91146886
-
类别:
-
地区:
吉林黑龙江辽宁北京天津河北山西内蒙古河南上海江苏浙江山东安徽江西福建广东广西湖南湖北海南四川重庆云南贵州西藏陕西甘肃新疆宁夏青海海外 -
时间:
排除:
-
排序:
搜索:
已选条件
-
搜索:流量仪表
已保存搜索条件
| 类型 | 地区 | 招标信息标题 | 项目金额 | 发布时间 |
|---|---|---|---|---|
| 原始项目 | 河北省唐山市 | 南堡开发区达成加油站、加气站项目建设工程、临时建设工程规划许可【南堡经济开发区】 | 详见内容 | 2026-08-31 |
| 招标公告 | 山东省聊城市临清市 | 供应侧开门打包机 | 详见内容 | 2026-08-31 |
| 招标公告 | 全国 | 2608炼钢、炼铁等厂水泵修复招标公告 | 详见内容 | 2026-08-31 |
| 招标公告 | 全国 | 【询比采购】烧碱分厂正负水封采购2026.08.06/7237-PS202608051136终止公告 | 详见内容 | 2026-08-31 |
| 中标公告 | 山西省 | 山西八建集团有限公司--城市更新工程公司-玉河街建设工程-水稳采购计划标段1候选人公示 | 详见内容 | 2026-08-31 |
| 招标公告 | 山东省济宁市曲阜市 | 供应卧式200吨废纸打包机 | 详见内容 | 2026-08-31 |
| 中标公告 | 河南省 | 河南中原吉凯恩气缸套有限公司-询价公示 | 0.03万 | 2026-08-31 |
| 招标公告 | 河北省石家庄市新乐市 | 闲置建筑拆除、清理 | 详见内容 | 2026-08-31 |
| 招标公告 | 湖南省长沙市 | 供应锂电池拆解正极铝膜 | 详见内容 | 2026-08-31 |
| 中标公告 | 全国 | 4300中厚板热处理产品升级与结构优化项目PHC管桩公开招标中标结果公告 | 详见内容 | 2026-08-31 |
| 招标公告 | 浙江省湖州市 | 哪吒牌插电式增程混合动力多用途乘用车(发动机号:24737270)转让项目 | 7.30万 | 2026-08-31 |
| 招标公告 | 浙江省湖州市 | 哪吒牌插电式增程混合动力多用途乘用车(发动机号:24788179)转让项目 | 7.30万 | 2026-08-31 |
| 招标公告 | 全国 | 2026年9月-华南大区昌江产业园熟料库、飞灰库清库项目-公开询比采购公告 | 50.00万 | 2026-08-31 |
| 招标公告 | 重庆市重庆市长寿区 | 重庆市长寿区经开路7号附9号2-1房产 | 92.60万 | 2026-08-31 |
| 招标公告 | 重庆市重庆市渝中区 | 重庆市渝中区体心堂8号2单元6-2#房产 | 37.44万 | 2026-08-31 |
| 招标公告 | 重庆市重庆市南川区 | 重庆市南川区人民医院持有的报废车一辆 | 0.26万 | 2026-08-31 |
| 中标公告 | 广东省广州市 | 鞍钢联众冷轧光亮厂电力设备预防性试验及维护工程 | 详见内容 | 2026-08-31 |
| 招标公告 | 河北省保定市 | 专业回收二手机床,专业回收二手机床 | 详见内容 | 2026-08-31 |
| 中标公告 | 全国 | 【询比采购】海南CRO实验室SSR检测服务/3600-PS202608030074采购结果公示 | 详见内容 | 2026-08-31 |
| 中标公告 | 黑龙江省黑河市五大连池市 | 五大连池市三九六林场五大连池市三九六林场其他床类电子卖场直购履约验收公告 | 1.08万 | 2026-08-31 |
| 中标公告 | 黑龙江省哈尔滨市 | 哈尔滨市特殊教育学校JD-20250911020702-62371履约验收公告 | 1.35万 | 2026-08-31 |
| 中标公告 | 黑龙江省齐齐哈尔市甘南县 | 甘南县东阳镇中心学校期末试卷印刷履约验收公告 | 0.06万 | 2026-08-31 |
| 招标公告 | 全国 | 郑州钢加起重机维保2026-2027招标公告 | 详见内容 | 2026-08-31 |
| 中标公告 | 黑龙江省绥化市肇东市 | 肇东市明久乡卫生院公卫用品运输服务结果公示 | 0.65万 | 2026-08-31 |
| 招标公告 | 黑龙江省哈尔滨市 | 哈尔滨市第一专科医院哈尔滨市第一专科医院委托精神心理科普大型现场宣传活动(第2次)流标公示 | 4.00万 | 2026-08-31 |
| 中标公告 | 辽宁省大连市 | A26WP26103PLCPLC采购中标公告 | 详见内容 | 2026-08-31 |
| 招标公告 | 辽宁省大连市西岗区 | 新恒力石化1000t门吊NJ238轴承采购公告 | 详见内容 | 2026-08-31 |
| 中标公告 | 湖南省 | 湖南省体操与登山运动管理中心关于农畜产品批发服务的分散服务市场采购项目成交公告 | 4.63万 | 2026-08-31 |
| 中标公告 | 安徽省合肥市肥东县 | 肥东县撮镇镇人和家园G5幢103-104室租赁交易结果 | 2.54万 | 2026-08-31 |
| 招标公告 | 陕西省西安市 | 西安航天医院西安航天医院-儿科-3D足底扫描仪或足膝形态观察仪采购项目变更公告 | 详见内容 | 2026-08-31 |
为您提供海量精准的工程项目信息、招标信息、参建单位信息
立即免费体验
-
全
行业全覆盖
-
准
信息精准
-
深
深度关联
-
新
更新快
- 招标信息 招采公告 结果公告
- 参建单位 甲方 设计院 施工方 分包商 EPC总包
- 工程项目信息 推荐项目 省市重点项目 简讯项目 远期项目
- 中策研究室 行业资讯 分析报告
- 关于中策 公司简介 联系我们 服务条款
- 站点导航 网站地图 信息导航
中策App(安卓)
中策App(IOS)
中策公众号
全
行业全覆盖
准
信息精准
深
深度关联
新
更新快
下线通知
尊敬的用户您好,你的账号因其他人登录已被迫下线,请确认是否内部人员操作,如有疑问请咨询您的专属客服!
您的账户存在异常,请联系您的专属客服处理
客服姓名:客服电话:
客服邮箱:
30秒注册,免费立享
找商机、找人脉、就上中策大数据
日发布3000+优质项目
日发布25万+招采商机
项目商机CRM/API数据对接
数亿优质招采数据总量
2000万+累计项目发布量
服务热线:0755-26921213
客户进行AI搜索时,
您是被看见还是被沉没?
受保护的品牌资产
¥800B+
监测节点
15,000+/天
服务行业
科技/工业/医疗/服务等
服务热线:0755-26921213
❌
账号登录
立即查看工程项目及招采信息
立即注册
即可免费查看工程项目及招采信息
找商机,找人脉,就上中策大数据
优质项目
3000+
/日
招采商机
25万+
/日
1.79亿+
市场主体
立即免费体验
电话咨询
总部咨询热线
0755-26921213
更多分部热线
App下载
iOS下载
安卓下载
鸿蒙下载
公众号
微信扫码关注
回到顶部
30秒注册,免费立享
找商机、找人脉、就上中策大数据
日发布3000+优质项目
日发布25万+招采商机
项目商机CRM/API数据对接
1.57亿+优质招采数据总量
2000万+累计项目发布量
服务热线:0755-26921213
❌
账号登录
立即查看工程项目及招采信息
立即注册
即可免费查看工程项目及招采信息