91170570
-
类别:
-
地区:
吉林黑龙江辽宁北京天津河北山西内蒙古河南上海江苏浙江山东安徽江西福建广东广西湖南湖北海南四川重庆云南贵州西藏陕西甘肃新疆宁夏青海海外 -
时间:
排除:
-
排序:
搜索:
已选条件
-
搜索:笼子
已保存搜索条件
| 类型 | 地区 | 招标信息标题 | 项目金额 | 发布时间 |
|---|---|---|---|---|
| 招标公告 | 山东省泰安市泰山区 | 供应白色开花棉 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 河南省信阳市新县 | 求购橡胶打磨粉 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 浙江省温州市 | 供应各种橡胶跑道打底料 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 福建省厦门市 | 供应【招标公告】其他类:CRT屏玻璃,CRT玻璃,普通玻璃,竞标日期:2026-08-11 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 安徽省马鞍山市 | 供应 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 浙江省温州市 | 供应花色橡胶鞋底,橡胶鞋底料 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 广东省东莞市 | 供应半自动卧式打包机塑料瓶废纸铁桶压缩机工业固废压缩压块机 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 江苏省苏州市 | 供应离心纸 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 江苏省苏州市 | 供应黑色HDPE低压管道颗粒,用途:PE非开挖拖拉管,给水管, | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 山东省德州市 | 供应废旧黄板纸 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 河北省保定市顺平县 | 供应兑口往复式吹瓶机。45型。需要联系15630201100 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 河南省商丘市 | 供应二手升降机 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 河南省安阳市滑县 | 供应供应环保 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 江苏省无锡市 | 供应Epdm | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 山东省济宁市邹城市 | 求购大量回收废旧氧传感器 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 广东省 | 求购广东高价求购废旧机器医疗设备废旧放射仪器磨床钻床铣床 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 上海市上海市嘉定区 | 求购冰箱ABS/PS混合料 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 山东省淄博市高青县 | 求购长期求购:宾馆酒店,铁路局的旧布草,各纺织服装印染厂的库存布匹布头,库存处理 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 河北省邢台市 | 供应芳纶 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 河南省许昌市 | 供应纯烟卡,白卡纸,花卡,金卡纸,乱码纸,电化铝 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 安徽省合肥市合肥市 | 供应白 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 河北省廊坊市广阳区 | 求购汽车太阳膜废料 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 浙江省温州市永嘉县 | 供应镀铝纸 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 安徽省合肥市合肥市 | 供应本白双胶纸 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 河南省新乡市 | 求购湿厕纸下料,粘胶木浆水刺无纺布边料 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 山东省临沂市罗庄区 | 求购废吊装带/汽车保险带/高强涤纶带 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 山东省烟台市莱州市 | 供应TPO复合PE汽车内饰皮 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 浙江省台州市 | 求购大量收购帘子线 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 山东省日照市岚山区 | 求购各种新旧高分子缆绳,迪尼玛工厂下脚料13562373888 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 福建省福州市 | 求购钽电容 | 详见内容 | 2026-09-01 |
为您提供海量精准的工程项目信息、招标信息、参建单位信息
立即免费体验
-
全
行业全覆盖
-
准
信息精准
-
深
深度关联
-
新
更新快
- 招标信息 招采公告 结果公告
- 参建单位 甲方 设计院 施工方 分包商 EPC总包
- 工程项目信息 推荐项目 省市重点项目 简讯项目 远期项目
- 中策研究室 行业资讯 分析报告
- 关于中策 公司简介 联系我们 服务条款
- 站点导航 网站地图 信息导航
中策App(安卓)
中策App(IOS)
中策公众号
全
行业全覆盖
准
信息精准
深
深度关联
新
更新快
下线通知
尊敬的用户您好,你的账号因其他人登录已被迫下线,请确认是否内部人员操作,如有疑问请咨询您的专属客服!
您的账户存在异常,请联系您的专属客服处理
客服姓名:客服电话:
客服邮箱:
30秒注册,免费立享
找商机、找人脉、就上中策大数据
日发布3000+优质项目
日发布25万+招采商机
项目商机CRM/API数据对接
数亿优质招采数据总量
2000万+累计项目发布量
服务热线:0755-26921213
客户进行AI搜索时,
您是被看见还是被沉没?
受保护的品牌资产
¥800B+
监测节点
15,000+/天
服务行业
科技/工业/医疗/服务等
服务热线:0755-26921213
❌
账号登录
立即查看工程项目及招采信息
立即注册
即可免费查看工程项目及招采信息
找商机,找人脉,就上中策大数据
优质项目
3000+
/日
招采商机
25万+
/日
1.79亿+
市场主体
立即免费体验
电话咨询
总部咨询热线
0755-26921213
更多分部热线
App下载
iOS下载
安卓下载
鸿蒙下载
公众号
微信扫码关注
回到顶部
30秒注册,免费立享
找商机、找人脉、就上中策大数据
日发布3000+优质项目
日发布25万+招采商机
项目商机CRM/API数据对接
1.57亿+优质招采数据总量
2000万+累计项目发布量
服务热线:0755-26921213
❌
账号登录
立即查看工程项目及招采信息
立即注册
即可免费查看工程项目及招采信息