91187071
-
类别:
-
地区:
吉林黑龙江辽宁北京天津河北山西内蒙古河南上海江苏浙江山东安徽江西福建广东广西湖南湖北海南四川重庆云南贵州西藏陕西甘肃新疆宁夏青海海外 -
时间:
排除:
-
排序:
搜索:
已选条件
-
搜索:盖板
已保存搜索条件
| 类型 | 地区 | 招标信息标题 | 项目金额 | 发布时间 |
|---|---|---|---|---|
| 招标公告 | 四川省 | (招标)阿坝_招标文件_汶川公招【2026】37号.ZBJ | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 原始项目 | 河北省唐山市 | 唐山市第一中学新校园配套提升项目河道管理范围内或占用河道建设项目审查(唐山市) | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 原始项目 | 河北省唐山市 | 唐山市第一中学新校园配套提升项目停车设施供应量和交通影响审查 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 中标公告 | 四川省成都市 | 成都市公共交通集团有限公司天府一街公交场站及配套设施项目送变电工程施工(第四次)中选结果公示 | 31.15万 | 2026-09-01 |
| 原始项目 | 河北省唐山市迁安市 | 迁安市丽韵文化发展有限公司丽韵艺术中心项目社区综合服务设施审查【迁安市】 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 原始项目 | 河北省唐山市迁安市 | 迁安市丽韵文化发展有限公司丽韵艺术中心项目热力设施方案审查(报装)【迁安市】 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 原始项目 | 河北省唐山市迁安市 | 迁安市丽韵文化发展有限公司丽韵艺术中心项目排水设施方案审查(报装)【迁安市】 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 中标公告 | 浙江省杭州市富阳区 | 中节能物业管理有限公司中节能(富阳)环保产业园2026年度路面修补工程采购结果公示 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 中标公告 | 云南省楚雄彝族自治州双柏县 | 2026年08月31日挂牌【双柏县国有建设用地使用权挂牌出让公告(双资源土告字〔2026〕9号)】结果公示 | 27.00万 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 四川省阿坝藏族羌族自治州金川县 | (招标)阿坝州金川县环山路市政基础设施建设项目.ZBJ | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 原始项目 | 河北省唐山市迁安市 | 迁安市丽韵文化发展有限公司丽韵艺术中心项目联通通讯设施方案审查(报装)【迁安市】 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 原始项目 | 河北省唐山市迁安市 | 迁安市丽韵文化发展有限公司丽韵艺术中心项目环卫设施方案审查【迁安市】 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 原始项目 | 河北省唐山市迁安市 | 迁安正大通用钢管有限公司新建热镀方管库遮雨棚项目供热设施方案审查(报装)【迁安市】 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 中标公告 | 新疆维吾尔自治区喀什市伽师县 | 关于内网安全的网上超市合同公告 | 0.02万 | 2026-09-01 |
| 中标公告 | 新疆维吾尔自治区和田地区墨玉县 | 关于机械门锁的网上超市合同公告 | 0.02万 | 2026-09-01 |
| 中标公告 | 新疆维吾尔自治区喀什市喀什市 | 关于牛奶的网上超市合同公告 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 中标公告 | 新疆维吾尔自治区伊犁哈萨克自治州伊宁市 | 关于糖果零食/果冻/布丁/巧克力的网上超市合同公告 | 0.02万 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 新疆维吾尔自治区昌吉回族自治州阜康市 | 阜康国有林管理局管护站购置可移动式车载环卫垃圾船竞价公告 | 3.81万 | 2026-09-01 |
| 中标公告 | 新疆维吾尔自治区塔城地区塔城市 | 塔城市恰夏镇人民政府关于呼啦圈的网上超市采购项目成交公告 | 0.27万 | 2026-09-01 |
| 中标公告 | 新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市 | 乌鲁木齐市公安局(本级)关于刻录盘的网上超市采购项目成交公告 | 0.09万 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 河南省平顶山市 | 【平公资建2026116号】平顶山市北部矿区生态环境导向开发(EOD)项目一期山顶核心区350亩和上山台阶综合整治项目(二次) | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 河北省石家庄市长安区 | 二手机床-2台精加设备2台 | 32.50万 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 河北省石家庄市长安区 | 废旧走道板一批 | 32.50万 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 河北省石家庄市长安区 | 格力3P空调1套 | 32.50万 | 2026-09-01 |
| 原始项目 | 河北省唐山市丰润区 | 唐山市丰润区城区供热安全设施提升改造项目施工图设计文件审查【丰润区】 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 中标公告 | 山东省泰安市 | 泰安市银发经济产业融合创新发展示范园区(一期)项目管理服务二次中标候选人公示 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 河北省石家庄市长安区 | 7#废旧800kva箱变(ZGS11-12/0.4) | 32.50万 | 2026-09-01 |
| 中标公告 | 陕西省商洛市商南县 | 商南县东兴九年一贯制学校教学综合楼建设项目中标候选人公示 | 1,704.35万 | 2026-09-01 |
| 原始项目 | 河北省唐山市丰南区 | 唐山百霆科技有限公司人工智能教育产品全链赋能中心项目(方案变更)夜景亮化方案审查【丰南区】 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 原始项目 | 河北省唐山市迁安市 | 迁安恒茂新材料有限公司年产20万吨光伏玻璃防霉包装新材料项目体育设施方案审查【迁安市】 | 详见内容 | 2026-09-01 |
为您提供海量精准的工程项目信息、招标信息、参建单位信息
立即免费体验
-
全
行业全覆盖
-
准
信息精准
-
深
深度关联
-
新
更新快
- 招标信息 招采公告 结果公告
- 参建单位 甲方 设计院 施工方 分包商 EPC总包
- 工程项目信息 推荐项目 省市重点项目 简讯项目 远期项目
- 中策研究室 行业资讯 分析报告
- 关于中策 公司简介 联系我们 服务条款
- 站点导航 网站地图 信息导航
中策App(安卓)
中策App(IOS)
中策公众号
全
行业全覆盖
准
信息精准
深
深度关联
新
更新快
下线通知
尊敬的用户您好,你的账号因其他人登录已被迫下线,请确认是否内部人员操作,如有疑问请咨询您的专属客服!
您的账户存在异常,请联系您的专属客服处理
客服姓名:客服电话:
客服邮箱:
30秒注册,免费立享
找商机、找人脉、就上中策大数据
日发布3000+优质项目
日发布25万+招采商机
项目商机CRM/API数据对接
数亿优质招采数据总量
2000万+累计项目发布量
服务热线:0755-26921213
客户进行AI搜索时,
您是被看见还是被沉没?
受保护的品牌资产
¥800B+
监测节点
15,000+/天
服务行业
科技/工业/医疗/服务等
服务热线:0755-26921213
❌
账号登录
立即查看工程项目及招采信息
立即注册
即可免费查看工程项目及招采信息
找商机,找人脉,就上中策大数据
优质项目
3000+
/日
招采商机
25万+
/日
1.79亿+
市场主体
立即免费体验
电话咨询
总部咨询热线
0755-26921213
更多分部热线
App下载
iOS下载
安卓下载
鸿蒙下载
公众号
微信扫码关注
回到顶部
30秒注册,免费立享
找商机、找人脉、就上中策大数据
日发布3000+优质项目
日发布25万+招采商机
项目商机CRM/API数据对接
1.57亿+优质招采数据总量
2000万+累计项目发布量
服务热线:0755-26921213
❌
账号登录
立即查看工程项目及招采信息
立即注册
即可免费查看工程项目及招采信息