91169885
-
类别:
-
地区:
吉林黑龙江辽宁北京天津河北山西内蒙古河南上海江苏浙江山东安徽江西福建广东广西湖南湖北海南四川重庆云南贵州西藏陕西甘肃新疆宁夏青海海外 -
时间:
排除:
-
排序:
搜索:
已选条件
-
搜索:对讲机
已保存搜索条件
精准搜索无结果,以下是为您推荐的相关内容!
| 类型 | 地区 | 招标信息标题 | 项目金额 | 发布时间 |
|---|---|---|---|---|
| 招标公告 | 全国 | 316LF钢种的原料 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 全国 | 江阴燃机热电有限公司6F.03燃机第二批中修资本部件采购项目(重新招标)招标公告(JSTCC26003106467) | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 中标公告 | 全国 | 包钢庆华2026年7月钢材采购项目候选人公示 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 全国 | 中国通号工程类企业2026年第一批通信信号设备物资联合采购第一批次供应商公开入围招标评标公示 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 安徽省芜湖市 | 供应HDPE低压再生颗粒白色本色透明中空挤出拉管吹塑拉 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 江苏省苏州市 | 供应HDPE吹膜注塑拉 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 江苏省宿迁市 | 求购丁基内胎 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 河北省廊坊市大城县 | 求购轮胎胶胎顶 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 山东省日照市莒县 | 供应供应杂胶边角料 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 全国 | 供应PCB二手 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 江苏省苏州市 | 求购长期高价收购电子废料线路板拆机带板芯片高频管镀金板电动车控制器拆机三级管线路板杂板拆机三级管工厂呆料IC芯片、集成电路、IC电子元件、集成电路IC、二三极管、 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 福建省厦门市 | 供应【招标公告】 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 江苏省苏州市 | 供应IC芯片 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 河北省邯郸市临漳县 | 求购废旧石墨回收厂家 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 山东省淄博市临淄区 | 供应进口均聚PP黄透颗粒,可用于注塑、拉 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 福建省漳州市芗城区 | 供应黑色PP改性颗粒注塑原料,拉 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 河南省安阳市 | 求购 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 浙江省 | 2026-10-31-西班牙-巴塞罗那-20260831008 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 全国 | 突泉县2026年高标准农田建设超长期特别国债项目施工 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 中标公告 | 全国 | 新疆化工一般工业固废处置服务公开招标中标候选人公示 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 全国 | B18地块35KV龙源开关站迁建工程通信管线搬迁-B18地块35KV龙源开关站迁建工程通信管线搬迁采购公告 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 全国 | 西安市胸科医院工会委员会2026年职工中秋节(月饼礼盒)采购项目采购公告 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 全国 | 陕西有色榆林煤业有限责任公司2026年8月废钢材堆场废钢材处置公开招标公告 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 全国 | 牟定县新桥镇马厂村卫生室提档升级改造项目询价公告 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 中标公告 | 全国 | 华凌市场贸易城A楼室内外保洁服务候选人公示 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 内蒙古自治区呼和浩特市 | 中国铁路呼和浩特局集团有限公司呼和浩特铁路物流中心铁路军事运输加固材料(方木、挡木)公开竞争性谈判采购公告采购公告 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 内蒙古自治区包头市 | 包头工务段信息设备维修最高限价公开询价公告终止公告 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 广东省惠州市惠城区 | 京九线重点地段公铁并行隐患整治工程采购公告 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 北京市北京市 | 北京奇飞翔艺商务咨询有限公司0.21777%股权 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 四川省成都市 | 中国铁路成都局集团有限公司成都铁路工程总承包有限责任公司隆昌市石盘滩大型灌区提升改造项目管道下穿成渝铁路、成渝高铁工程机械设备租赁采购(第二次)采购公告 | 8.02万 | 2026-09-01 |
为您提供海量精准的工程项目信息、招标信息、参建单位信息
立即免费体验
-
全
行业全覆盖
-
准
信息精准
-
深
深度关联
-
新
更新快
- 招标信息 招采公告 结果公告
- 参建单位 甲方 设计院 施工方 分包商 EPC总包
- 工程项目信息 推荐项目 省市重点项目 简讯项目 远期项目
- 中策研究室 行业资讯 分析报告
- 关于中策 公司简介 联系我们 服务条款
- 站点导航 网站地图 信息导航
中策App(安卓)
中策App(IOS)
中策公众号
全
行业全覆盖
准
信息精准
深
深度关联
新
更新快
下线通知
尊敬的用户您好,你的账号因其他人登录已被迫下线,请确认是否内部人员操作,如有疑问请咨询您的专属客服!
您的账户存在异常,请联系您的专属客服处理
客服姓名:客服电话:
客服邮箱:
30秒注册,免费立享
找商机、找人脉、就上中策大数据
日发布3000+优质项目
日发布25万+招采商机
项目商机CRM/API数据对接
数亿优质招采数据总量
2000万+累计项目发布量
服务热线:0755-26921213
客户进行AI搜索时,
您是被看见还是被沉没?
受保护的品牌资产
¥800B+
监测节点
15,000+/天
服务行业
科技/工业/医疗/服务等
服务热线:0755-26921213
❌
账号登录
立即查看工程项目及招采信息
立即注册
即可免费查看工程项目及招采信息
找商机,找人脉,就上中策大数据
优质项目
3000+
/日
招采商机
25万+
/日
1.79亿+
市场主体
立即免费体验
电话咨询
总部咨询热线
0755-26921213
更多分部热线
App下载
iOS下载
安卓下载
鸿蒙下载
公众号
微信扫码关注
回到顶部
30秒注册,免费立享
找商机、找人脉、就上中策大数据
日发布3000+优质项目
日发布25万+招采商机
项目商机CRM/API数据对接
1.57亿+优质招采数据总量
2000万+累计项目发布量
服务热线:0755-26921213
❌
账号登录
立即查看工程项目及招采信息
立即注册
即可免费查看工程项目及招采信息