91217701
-
类别:
-
地区:
吉林黑龙江辽宁北京天津河北山西内蒙古河南上海江苏浙江山东安徽江西福建广东广西湖南湖北海南四川重庆云南贵州西藏陕西甘肃新疆宁夏青海海外 -
时间:
排除:
-
排序:
搜索:
已选条件
-
搜索:叉车
已保存搜索条件
精准搜索无结果,以下是为您推荐的相关内容!
| 类型 | 地区 | 招标信息标题 | 项目金额 | 发布时间 |
|---|---|---|---|---|
| 中标公告 | 江西省宜春市高安市 | 高安市公安局关于高安市公安局独城派出所公务用车采购的协议供货合同政府采购合同公告 | 11.98万 | 2026-09-01 |
| 中标公告 | 江西省宜春市高安市 | 高安市公安局关于高安市公安局荷岭派出所公务用车采购的协议供货合同政府采购合同公告 | 11.98万 | 2026-09-01 |
| 中标公告 | 江西省宜春市袁州区 | 宜春市袁州区司法局关于车辆保险的定点采购馆合同政府采购合同公告 | 0.20万 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 河北省 | 碳刷2026.8.27 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 中标公告 | 广西壮族自治区 | 关于车辆加油的框架协议合同公告 | 1.00万 | 2026-09-01 |
| 中标公告 | 广西壮族自治区 | 广西壮族自治区百朋种畜场[GXZC2026-J1-001049-HCGS]广西壮族自治区百朋种畜场2026年农业技术推广与服务项目化肥农药采购(重2)-六次验收的验收公告 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 中标公告 | 福建省泉州市石狮市 | 石狮市中心市区排水管网完善工程(一期)—塘园溪流域下游片区(第一标段)中标候选人公示 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 中标公告 | 广西壮族自治区百色市靖西市 | 关于黑白激光多功能一体机的网上超市合同公告 | 0.17万 | 2026-09-01 |
| 中标公告 | 广西壮族自治区南宁市青秀区 | 南宁市第一人民医院关于机动车保险服务的框架协议采购项目成交公告 | 0.19万 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 湖南省邵阳市大祥区 | 湖南公司宝庆电厂2026年-2029年物业服务公开招标项目招标公告 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 广东省珠海市 | 珠海电厂水系统滤芯(2026-2028年度) | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 河北省沧州市 | 铁路装备沧州公司2026年高耗能设备改造公开招标项目招标公告 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 中标公告 | 广西壮族自治区南宁市武鸣区 | 关于打印/复印纸的网上超市合同公告 | 0.10万 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 重庆市重庆市渝中区 | 榆神清水热电2×660MW机组项目压力容器设备及其附件采购公开招标项目招标公告 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 中标公告 | 黑龙江省大庆市让胡路区 | 大庆市让胡路区喇嘛甸中学喇嘛甸中学围墙及卫生间防水维修工程监理采购政府采购合同公告 | 0.46万 | 2026-09-01 |
| 中标公告 | 黑龙江省绥化市庆安县 | 庆安县机关事务服务中心庆安县机关事务服务中心机动车保险服务直接选定履约验收公告 | 0.53万 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 黑龙江省哈尔滨市依兰县 | 依兰县公安局交通管理大队驾驶员考试服务(三次)竞争性磋商公告 | 85.00万 | 2026-09-01 |
| 中标公告 | 黑龙江省牡丹江市海林市 | 海林市海林镇中心卫生院海林市海林镇中心卫生院车辆加油服务直接选定政府采购合同公告 | 0.44万 | 2026-09-01 |
| 中标公告 | 黑龙江省黑河市孙吴县 | 中共孙吴县委组织部印刷驻村学习笔记履约验收公告 | 0.59万 | 2026-09-01 |
| 中标公告 | 广西壮族自治区河池市大化瑶族自治县 | 大化瑶族自治县公安局关于车辆加油的框架协议采购项目成交公告 | 5.50万 | 2026-09-01 |
| 中标公告 | 河南省洛阳市 | 洛阳市科学技术馆2026年物业管理项目-成交公告 | 74.33万 | 2026-09-01 |
| 中标公告 | 黑龙江省 | 呼玛县公路事业发展中心呼玛县公路事业发展中心电气设备零部件电子卖场直购政府采购合同公告 | 0.08万 | 2026-09-01 |
| 中标公告 | 黑龙江省哈尔滨市 | 黑龙江省水利科学研究院2026年幸福河湖建设省级抽查评估及松花江干流健康评价第三方评估项目政府采购合同公告 | 56.50万 | 2026-09-01 |
| 中标公告 | 重庆市重庆市渝中区 | 复印纸框架协议采购合同 | 0.32万 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 陕西省汉中市勉县 | 汉钢公司离心式风机2台采购 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 中标公告 | 黑龙江省鸡西市 | 鸡西市民政局公办养老机构护理型床位购置项目(二次)结果公告 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 中标公告 | 河南省鹤壁市淇县 | 中国共产党淇县纪律检查委员会淇县纪检监察宣教中心物业采购项目二次招标-成交公告 | 49.40万 | 2026-09-01 |
| 中标公告 | 广西壮族自治区南宁市 | 中国共产党南宁市纪律检查委员会关于办公软件的框架协议采购项目成交公告 | 0.05万 | 2026-09-01 |
| 中标公告 | 广东省广州市黄埔区 | 广州市黄埔区东荟幼儿园广州市黄埔区东荟幼儿园2026年9月--2027年8月食材配送采购项目的合同公告 | 100.00万 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 河南省济源市济源市 | 【设备类】15万吨/年锌基材料绿色智造工程湿冶在线分析仪器采购招标公告 | 详见内容 | 2026-09-01 |
为您提供海量精准的工程项目信息、招标信息、参建单位信息
立即免费体验
-
全
行业全覆盖
-
准
信息精准
-
深
深度关联
-
新
更新快
- 招标信息 招采公告 结果公告
- 参建单位 甲方 设计院 施工方 分包商 EPC总包
- 工程项目信息 推荐项目 省市重点项目 简讯项目 远期项目
- 中策研究室 行业资讯 分析报告
- 关于中策 公司简介 联系我们 服务条款
- 站点导航 网站地图 信息导航
中策App(安卓)
中策App(IOS)
中策公众号
全
行业全覆盖
准
信息精准
深
深度关联
新
更新快
下线通知
尊敬的用户您好,你的账号因其他人登录已被迫下线,请确认是否内部人员操作,如有疑问请咨询您的专属客服!
您的账户存在异常,请联系您的专属客服处理
客服姓名:客服电话:
客服邮箱:
30秒注册,免费立享
找商机、找人脉、就上中策大数据
日发布3000+优质项目
日发布25万+招采商机
项目商机CRM/API数据对接
数亿优质招采数据总量
2000万+累计项目发布量
服务热线:0755-26921213
客户进行AI搜索时,
您是被看见还是被沉没?
受保护的品牌资产
¥800B+
监测节点
15,000+/天
服务行业
科技/工业/医疗/服务等
服务热线:0755-26921213
❌
账号登录
立即查看工程项目及招采信息
立即注册
即可免费查看工程项目及招采信息
找商机,找人脉,就上中策大数据
优质项目
3000+
/日
招采商机
25万+
/日
1.79亿+
市场主体
立即免费体验
电话咨询
总部咨询热线
0755-26921213
更多分部热线
App下载
iOS下载
安卓下载
鸿蒙下载
公众号
微信扫码关注
回到顶部
30秒注册,免费立享
找商机、找人脉、就上中策大数据
日发布3000+优质项目
日发布25万+招采商机
项目商机CRM/API数据对接
1.57亿+优质招采数据总量
2000万+累计项目发布量
服务热线:0755-26921213
❌
账号登录
立即查看工程项目及招采信息
立即注册
即可免费查看工程项目及招采信息