91506323
-
类别:
-
地区:
吉林黑龙江辽宁北京天津河北山西内蒙古河南上海江苏浙江山东安徽江西福建广东广西湖南湖北海南四川重庆云南贵州西藏陕西甘肃新疆宁夏青海海外 -
时间:
排除:
-
排序:
搜索:
已选条件
-
搜索:喷码机
已保存搜索条件
精准搜索无结果,以下是为您推荐的相关内容!
| 类型 | 地区 | 招标信息标题 | 项目金额 | 发布时间 |
|---|---|---|---|---|
| 中标公告 | 全国 | 京港澳高速公路深圳段改扩建项目后续土建工程施工TJ6标中标候选人公示 | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 招标公告 | 上海市上海市奉贤区 | 4组农田田埂平整 | 0.60万 | 2026-09-02 |
| 招标公告 | 上海市上海市宝山区 | 变压器年度电气预防性试验检测 | 1.50万 | 2026-09-02 |
| 招标公告 | 宁夏回族自治区银川市西夏区 | 内部交易 | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 招标公告 | 宁夏回族自治区 | 宁夏银星煤业有限公司2026年248项闲废固定资产处置 | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 中标公告 | 全国 | 金牛矿业浓硫酸采购项目(2026.8.18)成交公告 | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 中标公告 | 全国 | 安徽金牛矿业有限公司庐江大包庄硫铁矿150万t/a采选矿技改扩建工程项目新增污水处理系统设计项目成交公告 | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 招标公告 | 全国 | 鞍钢(上海)环境工程技术有限公司—吉林建龙热轧加热炉余热利用及烟气脱硫除尘项目—空冷换热器招标公告 | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 中标公告 | 贵州省贵阳市 | 贵阳市省府路小学大队部开学典礼物资采购项目竞价成交公告 | 0.24万 | 2026-09-02 |
| 中标公告 | 全国 | 广州文津府项目安保外包服务采购项目成交公告 | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 中标公告 | 全国 | 江门市光伏电池片生产厂房项目-阀门仪表-标段二采购成交公告 | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 招标公告 | 上海市上海市嘉定区 | 陆巷别墅225弄650弄三处围墙破损修复 | 0.42万 | 2026-09-02 |
| 招标公告 | 上海市上海市嘉定区 | 2026年新江村工作人员体检费 | 4.64万 | 2026-09-02 |
| 招标公告 | 上海市上海市嘉定区 | 财产保险 | 6.74万 | 2026-09-02 |
| 招标公告 | 上海市上海市嘉定区 | 梅园二区37、60号兰园231号路面维修 | 0.65万 | 2026-09-02 |
| 招标公告 | 甘肃省白银市靖远县 | 靖远县自然资源局YQ2026-011号国有建设用地使用权挂牌出让公告 | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 招标公告 | 吉林省 | 国兴动力厂锅炉喷涂招标文件2026 | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 招标公告 | 吉林省 | 绿纤仪表招标260831 | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 招标公告 | 上海市上海市崇明区 | 挖机用工合同 | 9.00万 | 2026-09-02 |
| 招标公告 | 全国 | 江西省抚州市乐安县城乡供水一体化建设项目(二期)EPC总承包中部片区一阶段村内管网工程劳务分包项目竞争性磋商采购公告 | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 招标公告 | 全国 | 兴国县标准厂房扩建项目市政标段其他材料采购 | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 招标公告 | 全国 | 江西省机电设备招标有限公司关于芦溪中学物业托管服务采购(第二次)(项目编号:JXTC2026190054C1)竞争性谈判公告 | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 中标公告 | 全国 | 寻乌至全南高速公路西延段项目SG-2标预埋钢板采购预成交结果公示 | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 招标公告 | 全国 | 中铝物流集团西北国际陆港有限公司2026年拟报废固定资产 | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 招标公告 | 北京市北京市海淀区 | 北京局集团公司天津铁路物流中心集装箱正面吊运起重机招标采购招标公告 | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 中标公告 | 全国 | (中大招(货)[2026]163号)中山大学实验动物中心繁育饲养系统采购项目结果公告 | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 招标公告 | 全国 | 广东粤运交通股份有限公司2026-2027年度车辆保险统一采购项目(第二次)招标公告 | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 中标公告 | 全国 | 南水北调中线引江补汉工程建设征地复建桥梁工程(取水口桥)检测技术辅助服务预成交结果公示 | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 招标公告 | 河南省洛阳市嵩县 | 河南省洛阳市嵩县某大型企业废旧编织袋一批-废旧编织袋处置 | 0.07万 | 2026-09-02 |
| 招标公告 | 广东省广州市 | 松柏东街11、13号813室小额交易竞投公告[招租中] | 详见内容 | 2026-09-02 |
为您提供海量精准的工程项目信息、招标信息、参建单位信息
立即免费体验
-
全
行业全覆盖
-
准
信息精准
-
深
深度关联
-
新
更新快
- 招标信息 招采公告 结果公告
- 参建单位 甲方 设计院 施工方 分包商 EPC总包
- 工程项目信息 推荐项目 省市重点项目 简讯项目 远期项目
- 中策研究室 行业资讯 分析报告
- 关于中策 公司简介 联系我们 服务条款
- 站点导航 网站地图 信息导航
中策App(安卓)
中策App(IOS)
中策公众号
全
行业全覆盖
准
信息精准
深
深度关联
新
更新快
下线通知
尊敬的用户您好,你的账号因其他人登录已被迫下线,请确认是否内部人员操作,如有疑问请咨询您的专属客服!
您的账户存在异常,请联系您的专属客服处理
客服姓名:客服电话:
客服邮箱:
30秒注册,免费立享
找商机、找人脉、就上中策大数据
日发布3000+优质项目
日发布25万+招采商机
项目商机CRM/API数据对接
数亿优质招采数据总量
2000万+累计项目发布量
服务热线:0755-26921213
客户进行AI搜索时,
您是被看见还是被沉没?
受保护的品牌资产
¥800B+
监测节点
15,000+/天
服务行业
科技/工业/医疗/服务等
服务热线:0755-26921213
❌
账号登录
立即查看工程项目及招采信息
立即注册
即可免费查看工程项目及招采信息
找商机,找人脉,就上中策大数据
优质项目
3000+
/日
招采商机
25万+
/日
1.79亿+
市场主体
立即免费体验
电话咨询
总部咨询热线
0755-26921213
更多分部热线
App下载
iOS下载
安卓下载
鸿蒙下载
公众号
微信扫码关注
回到顶部
30秒注册,免费立享
找商机、找人脉、就上中策大数据
日发布3000+优质项目
日发布25万+招采商机
项目商机CRM/API数据对接
1.57亿+优质招采数据总量
2000万+累计项目发布量
服务热线:0755-26921213
❌
账号登录
立即查看工程项目及招采信息
立即注册
即可免费查看工程项目及招采信息