91181122
-
类别:
-
地区:
吉林黑龙江辽宁北京天津河北山西内蒙古河南上海江苏浙江山东安徽江西福建广东广西湖南湖北海南四川重庆云南贵州西藏陕西甘肃新疆宁夏青海海外 -
时间:
排除:
-
排序:
搜索:
已选条件
-
搜索:卫星通信
已保存搜索条件
| 类型 | 地区 | 招标信息标题 | 项目金额 | 发布时间 |
|---|---|---|---|---|
| 招标公告 | 江苏省南京市 | 库存布料回收、库存布料处理 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 吉林省长春市 | 吉林长春九台市废铁回收公司 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 河北省邢台市 | 专业回收二手机床,高价回收二手机床 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 原始项目 | 江西省 | 江西丰裕德传动系统有限公司年产180万套机车电机项目-联合验收:房屋建筑和市政基础设施工程竣工验收备案 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 原始项目 | 江西省上饶市 | 东投壹中学府-联合验收:建设工程规划条件核实验收 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 贵州省贵阳市观山湖区 | 观山湖区第四幼儿园一分园劳务派遣管理费竞价终止公告 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 中标公告 | 新疆维吾尔自治区克孜勒苏柯尔克孜自治州阿图什市 | 关于网桥的网上超市合同公告 | 0.03万 | 2026-09-01 |
| 中标公告 | 新疆维吾尔自治区伊吾县 | 关于速印机、装订机采购的网上超市合同公告 | 0.17万 | 2026-09-01 |
| 中标公告 | 浙江省杭州市西湖区 | 关于净水/饮水机配件耗材的网上超市合同公告 | 0.36万 | 2026-09-01 |
| 中标公告 | 新疆维吾尔自治区塔城地区塔城市 | 塔城市恰夏镇人民政府关于家务手套的网上超市采购项目成交公告 | 0.17万 | 2026-09-01 |
| 中标公告 | 新疆维吾尔自治区和田地区墨玉县 | 墨玉县喀拉喀什镇人民政府关于洗衣液/洗衣粉的网上超市采购项目成交公告 | 1.17万 | 2026-09-01 |
| 中标公告 | 新疆维吾尔自治区和田地区墨玉县 | 墨玉县雅瓦乡人民政府关于彩喷纸的网上超市采购项目成交公告 | 1.17万 | 2026-09-01 |
| 中标公告 | 新疆维吾尔自治区和田地区墨玉县 | 墨玉县加汗巴格乡人民政府关于洗衣液/洗衣粉的网上超市采购项目成交公告 | 1.17万 | 2026-09-01 |
| 中标公告 | 新疆维吾尔自治区喀什市麦盖提县 | 麦盖提县水利服务站关于钢管的网上超市采购项目成交公告 | 1.05万 | 2026-09-01 |
| 中标公告 | 新疆维吾尔自治区和田地区和田市 | 和田市第三小学关于打印、复印服务的服务市场采购项目成交公告 | 0.54万 | 2026-09-01 |
| 中标公告 | 新疆维吾尔自治区和田地区皮山县 | 关于游乐场/体育场馆设施的网上超市合同公告 | 0.11万 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 江苏省 | 职业卫生个人防护用品采购询价公告 | 2.00万 | 2026-09-01 |
| 中标公告 | 全国 | 庐江皖能庐江龙桥高压管线项目直缝埋弧焊钢管采购(二次)中标结果公示 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 中标公告 | 新疆维吾尔自治区石河子市石河子市 | 关于核酸提取与纯化的网上超市合同公告 | 1.20万 | 2026-09-01 |
| 中标公告 | 山东省济南市历城区 | 济南市历城区唐冶办事处帝华鸿府东区、西区用房租赁权、唐城小区沿街房租赁权拍卖项目 | 10.85万 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 山东省济南市历城区 | 济南市历城区唐冶办事处帝华鸿府东区、西区用房租赁权、唐城小区沿街房租赁权拍卖项目 | 1.58万 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 浙江省 | 2026-10-31-西班牙-巴塞罗那-20260831008 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 全国 | 突泉县2026年高标准农田建设超长期特别国债项目施工 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 中标公告 | 全国 | 新疆化工一般工业固废处置服务公开招标中标候选人公示 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 全国 | B18地块35KV龙源开关站迁建工程通信管线搬迁-B18地块35KV龙源开关站迁建工程通信管线搬迁采购公告 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 全国 | 西安市胸科医院工会委员会2026年职工中秋节(月饼礼盒)采购项目采购公告 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 全国 | 陕西有色榆林煤业有限责任公司2026年8月废钢材堆场废钢材处置公开招标公告 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 全国 | 牟定县新桥镇马厂村卫生室提档升级改造项目询价公告 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 中标公告 | 全国 | 华凌市场贸易城A楼室内外保洁服务候选人公示 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 全国 | (中大招(货)[2022]172号)中山大学深圳校区图书馆研究间、素质培训室、贵宾室多媒体系统采购项目采购公告 | 详见内容 | 2026-09-01 |
为您提供海量精准的工程项目信息、招标信息、参建单位信息
立即免费体验
-
全
行业全覆盖
-
准
信息精准
-
深
深度关联
-
新
更新快
- 招标信息 招采公告 结果公告
- 参建单位 甲方 设计院 施工方 分包商 EPC总包
- 工程项目信息 推荐项目 省市重点项目 简讯项目 远期项目
- 中策研究室 行业资讯 分析报告
- 关于中策 公司简介 联系我们 服务条款
- 站点导航 网站地图 信息导航
中策App(安卓)
中策App(IOS)
中策公众号
全
行业全覆盖
准
信息精准
深
深度关联
新
更新快
下线通知
尊敬的用户您好,你的账号因其他人登录已被迫下线,请确认是否内部人员操作,如有疑问请咨询您的专属客服!
您的账户存在异常,请联系您的专属客服处理
客服姓名:客服电话:
客服邮箱:
30秒注册,免费立享
找商机、找人脉、就上中策大数据
日发布3000+优质项目
日发布25万+招采商机
项目商机CRM/API数据对接
数亿优质招采数据总量
2000万+累计项目发布量
服务热线:0755-26921213
客户进行AI搜索时,
您是被看见还是被沉没?
受保护的品牌资产
¥800B+
监测节点
15,000+/天
服务行业
科技/工业/医疗/服务等
服务热线:0755-26921213
❌
账号登录
立即查看工程项目及招采信息
立即注册
即可免费查看工程项目及招采信息
找商机,找人脉,就上中策大数据
优质项目
3000+
/日
招采商机
25万+
/日
1.79亿+
市场主体
立即免费体验
电话咨询
总部咨询热线
0755-26921213
更多分部热线
App下载
iOS下载
安卓下载
鸿蒙下载
公众号
微信扫码关注
回到顶部
30秒注册,免费立享
找商机、找人脉、就上中策大数据
日发布3000+优质项目
日发布25万+招采商机
项目商机CRM/API数据对接
1.57亿+优质招采数据总量
2000万+累计项目发布量
服务热线:0755-26921213
❌
账号登录
立即查看工程项目及招采信息
立即注册
即可免费查看工程项目及招采信息