91177585
-
类别:
-
地区:
吉林黑龙江辽宁北京天津河北山西内蒙古河南上海江苏浙江山东安徽江西福建广东广西湖南湖北海南四川重庆云南贵州西藏陕西甘肃新疆宁夏青海海外 -
时间:
排除:
-
排序:
搜索:
已选条件
-
搜索:机械
已保存搜索条件
| 类型 | 地区 | 招标信息标题 | 项目金额 | 发布时间 |
|---|---|---|---|---|
| 中标公告 | 安徽省 | 关于[太湖经开区罗河片区城市更新项目设计]中选结果的通告 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 中标公告 | 浙江省 | 浙江中医药大学附属第二医院(浙江省新华医院)3项共享辅助设施场地(共6处)3年租赁权 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 中标公告 | 全国 | 揭阳分行营业办公场所保安服务外包项目(中国农业银行股份有限公司揭阳分行保安和视频监控操作服务外包项目中标结果公示) | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 全国 | 新余市渝水区2023年棚户区改造(仙来片区垱下)项目(西区) | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 中标公告 | 全国 | 景德镇市昌南新区老旧街区城市更新项目设计(项目编号:HNZL20260806号)结果公示 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 中标公告 | 全国 | 沪渝高速公路黄梅至黄石段改扩建工程HHTJ-3标项目经理部装载机租赁询比采购预成交结果公示 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 中标公告 | 全国 | 毛坦村K5地块项目全过程监理服务评标结果公示(标段编号HBSJ-202605FJ-096002001) | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 全国 | 新建居住、商业金融业、绿地项目(联投中心二期)B区项目-高效制冷机房工程专业分包工程 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 全国 | 2608炼钢厂龙门钩总成修复招标公告 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 上海市上海市金山区 | 垃圾清运 | 1.50万 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 河北省石家庄市 | 低价出售二橡55L密炼机 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 中标公告 | 全国 | 新站高新区环少荃湖基础设施提升工程项目施工中标候选人公示(评定分离) | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 上海市上海市 | 上海二手通讯设备回收 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 河北省邯郸市 | 14年意大利超优秀自络筒2台 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 河北省石家庄市无极县 | 无极县里城道镇东池阳村15号土地经营权流转项目挂牌公告 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 中标公告 | 全国 | 宁国市托尼洛兰博基尼酒店项目装饰装修EPC中标候选人公示 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 江苏省苏州市 | 供应九成新【精锐兄弟CK-36数控卧式车床】 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 天津市天津市 | 天津地区求购磨床,高价回收二手磨床 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 湖南省邵阳市 | 湖南回收公司,邵阳高价回收废钢铁 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 中标公告 | 山东省青岛市 | 青岛易川恒达石材有限公司职业卫生三同时现状评价项目成交结果公示 | 85.00万 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 山东省济宁市 | 出售2吨3吨5吨反应釜 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 山东省济宁市 | 处理4吨蒸汽锅炉 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 浙江省嘉兴市平湖市 | 二手印刷胶印机 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 山东省青岛市 | 面向山东青岛专业回收配电柜 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 山东省青岛市 | 山东中烟工业有限责任公司青岛卷烟厂2026年9月招标计划公示 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 江西省抚州市 | 转让二手化工厂设备 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 浙江省 | 2026-10-31-西班牙-巴塞罗那-20260831008 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 全国 | 突泉县2026年高标准农田建设超长期特别国债项目施工 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 中标公告 | 全国 | 新疆化工一般工业固废处置服务公开招标中标候选人公示 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 全国 | B18地块35KV龙源开关站迁建工程通信管线搬迁-B18地块35KV龙源开关站迁建工程通信管线搬迁采购公告 | 详见内容 | 2026-09-01 |
为您提供海量精准的工程项目信息、招标信息、参建单位信息
立即免费体验
-
全
行业全覆盖
-
准
信息精准
-
深
深度关联
-
新
更新快
- 招标信息 招采公告 结果公告
- 参建单位 甲方 设计院 施工方 分包商 EPC总包
- 工程项目信息 推荐项目 省市重点项目 简讯项目 远期项目
- 中策研究室 行业资讯 分析报告
- 关于中策 公司简介 联系我们 服务条款
- 站点导航 网站地图 信息导航
中策App(安卓)
中策App(IOS)
中策公众号
全
行业全覆盖
准
信息精准
深
深度关联
新
更新快
下线通知
尊敬的用户您好,你的账号因其他人登录已被迫下线,请确认是否内部人员操作,如有疑问请咨询您的专属客服!
您的账户存在异常,请联系您的专属客服处理
客服姓名:客服电话:
客服邮箱:
30秒注册,免费立享
找商机、找人脉、就上中策大数据
日发布3000+优质项目
日发布25万+招采商机
项目商机CRM/API数据对接
数亿优质招采数据总量
2000万+累计项目发布量
服务热线:0755-26921213
客户进行AI搜索时,
您是被看见还是被沉没?
受保护的品牌资产
¥800B+
监测节点
15,000+/天
服务行业
科技/工业/医疗/服务等
服务热线:0755-26921213
❌
账号登录
立即查看工程项目及招采信息
立即注册
即可免费查看工程项目及招采信息
找商机,找人脉,就上中策大数据
优质项目
3000+
/日
招采商机
25万+
/日
1.79亿+
市场主体
立即免费体验
电话咨询
总部咨询热线
0755-26921213
更多分部热线
App下载
iOS下载
安卓下载
鸿蒙下载
公众号
微信扫码关注
回到顶部
30秒注册,免费立享
找商机、找人脉、就上中策大数据
日发布3000+优质项目
日发布25万+招采商机
项目商机CRM/API数据对接
1.57亿+优质招采数据总量
2000万+累计项目发布量
服务热线:0755-26921213
❌
账号登录
立即查看工程项目及招采信息
立即注册
即可免费查看工程项目及招采信息