92513542
-
类别:
-
地区:
吉林黑龙江辽宁北京天津河北山西内蒙古河南上海江苏浙江山东安徽江西福建广东广西湖南湖北海南四川重庆云南贵州西藏陕西甘肃新疆宁夏青海海外 -
时间:
排除:
-
排序:
搜索:
已选条件
-
搜索:采血管
已保存搜索条件
| 类型 | 地区 | 招标信息标题 | 项目金额 | 发布时间 |
|---|---|---|---|---|
| 招标公告 | 山东省济宁市梁山县 | 供应转让二手10吨水处理二手双机水处理设备 | 详见内容 | 2026-09-06 |
| 招标公告 | 河北省雄安新区安新县 | 求购废烟用丝束 | 详见内容 | 2026-09-06 |
| 招标公告 | 河北省保定市顺平县 | 供应 | 详见内容 | 2026-09-06 |
| 招标公告 | 江苏省常州市常州市 | 供应厂家直销库存二甲苯溶液 | 详见内容 | 2026-09-06 |
| 招标公告 | 江苏省泰州市兴化市 | 供应PBT再生料。 | 详见内容 | 2026-09-06 |
| 招标公告 | 江苏省苏州市 | 求购标签纸底纸, | 详见内容 | 2026-09-06 |
| 招标公告 | 河北省衡水市枣强县 | 供应玻璃钢缠绕膜 | 详见内容 | 2026-09-06 |
| 招标公告 | 河北省保定市顺平县 | 供应兑口往复式吹瓶机。45型。需要联系15630201100 | 详见内容 | 2026-09-06 |
| 招标公告 | 福建省福州市 | 供应冲压机压力50-300 | 详见内容 | 2026-09-06 |
| 招标公告 | 河北省石家庄市晋州市 | 供应牛皮纸小桶 | 详见内容 | 2026-09-06 |
| 招标公告 | 河南省商丘市 | 求购二手电梯 | 详见内容 | 2026-09-06 |
| 招标公告 | 江苏省宿迁市 | 供应二手团粒机,柴油 | 详见内容 | 2026-09-06 |
| 招标公告 | 山东省聊城市临清市 | 供应废旧服装打包机 | 详见内容 | 2026-09-06 |
| 招标公告 | 江西省萍乡市湘东区 | 求购使用过的活性氧化铝干燥剂,吸咐剂 | 详见内容 | 2026-09-06 |
| 招标公告 | 河北省邯郸市鸡泽县 | 供应本公司长期回收各种化工原料,染料,颜料,油漆,油墨,各种树脂,固化剂,溶剂,橡胶,橡胶助剂,塑胶,塑料助剂,太白粉,石蜡,香精,香料,铜金粉,铝银粉,铝银浆,聚乙烯醇,聚醚烯酰胺,海藻酸钠,抗氧剂,促进剂,催化剂,防老剂,硬脂酸,硬脂酸锌,三氧化二锑,氧化锌,锌粉,锌灰,回收印染 | 详见内容 | 2026-09-06 |
| 招标公告 | 河南省安阳市滑县 | 供应一体型 | 详见内容 | 2026-09-06 |
| 招标公告 | 广东省广州市增城区 | 求购回收有色金属,废铜,废铝,锡,锰,铬,铅,镁,镍,锌,镉,钴等..... | 详见内容 | 2026-09-06 |
| 招标公告 | 山东省济宁市梁山县 | 供应出售二手150平方厢式自动压滤机 | 详见内容 | 2026-09-06 |
| 招标公告 | 河南省安阳市滑县 | 供应供应小型整体全自动 | 详见内容 | 2026-09-06 |
| 招标公告 | 福建省厦门市 | 供应【招标公告】其他类:CRT屏玻璃,CRT玻璃,竞标日期:2026-08-14 | 详见内容 | 2026-09-06 |
| 招标公告 | 江苏省无锡市 | 求购长期从事报废窑炉回收和拆迁 | 详见内容 | 2026-09-06 |
| 招标公告 | 河北省廊坊市广阳区 | 供应拉枝绳 | 详见内容 | 2026-09-06 |
| 招标公告 | 山东省聊城市临清市 | 供应 | 详见内容 | 2026-09-06 |
| 招标公告 | 山东省临沂市郯城县 | 求购回收各种材质无纺布。可接受5米长大轴无纺布 | 详见内容 | 2026-09-06 |
| 招标公告 | 浙江省台州市 | 求购大量收购帘子线 | 详见内容 | 2026-09-06 |
| 招标公告 | 北京市北京市通州区 | 供应电解槽 | 详见内容 | 2026-09-06 |
| 招标公告 | 天津市天津市津南区 | 供应水刺无纺布卷料盘料 | 详见内容 | 2026-09-06 |
| 招标公告 | 广东省东莞市 | 供应矿粉/化工粉末吨袋脱粉清洗线吨袋撕碎清洗一体机 | 详见内容 | 2026-09-06 |
| 招标公告 | 广西壮族自治区桂林市 | 供应PVC电缆皮破碎料 | 详见内容 | 2026-09-06 |
| 招标公告 | 广西壮族自治区桂林市 | 供应PVC电线皮粉碎料 | 详见内容 | 2026-09-06 |
为您提供海量精准的工程项目信息、招标信息、参建单位信息
立即免费体验
-
全
行业全覆盖
-
准
信息精准
-
深
深度关联
-
新
更新快
- 招标信息 招采公告 结果公告
- 参建单位 甲方 设计院 施工方 分包商 EPC总包
- 工程项目信息 推荐项目 省市重点项目 简讯项目 远期项目
- 中策研究室 行业资讯 分析报告
- 关于中策 公司简介 联系我们 服务条款
- 站点导航 网站地图 信息导航
中策App(安卓)
中策App(IOS)
中策公众号
全
行业全覆盖
准
信息精准
深
深度关联
新
更新快
下线通知
尊敬的用户您好,你的账号因其他人登录已被迫下线,请确认是否内部人员操作,如有疑问请咨询您的专属客服!
您的账户存在异常,请联系您的专属客服处理
客服姓名:客服电话:
客服邮箱:
30秒注册,免费立享
找商机、找人脉、就上中策大数据
日发布3000+优质项目
日发布25万+招采商机
项目商机CRM/API数据对接
数亿优质招采数据总量
2000万+累计项目发布量
服务热线:0755-26921213
客户进行AI搜索时,
您是被看见还是被沉没?
受保护的品牌资产
¥800B+
监测节点
15,000+/天
服务行业
科技/工业/医疗/服务等
服务热线:0755-26921213
❌
账号登录
立即查看工程项目及招采信息
立即注册
即可免费查看工程项目及招采信息
找商机,找人脉,就上中策大数据
优质项目
3000+
/日
招采商机
25万+
/日
1.79亿+
市场主体
立即免费体验
电话咨询
总部咨询热线
0755-26921213
更多分部热线
App下载
iOS下载
安卓下载
鸿蒙下载
公众号
微信扫码关注
回到顶部
30秒注册,免费立享
找商机、找人脉、就上中策大数据
日发布3000+优质项目
日发布25万+招采商机
项目商机CRM/API数据对接
1.57亿+优质招采数据总量
2000万+累计项目发布量
服务热线:0755-26921213
❌
账号登录
立即查看工程项目及招采信息
立即注册
即可免费查看工程项目及招采信息