91269364
-
类别:
-
地区:
吉林黑龙江辽宁北京天津河北山西内蒙古河南上海江苏浙江山东安徽江西福建广东广西湖南湖北海南四川重庆云南贵州西藏陕西甘肃新疆宁夏青海海外 -
时间:
排除:
-
排序:
搜索:
已选条件
-
搜索:工程建筑
已保存搜索条件
精准搜索无结果,以下是为您推荐的相关内容!
| 类型 | 地区 | 招标信息标题 | 项目金额 | 发布时间 |
|---|---|---|---|---|
| 中标公告 | 辽宁省朝阳市凌源市 | 凌源市实验小学教学楼外窗更换采购结果公告 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 中标公告 | 辽宁省丹东市 | 2026年丹东边境经济合作区市政维修维护工程结果公告 | 588.00万 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 辽宁省朝阳市凌源市 | 凌源市三道河子镇鸡雏采购项目(第四次)询价公告 | 38.07万 | 2026-09-01 |
| 中标公告 | 四川省广元市利州区 | 广元市利州区东坝街道社区卫生服务中心机动车保险服务直接选定采购合同 | 0.06万 | 2026-09-01 |
| 中标公告 | 山东省 | 山东省水网运行调度中心鲁北分中心直液式签字笔采购网上商城电子反拍项目结果公告 | 0.02万 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 黑龙江省牡丹江市 | 牡丹江市中级人民法院货物项目DD26090111466520 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 广东省惠州市惠阳区 | (河长办)(2026)粤1303民初9494号一审诉讼案件委托代理费采购计划 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 中标公告 | 四川省凉山彝族自治州金阳县 | 金阳县山洪灾害运行维护 | 41.48万 | 2026-09-01 |
| 中标公告 | 四川省广元市昭化区 | 2026-2027年度学生食堂大宗食材采购 | 143.62万 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 广东省云浮市云安区 | 云安区镇安镇中学校园网络服务项目采购计划 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 广东省广州市南沙区 | 关于广州市南沙区横沥小学更衣柜的采购计划采购计划 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 山东省潍坊市高密市 | 国家税务总局高密市税务局办公用品网上商城电子反拍项目采购公告 | 0.56万 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 安徽省蚌埠市 | 2026年9月1日大成集团蚌埠公司60玉米蛋白粉采购招标 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 黑龙江省伊春市铁力市 | 铁力市第六中学校货物项目DD26090110068620 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 黑龙江省牡丹江市 | 牡丹江市公安局阳明分局货物项目DD26090112544220 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 广东省广州市番禺区 | 广州市番禺区天誉小学消火栓管修缮工程项目采购计划 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 黑龙江省牡丹江市 | 牡丹江市公安局阳明分局货物项目DD26090112494220 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 中标公告 | 山西省 | 机械租赁-山西四建集团有限公司基础设施分公司-小店高速口地块项目标段1结果公示 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 中标公告 | 四川省南充市西充县 | 西充县环境卫生所车辆加油、添加燃料服务直接选定采购合同 | 29.00万 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 河北省承德市围场满族蒙古族自治县 | 围场县燃气管网及相关设施更新改造项目监理 | 65.31万 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 黑龙江省七台河市新兴区 | 七台河市新兴区人民政府办公室货物项目DD26090110913320 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 福建省三明市 | 三明交运汽车网约出租有限公司碧桂园驻点公务车辆清洗服务采购项目询价公告 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 广东省揭阳市普宁市 | 校园消杀工作采购计划 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 山东省聊城市临清市 | 临清市机关幼儿园办公用品(文具)网上商城电子反拍项目采购公告 | 0.04万 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 黑龙江省鹤岗市 | 鹤岗市急救中心货物项目DD26090111778220 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 河北省唐山市 | 唐山市农业农村局本级2026年唐山市海洋渔船卫星电话配备项目(双盲评审)公开招标公告 | 200.00万 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 黑龙江省七台河市 | 七台河市田家炳高级中学货物项目DD26083118653520 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 中标公告 | 浙江省衢州市 | 常山县多田套合农用地整治提升项目(第一批)--招贤镇纱帽山村大坑口合同签订 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 中标公告 | 山东省济南市历下区 | 岳峰小学增配教育教学设施项目(广播、网络)定点竞价成交公告 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 中标公告 | 河北省 | 河北农业大学渤海校区安保服务项目中标(成交)结果公告 | 259.17万 | 2026-09-01 |
为您提供海量精准的工程项目信息、招标信息、参建单位信息
立即免费体验
-
全
行业全覆盖
-
准
信息精准
-
深
深度关联
-
新
更新快
- 招标信息 招采公告 结果公告
- 参建单位 甲方 设计院 施工方 分包商 EPC总包
- 工程项目信息 推荐项目 省市重点项目 简讯项目 远期项目
- 中策研究室 行业资讯 分析报告
- 关于中策 公司简介 联系我们 服务条款
- 站点导航 网站地图 信息导航
中策App(安卓)
中策App(IOS)
中策公众号
全
行业全覆盖
准
信息精准
深
深度关联
新
更新快
下线通知
尊敬的用户您好,你的账号因其他人登录已被迫下线,请确认是否内部人员操作,如有疑问请咨询您的专属客服!
您的账户存在异常,请联系您的专属客服处理
客服姓名:客服电话:
客服邮箱:
30秒注册,免费立享
找商机、找人脉、就上中策大数据
日发布3000+优质项目
日发布25万+招采商机
项目商机CRM/API数据对接
数亿优质招采数据总量
2000万+累计项目发布量
服务热线:0755-26921213
客户进行AI搜索时,
您是被看见还是被沉没?
受保护的品牌资产
¥800B+
监测节点
15,000+/天
服务行业
科技/工业/医疗/服务等
服务热线:0755-26921213
❌
账号登录
立即查看工程项目及招采信息
立即注册
即可免费查看工程项目及招采信息
找商机,找人脉,就上中策大数据
优质项目
3000+
/日
招采商机
25万+
/日
1.79亿+
市场主体
立即免费体验
电话咨询
总部咨询热线
0755-26921213
更多分部热线
App下载
iOS下载
安卓下载
鸿蒙下载
公众号
微信扫码关注
回到顶部
30秒注册,免费立享
找商机、找人脉、就上中策大数据
日发布3000+优质项目
日发布25万+招采商机
项目商机CRM/API数据对接
1.57亿+优质招采数据总量
2000万+累计项目发布量
服务热线:0755-26921213
❌
账号登录
立即查看工程项目及招采信息
立即注册
即可免费查看工程项目及招采信息