91155635
-
类别:
-
地区:
吉林黑龙江辽宁北京天津河北山西内蒙古河南上海江苏浙江山东安徽江西福建广东广西湖南湖北海南四川重庆云南贵州西藏陕西甘肃新疆宁夏青海海外 -
时间:
排除:
-
排序:
搜索:
已选条件
-
搜索:喷灌
已保存搜索条件
| 类型 | 地区 | 招标信息标题 | 项目金额 | 发布时间 |
|---|---|---|---|---|
| 招标公告 | 湖南省长沙市长沙县 | 供应PBT增强 | 详见内容 | 2026-08-31 |
| 招标公告 | 广东省东莞市 | 供应液压废纸打包机全自动易拉罐纸箱打捆压缩垃圾废品 | 详见内容 | 2026-08-31 |
| 招标公告 | 上海市上海市浦东新区 | 供应固废处理,玻璃钢, | 详见内容 | 2026-08-31 |
| 招标公告 | 广东省东莞市 | 供应不锈钢衬纸,大白纸,玻璃纸 | 详见内容 | 2026-08-31 |
| 招标公告 | 广东省广州市番禺区 | 供应废 | 详见内容 | 2026-08-31 |
| 招标公告 | 江苏省无锡市 | 求购水刺无纺布下脚料 | 详见内容 | 2026-08-31 |
| 招标公告 | 山东省淄博市临淄区 | 供应PET再生塑料颗粒 | 详见内容 | 2026-08-31 |
| 招标公告 | 广东省广州市番禺区 | 供应PVB隔音膜边角料 | 详见内容 | 2026-08-31 |
| 招标公告 | 河北省廊坊市文安县 | 供应工程聚丙烯PP再生颗粒 | 详见内容 | 2026-08-31 |
| 招标公告 | 广东省东莞市 | 求购东莞废模具回收,塑胶模具回收,五金冲压模具回收 | 详见内容 | 2026-08-31 |
| 招标公告 | 江苏省常州市常州市 | 供应厂家直销透明HDPE低压颗粒可注塑流延膜拉 | 详见内容 | 2026-08-31 |
| 招标公告 | 安徽省宣城市宣州区 | 供应护卡膜生产过程中产生的EVA边 | 详见内容 | 2026-08-31 |
| 招标公告 | 河北省廊坊市广阳区 | 求购 | 详见内容 | 2026-08-31 |
| 招标公告 | 河北省沧州市沧县 | 求购废天然胶大内胎,废汽车内胎,旧自行车内胎 | 详见内容 | 2026-08-31 |
| 招标公告 | 上海市上海市 | 供应HIPS | 详见内容 | 2026-08-31 |
| 招标公告 | 广东省佛山市南海区 | 供应进囗库存橡胶 | 详见内容 | 2026-08-31 |
| 招标公告 | 福建省厦门市 | 供应【招标公告】定向销售类:电视机调频器,洗衣机定时器,洗衣机缸底轴,洗衣机减速器,洗衣机排水泵,洗衣机嵌件,洗衣机水膜开关,冰柜风叶电机,洗衣机铸铁,电机铜芯,电机铝芯,电动车后轮毂,电动车前轮避震器,电动车前轮毂,电动车铁轮毂,电动车刹车片,电动车橡胶轮胎,电冰箱密封条,竞标日期:2026-7-9 | 详见内容 | 2026-08-31 |
| 招标公告 | 广东省广州市花都区 | 供应弹簧 | 详见内容 | 2026-08-31 |
| 招标公告 | 上海市上海市宝山区 | 求购H13圆钢废料 | 详见内容 | 2026-08-31 |
| 招标公告 | 广东省广州市增城区 | 供应大量求购废钨钢,废铣刀,锣刀,合金,含钨废料 | 详见内容 | 2026-08-31 |
| 招标公告 | 河北省保定市 | 求购回收废旧避雷器电阻片 | 详见内容 | 2026-08-31 |
| 招标公告 | 河北省邢台市 | 供应异戊二烯 | 详见内容 | 2026-08-31 |
| 招标公告 | 山东省日照市莒县 | 供应橡胶废料,废橡胶 | 详见内容 | 2026-08-31 |
| 招标公告 | 浙江省温州市 | 供应废鞋底边角料 | 详见内容 | 2026-08-31 |
| 招标公告 | 江苏省南通市 | 供应尼龙胎侧 | 详见内容 | 2026-08-31 |
| 招标公告 | 河北省沧州市沧县 | 供应牛床橡胶板再生胶 | 详见内容 | 2026-08-31 |
| 招标公告 | 福建省漳州市南靖县 | 求购废旧轮胎,钢丝胎胶块、软顶胶块 | 详见内容 | 2026-08-31 |
| 招标公告 | 江苏省宿迁市 | 求购天然胶 | 详见内容 | 2026-08-31 |
| 招标公告 | 江苏省无锡市 | 求购求购二手冷等静压机 | 详见内容 | 2026-08-31 |
| 招标公告 | 浙江省宁波市余姚市 | 供应废铜 | 详见内容 | 2026-08-31 |
为您提供海量精准的工程项目信息、招标信息、参建单位信息
立即免费体验
-
全
行业全覆盖
-
准
信息精准
-
深
深度关联
-
新
更新快
- 招标信息 招采公告 结果公告
- 参建单位 甲方 设计院 施工方 分包商 EPC总包
- 工程项目信息 推荐项目 省市重点项目 简讯项目 远期项目
- 中策研究室 行业资讯 分析报告
- 关于中策 公司简介 联系我们 服务条款
- 站点导航 网站地图 信息导航
中策App(安卓)
中策App(IOS)
中策公众号
全
行业全覆盖
准
信息精准
深
深度关联
新
更新快
下线通知
尊敬的用户您好,你的账号因其他人登录已被迫下线,请确认是否内部人员操作,如有疑问请咨询您的专属客服!
您的账户存在异常,请联系您的专属客服处理
客服姓名:客服电话:
客服邮箱:
30秒注册,免费立享
找商机、找人脉、就上中策大数据
日发布3000+优质项目
日发布25万+招采商机
项目商机CRM/API数据对接
数亿优质招采数据总量
2000万+累计项目发布量
服务热线:0755-26921213
客户进行AI搜索时,
您是被看见还是被沉没?
受保护的品牌资产
¥800B+
监测节点
15,000+/天
服务行业
科技/工业/医疗/服务等
服务热线:0755-26921213
❌
账号登录
立即查看工程项目及招采信息
立即注册
即可免费查看工程项目及招采信息
找商机,找人脉,就上中策大数据
优质项目
3000+
/日
招采商机
25万+
/日
1.79亿+
市场主体
立即免费体验
电话咨询
总部咨询热线
0755-26921213
更多分部热线
App下载
iOS下载
安卓下载
鸿蒙下载
公众号
微信扫码关注
回到顶部
30秒注册,免费立享
找商机、找人脉、就上中策大数据
日发布3000+优质项目
日发布25万+招采商机
项目商机CRM/API数据对接
1.57亿+优质招采数据总量
2000万+累计项目发布量
服务热线:0755-26921213
❌
账号登录
立即查看工程项目及招采信息
立即注册
即可免费查看工程项目及招采信息