92515613
-
类别:
-
地区:
吉林黑龙江辽宁北京天津河北山西内蒙古河南上海江苏浙江山东安徽江西福建广东广西湖南湖北海南四川重庆云南贵州西藏陕西甘肃新疆宁夏青海海外 -
时间:
排除:
-
排序:
搜索:
已选条件
-
搜索:北京民政局
已保存搜索条件
精准搜索无结果,以下是为您推荐的相关内容!
| 类型 | 地区 | 招标信息标题 | 项目金额 | 发布时间 |
|---|---|---|---|---|
| 招标公告 | 全国 | 中石化上海工程有限公司中天合创20万吨/年醋酸乙烯装置及12万吨/年VAE乳液生产装置EPC总承包项目罗茨鼓风机/332m3/min45kPa90kW/304招标公告 | 详见内容 | 2026-09-06 |
| 招标公告 | 全国 | 中国铁建大桥工程局集团有限公司浦东新区川沙新市镇城东社区PDP0-0703单元配套养老院及文化中心新建工程项目经理部设备租赁竞谈 | 详见内容 | 2026-09-06 |
| 招标公告 | 陕西省榆林市 | 中盐榆林盐化有限公司-中盐榆林氧化锆变送器探头采购2026.9.2-采购公告[变更公告] | 详见内容 | 2026-09-06 |
| 中标公告 | 安徽省 | 腐殖酸钾-20260901-中盐安徽红四方肥业股份有限公司中选结果公告 | 详见内容 | 2026-09-06 |
| 原始项目 | 河北省承德市 | 景宸书院-5#住宅楼 | 详见内容 | 2026-09-06 |
| 招标公告 | 河北省邯郸市武安市 | 9月上旬-金属软管 | 详见内容 | 2026-09-06 |
| 原始项目 | 河北省承德市 | 景宸书院-3#住宅楼 | 详见内容 | 2026-09-06 |
| 招标公告 | 河北省邯郸市武安市 | 9月上旬点火枪 | 详见内容 | 2026-09-06 |
| 中标公告 | 全国 | 保税微电子材料产业园高压供电工程初步设计成交结果公告 | 详见内容 | 2026-09-06 |
| 招标公告 | 全国 | 中石化(天津)石油化工有限公司重招的(第1次重招)天津石化2026年防爆及三防电器、装置及附件框架协议防爆电器安装管件招标公告 | 详见内容 | 2026-09-06 |
| 招标公告 | 江苏省南京市 | 中电鸿信海安系统重建维保项目(ZWK266055) | 164.70万 | 2026-09-06 |
| 招标公告 | 上海市上海市 | 中石化上海工程有限公司中天合创20万吨/年醋酸乙烯装置及12万吨/年VAE乳液生产装置EPC总承包项目罗茨鼓风机332m3/min45kPa90kW/304招标公告 | 详见内容 | 2026-09-06 |
| 招标公告 | 山东省临沂市兰山区 | 供应新旧输送带、新旧钢丝带 | 详见内容 | 2026-09-06 |
| 招标公告 | 浙江省金华市 | 供应白色平板碎玻璃 | 详见内容 | 2026-09-06 |
| 招标公告 | 河北省衡水市安平县 | 求购布料用后卷回的牛皮 | 详见内容 | 2026-09-06 |
| 招标公告 | 浙江省金华市 | 供应平板碎玻璃 | 详见内容 | 2026-09-06 |
| 招标公告 | 河北省衡水市安平县 | 求购PVC深压纹壁纸尾货 | 详见内容 | 2026-09-06 |
| 招标公告 | 山东省临沂市郯城县 | 求购 | 详见内容 | 2026-09-06 |
| 中标公告 | 山东省东营市 | 中石化胜利油建工程有限公司胜建-20260820公司直管海洋20201项目03大类岩棉半瓦询比采购询比采购预成交公示 | 详见内容 | 2026-09-06 |
| 招标公告 | 福建省宁德市福安市 | 采购多功能一体机 | 0.19万 | 2026-09-06 |
| 招标公告 | 河北省邯郸市临漳县 | 求购废旧石墨回收厂家 | 详见内容 | 2026-09-06 |
| 招标公告 | 山东省济宁市梁山县 | 供应出售二手5吨304不锈钢制冷罐 | 详见内容 | 2026-09-06 |
| 招标公告 | 河南省安阳市安阳县 | 求购锂电池负极石墨粉 | 详见内容 | 2026-09-06 |
| 中标公告 | 浙江省嘉兴市桐乡市 | 国泰测试-桐乡项目公告推送平台优化-工程A001标段中标候选人公示第2次公示 | 详见内容 | 2026-09-06 |
| 招标公告 | 全国 | 化学科技二回收脱硫系统设备及管道检修招标公告 | 详见内容 | 2026-09-06 |
| 招标公告 | 山西省吕梁市离石区 | 吕梁市离石区自然资源局竞争性磋商2026年离石区煤矿企业越界井下测量的竞争性磋商公告 | 详见内容 | 2026-09-06 |
| 招标公告 | 全国 | 三一集团翘板开关询比价询比价公告 | 详见内容 | 2026-09-06 |
| 招标公告 | 浙江省嘉兴市桐乡市 | 供应不带膜 | 详见内容 | 2026-09-06 |
| 中标公告 | 江西省鹰潭市 | 关于椅扶手的网上超市合同公告 | 0.27万 | 2026-09-06 |
| 招标公告 | 吉林省长春市 | 供应长春回收醋酸乙酯 | 详见内容 | 2026-09-06 |
为您提供海量精准的工程项目信息、招标信息、参建单位信息
立即免费体验
-
全
行业全覆盖
-
准
信息精准
-
深
深度关联
-
新
更新快
- 招标信息 招采公告 结果公告
- 参建单位 甲方 设计院 施工方 分包商 EPC总包
- 工程项目信息 推荐项目 省市重点项目 简讯项目 远期项目
- 中策研究室 行业资讯 分析报告
- 关于中策 公司简介 联系我们 服务条款
- 站点导航 网站地图 信息导航
中策App(安卓)
中策App(IOS)
中策公众号
全
行业全覆盖
准
信息精准
深
深度关联
新
更新快
下线通知
尊敬的用户您好,你的账号因其他人登录已被迫下线,请确认是否内部人员操作,如有疑问请咨询您的专属客服!
您的账户存在异常,请联系您的专属客服处理
客服姓名:客服电话:
客服邮箱:
30秒注册,免费立享
找商机、找人脉、就上中策大数据
日发布3000+优质项目
日发布25万+招采商机
项目商机CRM/API数据对接
数亿优质招采数据总量
2000万+累计项目发布量
服务热线:0755-26921213
客户进行AI搜索时,
您是被看见还是被沉没?
受保护的品牌资产
¥800B+
监测节点
15,000+/天
服务行业
科技/工业/医疗/服务等
服务热线:0755-26921213
❌
账号登录
立即查看工程项目及招采信息
立即注册
即可免费查看工程项目及招采信息
找商机,找人脉,就上中策大数据
优质项目
3000+
/日
招采商机
25万+
/日
1.79亿+
市场主体
立即免费体验
电话咨询
总部咨询热线
0755-26921213
更多分部热线
App下载
iOS下载
安卓下载
鸿蒙下载
公众号
微信扫码关注
回到顶部
30秒注册,免费立享
找商机、找人脉、就上中策大数据
日发布3000+优质项目
日发布25万+招采商机
项目商机CRM/API数据对接
1.57亿+优质招采数据总量
2000万+累计项目发布量
服务热线:0755-26921213
❌
账号登录
立即查看工程项目及招采信息
立即注册
即可免费查看工程项目及招采信息