91168605
-
类别:
-
地区:
吉林黑龙江辽宁北京天津河北山西内蒙古河南上海江苏浙江山东安徽江西福建广东广西湖南湖北海南四川重庆云南贵州西藏陕西甘肃新疆宁夏青海海外 -
时间:
排除:
-
排序:
搜索:
已选条件
-
搜索:微波传输
已保存搜索条件
| 类型 | 地区 | 招标信息标题 | 项目金额 | 发布时间 |
|---|---|---|---|---|
| 中标公告 | 全国 | 2026年度包钢股份炼钢区域机加备件修复集采招标中标结果公示 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 全国 | 沧源佤山机场跑道道面平整度缺陷修复工程公开竞价比选采购公告 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 中标公告 | 全国 | 西部管道乌鲁木齐维抢修中心车载主摄一体机设备采购中标结果公示 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 中标公告 | 全国 | 包钢股份8月矿山区域矿浆输送主泵备件采购候选人公示 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 中标公告 | 全国 | 钢管分公司2026年7#转炉特种设备检修工程候选人公示 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 中标公告 | 全国 | 2026年8月包钢股份化检验中心新建原燃料火车自动取样项目电气设备招标候选人公示 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 上海市上海市 | 松江消防支队2026年营门值守服务的公开招标公告 | 786.80万 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 广东省广州市花都区 | 广州市花都区新街村、大陵村城中村改造项目基础设施建设项目(道路工程)工程监理招标公告 | 197.00万 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 内蒙古自治区呼和浩特市 | 呼和浩特市**铝塑门窗有限责任公司等14户债权转让项目 | 3,843.89万 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 湖北省武汉市 | 春风里住宅装修项目工程总承包(EPC)1标段 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 中标公告 | 广东省广州市 | ZX-2025-261项目规划环境影响评价、重大决策社会稳定风险评估专题专项服务采购 | 40.38万 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 湖北省武汉市黄陂区 | 黄陂宋岗三220千伏输变电工程配套土建通道工程一标段 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 湖北省武汉市东西湖区 | 泛半导体产业基地(三期)监理 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 北京市北京市海淀区 | 北京局集团公司天津北站35kV变电所10kV设备(综合自动化及交直流系统)公开竞争性谈判采购采购公告 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 重庆市重庆市渝中区 | 团结村营业室货场A区围墙整治零小工程采购公告 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 中标公告 | 广东省广州市白云区 | 百明大街15号物业出租成交公告 | 详见内容 | 2026-08-31 |
| 招标公告 | 陕西省延安市宝塔区 | 延长气田蟠龙采气厂全员安全生产培训项目采购公告 | 详见内容 | 2026-08-31 |
| 中标公告 | 新疆维吾尔自治区伊犁哈萨克自治州伊宁市 | 伊宁市托格拉克乡人民政府关于生肉/肉制品的网上超市采购项目成交公告 | 1.79万 | 2026-08-31 |
| 中标公告 | 新疆维吾尔自治区伊州区 | 哈密市伊州区西河街道办事处关于花生油的网上超市采购项目成交公告 | 0.05万 | 2026-08-31 |
| 中标公告 | 新疆维吾尔自治区伊犁哈萨克自治州伊宁市 | 关于鲜肉/蔬菜的网上超市合同公告 | 0.14万 | 2026-08-31 |
| 招标公告 | 全国 | 巴州钢铁炼铁工序环保无组织治理项目—钢结构施工招标公告 | 详见内容 | 2026-08-31 |
| 招标公告 | 山东省临沂市 | 出售一批发酵罐和冷凝器 | 详见内容 | 2026-08-31 |
| 招标公告 | 宁夏回族自治区 | 宁夏宁东供热有限公司闲置资产处置(车辆) | 详见内容 | 2026-08-31 |
| 招标公告 | 宁夏回族自治区 | 宁夏银仪电力工程有限公司2026年2项拟处置固定资产 | 详见内容 | 2026-08-31 |
| 招标公告 | 河北省 | 河北出售轴承开炼机——出售开炼机 | 详见内容 | 2026-08-31 |
| 招标公告 | 浙江省绍兴市越城区 | 绍兴市越城区全心家园3幢302室及配套车棚 | 详见内容 | 2026-08-31 |
| 招标公告 | 浙江省绍兴市越城区 | 绍兴市越城区全心家园5幢704室及配套车棚 | 详见内容 | 2026-08-31 |
| 招标公告 | 浙江省金华市 | 金华市丹溪路1113号申华大厦1幢1-03室、1-04室、4-01室房产 | 详见内容 | 2026-08-31 |
| 招标公告 | 浙江省杭州市 | 临政工出[2025]16号年产1.2GW/7.2GWh液流电池制造基地在建项目 | 详见内容 | 2026-08-31 |
| 招标公告 | 浙江省绍兴市越城区 | 绍兴市越城区全心家园5幢103室及配套车棚 | 详见内容 | 2026-08-31 |
为您提供海量精准的工程项目信息、招标信息、参建单位信息
立即免费体验
-
全
行业全覆盖
-
准
信息精准
-
深
深度关联
-
新
更新快
- 招标信息 招采公告 结果公告
- 参建单位 甲方 设计院 施工方 分包商 EPC总包
- 工程项目信息 推荐项目 省市重点项目 简讯项目 远期项目
- 中策研究室 行业资讯 分析报告
- 关于中策 公司简介 联系我们 服务条款
- 站点导航 网站地图 信息导航
中策App(安卓)
中策App(IOS)
中策公众号
全
行业全覆盖
准
信息精准
深
深度关联
新
更新快
下线通知
尊敬的用户您好,你的账号因其他人登录已被迫下线,请确认是否内部人员操作,如有疑问请咨询您的专属客服!
您的账户存在异常,请联系您的专属客服处理
客服姓名:客服电话:
客服邮箱:
30秒注册,免费立享
找商机、找人脉、就上中策大数据
日发布3000+优质项目
日发布25万+招采商机
项目商机CRM/API数据对接
数亿优质招采数据总量
2000万+累计项目发布量
服务热线:0755-26921213
客户进行AI搜索时,
您是被看见还是被沉没?
受保护的品牌资产
¥800B+
监测节点
15,000+/天
服务行业
科技/工业/医疗/服务等
服务热线:0755-26921213
❌
账号登录
立即查看工程项目及招采信息
立即注册
即可免费查看工程项目及招采信息
找商机,找人脉,就上中策大数据
优质项目
3000+
/日
招采商机
25万+
/日
1.79亿+
市场主体
立即免费体验
电话咨询
总部咨询热线
0755-26921213
更多分部热线
App下载
iOS下载
安卓下载
鸿蒙下载
公众号
微信扫码关注
回到顶部
30秒注册,免费立享
找商机、找人脉、就上中策大数据
日发布3000+优质项目
日发布25万+招采商机
项目商机CRM/API数据对接
1.57亿+优质招采数据总量
2000万+累计项目发布量
服务热线:0755-26921213
❌
账号登录
立即查看工程项目及招采信息
立即注册
即可免费查看工程项目及招采信息