | 福建省漳州市 | 漳州市卫生健康委员会(漳州市医用设备集中采购工作小组办公室)C臂机设备统招分签采购项目_中标公告 | 215.72万 | 2026-09-01 |
| 中标公告 | 新疆维吾尔自治区和田地区洛浦县 | 洛浦县山普鲁镇人民政府关于墨粉/碳粉的网上超市采购项目成交公告 | 1.58万 | 2026-09-01 |
| 中标公告 | 新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市 | 乌鲁木齐市第十八小学关于拖把配件的网上超市采购项目成交公告 | 0.47万 | 2026-09-01 |
| 中标公告 | 新疆维吾尔自治区和田地区墨玉县 | 墨玉县托胡拉乡人民政府关于感光鼓芯的网上超市采购项目成交公告 | 0.08万 | 2026-09-01 |
为您提供海量精准的工程项目信息、招标信息、参建单位信息
立即免费体验
-
全
行业全覆盖
-
准
信息精准
-
深
深度关联
-
新
更新快
- 招标信息 招采公告 结果公告
- 参建单位 甲方 设计院 施工方 分包商 EPC总包
- 工程项目信息 推荐项目 省市重点项目 简讯项目 远期项目
- 中策研究室 行业资讯 分析报告
- 关于中策 公司简介 联系我们 服务条款
- 站点导航 网站地图 信息导航
中策App(安卓)
中策App(IOS)
中策公众号
全
行业全覆盖
准
信息精准
深
深度关联
新
更新快
下线通知
尊敬的用户您好,你的账号因其他人登录已被迫下线,请确认是否内部人员操作,如有疑问请咨询您的专属客服!
您的账户存在异常,请联系您的专属客服处理
客服姓名:客服电话:
客服邮箱:
30秒注册,免费立享
找商机、找人脉、就上中策大数据
日发布3000+优质项目
日发布25万+招采商机
项目商机CRM/API数据对接
数亿优质招采数据总量
2000万+累计项目发布量
服务热线:0755-26921213
客户进行AI搜索时,
您是被看见还是被沉没?
受保护的品牌资产
¥800B+
监测节点
15,000+/天
服务行业
科技/工业/医疗/服务等
服务热线:0755-26921213
❌
账号登录
立即查看工程项目及招采信息
立即注册
即可免费查看工程项目及招采信息
找商机,找人脉,就上中策大数据
优质项目
3000+
/日
招采商机
25万+
/日
1.79亿+
市场主体
立即免费体验
电话咨询
总部咨询热线
0755-26921213
更多分部热线
App下载
iOS下载
安卓下载
鸿蒙下载
公众号
微信扫码关注
回到顶部
30秒注册,免费立享
找商机、找人脉、就上中策大数据
日发布3000+优质项目
日发布25万+招采商机
项目商机CRM/API数据对接
1.57亿+优质招采数据总量
2000万+累计项目发布量
服务热线:0755-26921213
❌
账号登录
立即查看工程项目及招采信息
立即注册
即可免费查看工程项目及招采信息