91179357
-
类别:
-
地区:
吉林黑龙江辽宁北京天津河北山西内蒙古河南上海江苏浙江山东安徽江西福建广东广西湖南湖北海南四川重庆云南贵州西藏陕西甘肃新疆宁夏青海海外 -
时间:
排除:
-
排序:
搜索:
已选条件
-
搜索:建筑材料
已保存搜索条件
| 类型 | 地区 | 招标信息标题 | 项目金额 | 发布时间 |
|---|---|---|---|---|
| 中标公告 | 全国 | 北方稀土冶炼分公司与华美公司原厂址及附近接壤区域绿色冶炼升级改造项目二期冷凝水回收装置设备招标中标结果公示 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 全国 | 内蒙古自治区赤峰市浑善达克沙地综合治理(二期)2026-2027年(万合永人工种草)项目 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 全国 | 316LF钢种的原料 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 全国 | 江阴燃机热电有限公司6F.03燃机第二批中修资本部件采购项目(重新招标)招标公告(JSTCC26003106467) | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 中标公告 | 全国 | 包钢庆华2026年7月钢材采购项目候选人公示 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 全国 | 中国通号工程类企业2026年第一批通信信号设备物资联合采购第一批次供应商公开入围招标评标公示 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 河南省商丘市 | 求购二手电梯 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 北京市北京市通州区 | 供应氯碱氯工程离子膜电解槽单元槽 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 江苏省苏州市 | 求购PVC废手套 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 山东省滨州市 | 供应纸厂颗粒,乙膜颗粒,丙膜颗粒, | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 浙江省嘉兴市桐乡市 | 求购 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 山东省聊城市临清市 | 供应废棉打包机,涤纶短纤打包机,棉花打包机,棉籽打包机 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 广东省东莞市 | 供应PP矿袋、PP矿粉袋、聚丙烯矿袋、矿业PP包装袋、矿用编织袋、PP吨包矿袋撕碎清洗设备 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 河北省邢台市宁晋县 | 求购不锈钢衬纸 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 江苏省常州市天宁区 | 求购回收电子镍锡珠料13584515687 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 福建省厦门市 | 供应【招标公告】危废类:(液晶)光源,电视板,液晶电路板,竞标日期:2026-08-14 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 江苏省扬州市仪征市 | 求购电器插头 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 山东省淄博市高青县 | 求购包皮布 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 河北省沧州市河间市 | 求购聚氨酯下脚料 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 浙江省宁波市 | 求购求购电机二手设备 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 浙江省嘉兴市桐乡市 | 求购 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 广东省东莞市 | 求购长期求购手机盒木浆盒餐盒产品盒 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 河南省漯河市临颍县 | 求购陶瓷坯、陶瓷首饰 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 河南省郑州市 | 求购求购各种换热器 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 河北省石家庄市晋州市 | 供应牛皮纸小桶 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 广东省深圳市龙岗区 | 求购手机,电话机,打卡电话机,GSM电话机,废旧手机板,墨盒 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 山东省临沂市兰山区 | 供应电表破碎料 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 江苏省常州市常州市 | 供应厂家直销PPPE复合颗粒丙乙复合颗粒纸浆料两千多便宜处理了 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 江苏省苏州市 | 供应PC/ABS合金颗粒 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 安徽省合肥市合肥市 | 供应口杯纸 | 详见内容 | 2026-09-01 |
为您提供海量精准的工程项目信息、招标信息、参建单位信息
立即免费体验
-
全
行业全覆盖
-
准
信息精准
-
深
深度关联
-
新
更新快
- 招标信息 招采公告 结果公告
- 参建单位 甲方 设计院 施工方 分包商 EPC总包
- 工程项目信息 推荐项目 省市重点项目 简讯项目 远期项目
- 中策研究室 行业资讯 分析报告
- 关于中策 公司简介 联系我们 服务条款
- 站点导航 网站地图 信息导航
中策App(安卓)
中策App(IOS)
中策公众号
全
行业全覆盖
准
信息精准
深
深度关联
新
更新快
下线通知
尊敬的用户您好,你的账号因其他人登录已被迫下线,请确认是否内部人员操作,如有疑问请咨询您的专属客服!
您的账户存在异常,请联系您的专属客服处理
客服姓名:客服电话:
客服邮箱:
30秒注册,免费立享
找商机、找人脉、就上中策大数据
日发布3000+优质项目
日发布25万+招采商机
项目商机CRM/API数据对接
数亿优质招采数据总量
2000万+累计项目发布量
服务热线:0755-26921213
客户进行AI搜索时,
您是被看见还是被沉没?
受保护的品牌资产
¥800B+
监测节点
15,000+/天
服务行业
科技/工业/医疗/服务等
服务热线:0755-26921213
❌
账号登录
立即查看工程项目及招采信息
立即注册
即可免费查看工程项目及招采信息
找商机,找人脉,就上中策大数据
优质项目
3000+
/日
招采商机
25万+
/日
1.79亿+
市场主体
立即免费体验
电话咨询
总部咨询热线
0755-26921213
更多分部热线
App下载
iOS下载
安卓下载
鸿蒙下载
公众号
微信扫码关注
回到顶部
30秒注册,免费立享
找商机、找人脉、就上中策大数据
日发布3000+优质项目
日发布25万+招采商机
项目商机CRM/API数据对接
1.57亿+优质招采数据总量
2000万+累计项目发布量
服务热线:0755-26921213
❌
账号登录
立即查看工程项目及招采信息
立即注册
即可免费查看工程项目及招采信息