91505126
-
类别:
-
地区:
吉林黑龙江辽宁北京天津河北山西内蒙古河南上海江苏浙江山东安徽江西福建广东广西湖南湖北海南四川重庆云南贵州西藏陕西甘肃新疆宁夏青海海外 -
时间:
排除:
-
排序:
搜索:
已选条件
-
搜索:园林设计
已保存搜索条件
| 类型 | 地区 | 招标信息标题 | 项目金额 | 发布时间 |
|---|---|---|---|---|
| 拟建项目 | 湖南省 | 人济山庄(万事达国际)项目 | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 拟建项目 | 湖南省 | 星城星座商住小区建设项目 | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 拟建项目 | 湖南省 | 天天向上新生产经营场地装饰装修项目 | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 中标公告 | 全国 | 新泰市新甫街道东西周村棚户区改造工程二期(西周印象项目)室外工程中标候选人公示 | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 中标公告 | 全国 | 鲁北乡村振兴培训中心建设项目鲁北乡村振兴培训中心建设项目中标候选人公示 | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 中标公告 | 河南省郑州市 | 中铁建工集团华南有限公司雍湾府(不含桩基础)项目一二期连接通道工程中标候选人公示 | 111.59万 | 2026-09-02 |
| 原始项目 | 湖南省长沙市 | 蓝思科技五号地块4#生产车间二(黄花七厂)二层装修工程 | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 原始项目 | 湖南省长沙市 | 长沙市圭塘河井塘段城市双修及海绵城市建设示范公园分项工程 | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 原始项目 | 湖南省 | 金鹰机电市场三期金鹰商业广场建设项目 | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 招标公告 | 广东省 | 求购广东高价求购废旧机器医疗设备废旧放射仪器磨床钻床铣床 | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 招标公告 | 河北省邢台市桥东区 | 求购羊绒回丝下脚料 | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 招标公告 | 山东省聊城市临清市 | 供应高棉,含棉85%的棉,精梳棉,大量生产中 | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 招标公告 | 江苏省无锡市锡山区 | 供应塑料合金 | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 招标公告 | 广东省佛山市佛山市 | 供应全自动静电分选设备,ABS破碎料静电分选设备 | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 招标公告 | 河北省邯郸市临漳县 | 求购废旧石墨模具回收 | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 招标公告 | 山东省济宁市梁山县 | 供应二手不锈钢5到30平方316材质薄膜蒸发器废水浓缩结晶设备 | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 招标公告 | 福建省厦门市 | 供应【招标公告】其他类:CRT屏玻璃,CRT玻璃,普通玻璃,竞标日期:2026-7-3 | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 招标公告 | 浙江省宁波市 | 求购求购电机二手设备 | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 招标公告 | 上海市上海市宝山区 | 求购平板碎玻璃,平板废玻璃,白片料 | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 招标公告 | 河北省廊坊市广阳区 | 供应拉枝绳 | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 招标公告 | 上海市上海市宝山区 | 供应浮法碎玻璃, | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 招标公告 | 河北省邯郸市临漳县 | 求购废旧石墨回收 | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 招标公告 | 江苏省无锡市 | 供应Epdm | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 招标公告 | 河北省沧州市河间市 | 供应各种颜色TPU颗粒 | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 招标公告 | 江苏省盐城市 | 供应彩砖纤维托板 | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 招标公告 | 江苏省南京市雨花台区 | 求购汽车座垫海绵废料 | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 招标公告 | 广东省佛山市南海区 | 供应长绳子,长鞋带,织带 | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 招标公告 | 河北省沧州市河间市 | 求购淋膜 | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 招标公告 | 河北省邯郸市临漳县 | 求购废旧石墨电极回收 | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 招标公告 | 四川省资阳市雁江区 | 供应移动废泡沫加工车 | 详见内容 | 2026-09-02 |
为您提供海量精准的工程项目信息、招标信息、参建单位信息
立即免费体验
-
全
行业全覆盖
-
准
信息精准
-
深
深度关联
-
新
更新快
- 招标信息 招采公告 结果公告
- 参建单位 甲方 设计院 施工方 分包商 EPC总包
- 工程项目信息 推荐项目 省市重点项目 简讯项目 远期项目
- 中策研究室 行业资讯 分析报告
- 关于中策 公司简介 联系我们 服务条款
- 站点导航 网站地图 信息导航
中策App(安卓)
中策App(IOS)
中策公众号
全
行业全覆盖
准
信息精准
深
深度关联
新
更新快
下线通知
尊敬的用户您好,你的账号因其他人登录已被迫下线,请确认是否内部人员操作,如有疑问请咨询您的专属客服!
您的账户存在异常,请联系您的专属客服处理
客服姓名:客服电话:
客服邮箱:
30秒注册,免费立享
找商机、找人脉、就上中策大数据
日发布3000+优质项目
日发布25万+招采商机
项目商机CRM/API数据对接
数亿优质招采数据总量
2000万+累计项目发布量
服务热线:0755-26921213
客户进行AI搜索时,
您是被看见还是被沉没?
受保护的品牌资产
¥800B+
监测节点
15,000+/天
服务行业
科技/工业/医疗/服务等
服务热线:0755-26921213
❌
账号登录
立即查看工程项目及招采信息
立即注册
即可免费查看工程项目及招采信息
找商机,找人脉,就上中策大数据
优质项目
3000+
/日
招采商机
25万+
/日
1.79亿+
市场主体
立即免费体验
电话咨询
总部咨询热线
0755-26921213
更多分部热线
App下载
iOS下载
安卓下载
鸿蒙下载
公众号
微信扫码关注
回到顶部
30秒注册,免费立享
找商机、找人脉、就上中策大数据
日发布3000+优质项目
日发布25万+招采商机
项目商机CRM/API数据对接
1.57亿+优质招采数据总量
2000万+累计项目发布量
服务热线:0755-26921213
❌
账号登录
立即查看工程项目及招采信息
立即注册
即可免费查看工程项目及招采信息