91506927
-
类别:
-
地区:
吉林黑龙江辽宁北京天津河北山西内蒙古河南上海江苏浙江山东安徽江西福建广东广西湖南湖北海南四川重庆云南贵州西藏陕西甘肃新疆宁夏青海海外 -
时间:
排除:
-
排序:
搜索:
已选条件
-
搜索:电缆头
已保存搜索条件
| 类型 | 地区 | 招标信息标题 | 项目金额 | 发布时间 |
|---|---|---|---|---|
| 原始项目 | 河北省唐山市 | 友谊北路东侧、朝阳道南侧项目教育设施方案审查 | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 原始项目 | 河北省唐山市 | 友谊北路东侧、朝阳道南侧项目排水设施方案审查(报装) | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 原始项目 | 河北省唐山市 | 友谊北路东侧、朝阳道南侧项目热力设施方案审查(报装) | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 原始项目 | 河北省唐山市迁安市 | 唐山市悦安氢电新能源科技有限公司迁安市氢电综合能源站—彭李线站规划设计方案变更供电设施方案审查(报装)【迁安市】 | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 原始项目 | 河北省唐山市迁安市 | 唐山市悦安氢电新能源科技有限公司迁安市氢电综合能源站—彭李线站规划设计方案变更地下综合管廊建设方案审查(迁安市) | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 原始项目 | 广东省中山市 | [ZS202608280145]建筑工程施工许可证核发 | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 原始项目 | 广东省中山市 | [ZS202609010144]建设工程规划条件核实合格证核发(其他工程项目) | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 原始项目 | 河北省唐山市迁安市 | 唐山市悦安氢电新能源科技有限公司迁安市氢电综合能源站—彭李线站规划设计方案变更人防工程设计方案审查【迁安市】 | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 原始项目 | 河北省唐山市 | 凤栖梧桐(南区)、凤栖梧桐(北区)——凤栖梧桐(北区)新建、扩建、改建建设工程避免危害气象探测环境审查 | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 原始项目 | 河北省唐山市迁安市 | 唐山市悦安氢电新能源科技有限公司迁安市氢电综合能源站—彭李线站规划设计方案变更社区综合服务设施审查【迁安市】 | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 原始项目 | 河北省唐山市 | 友谊北路东侧、朝阳道南侧项目社区综合服务设施审查 | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 招标公告 | 广东省清远市清城区 | 清城区龙塘镇长冲东一合作社草山窝山地交易公告 | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 招标公告 | 云南省保山市腾冲市 | 部分成品油、硝酸及无主活体牛拍卖及认领 | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 招标公告 | 广东省清远市清新区 | 板潭村委会鱼良村耕地交易公告 | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 招标公告 | 广东省潮州市饶平县 | 田中村释迦果园B区交易公告 | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 招标公告 | 广东省清远市连山壮族瑶族自治县 | 履带运输车(小)交易公告 | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 招标公告 | 广东省清远市清城区 | 沙埂环城三路南屋围村2号房屋(7/8/11村共有)交易公告 | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 招标公告 | 广东省湛江市赤坎区 | 坑仔鱼塘(八队)交易公告 | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 招标公告 | 广东省湛江市雷州市 | 客路镇上塘村委会山尾李村学校(6亩)交易公告 | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 招标公告 | 广东省清远市清城区 | 龙湖苑2号楼首层7号交易公告 | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 招标公告 | 广东省清远市清城区 | 龙湖苑1号楼首层22交易公告 | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 招标公告 | 广东省清远市连州市 | 原高山村委会办公楼交易公告 | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 招标公告 | 广东省清远市清城区 | 旧独树村委会房屋交易公告 | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 招标公告 | 宁夏回族自治区吴忠市盐池县 | 盐池县大水坑镇公益性公墓建设项目 | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 拟建项目 | 宁夏回族自治区吴忠市 | 第七小学人车分流项目 | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 拟建项目 | 宁夏回族自治区吴忠市 | 盐池县大水坑镇公益性公墓建设项目 | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 招标公告 | 广东省清远市清城区 | 龙湖苑1号楼首层13交易公告 | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 招标公告 | 广东省清远市清城区 | 龙湖苑1号楼首层21交易公告 | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 招标公告 | 广东省清远市英德市 | 英德市大站镇景头村竻竹塘村小组农用地交易公告 | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 招标公告 | 广东省清远市清城区 | 龙湖苑2号楼首层4号交易公告 | 详见内容 | 2026-09-02 |
为您提供海量精准的工程项目信息、招标信息、参建单位信息
立即免费体验
-
全
行业全覆盖
-
准
信息精准
-
深
深度关联
-
新
更新快
- 招标信息 招采公告 结果公告
- 参建单位 甲方 设计院 施工方 分包商 EPC总包
- 工程项目信息 推荐项目 省市重点项目 简讯项目 远期项目
- 中策研究室 行业资讯 分析报告
- 关于中策 公司简介 联系我们 服务条款
- 站点导航 网站地图 信息导航
中策App(安卓)
中策App(IOS)
中策公众号
全
行业全覆盖
准
信息精准
深
深度关联
新
更新快
下线通知
尊敬的用户您好,你的账号因其他人登录已被迫下线,请确认是否内部人员操作,如有疑问请咨询您的专属客服!
您的账户存在异常,请联系您的专属客服处理
客服姓名:客服电话:
客服邮箱:
30秒注册,免费立享
找商机、找人脉、就上中策大数据
日发布3000+优质项目
日发布25万+招采商机
项目商机CRM/API数据对接
数亿优质招采数据总量
2000万+累计项目发布量
服务热线:0755-26921213
客户进行AI搜索时,
您是被看见还是被沉没?
受保护的品牌资产
¥800B+
监测节点
15,000+/天
服务行业
科技/工业/医疗/服务等
服务热线:0755-26921213
❌
账号登录
立即查看工程项目及招采信息
立即注册
即可免费查看工程项目及招采信息
找商机,找人脉,就上中策大数据
优质项目
3000+
/日
招采商机
25万+
/日
1.79亿+
市场主体
立即免费体验
电话咨询
总部咨询热线
0755-26921213
更多分部热线
App下载
iOS下载
安卓下载
鸿蒙下载
公众号
微信扫码关注
回到顶部
30秒注册,免费立享
找商机、找人脉、就上中策大数据
日发布3000+优质项目
日发布25万+招采商机
项目商机CRM/API数据对接
1.57亿+优质招采数据总量
2000万+累计项目发布量
服务热线:0755-26921213
❌
账号登录
立即查看工程项目及招采信息
立即注册
即可免费查看工程项目及招采信息