91283433
-
类别:
-
地区:
吉林黑龙江辽宁北京天津河北山西内蒙古河南上海江苏浙江山东安徽江西福建广东广西湖南湖北海南四川重庆云南贵州西藏陕西甘肃新疆宁夏青海海外 -
时间:
排除:
-
排序:
搜索:
已选条件
-
搜索:防洪工程
已保存搜索条件
| 类型 | 地区 | 招标信息标题 | 项目金额 | 发布时间 |
|---|---|---|---|---|
| 中标公告 | 广东省广州市 | 关于广茂轮主应配电板深度保养临时修理申请单902-2026的中标公告 | 3.37万 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 广东省湛江市 | 2026-2027年税务代理服务项目 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 贵州省贵阳市 | 贵阳市公共卫生救治中心一体化护理平台采购项目 | 107.00万 | 2026-09-01 |
| 中标公告 | 辽宁省葫芦岛市绥中县 | 2026年农村供水工程水质检测项目结果公告 | 39.80万 | 2026-09-01 |
| 中标公告 | 江苏省镇江市 | 光大环保能源(镇江)有限公司环保设施向公众开放物资定制成交结果公示 | 1.15万 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 辽宁省葫芦岛市 | 葫芦岛市中心医院附属建筑便民服务改造建设项目竞争性磋商公告 | 199.67万 | 2026-09-01 |
| 中标公告 | 山西省 | 山西大学公开招标山西大学2026年坞城校区、东山校区物业服务采购项目结果公告 | 3,613.88万 | 2026-09-01 |
| 中标公告 | 山西省太原市小店区 | 晋能控股集团化工事业部(调度大屏系统)采购(二次)成交公告 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 环评 | 广东省东莞市 | 东莞市湘彬五金塑胶制品有限公司 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 山西省长治市 | 首钢长钢2026年9月炼铁厂原料作业区工程用阀门竞价采购项目 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 山西省长治市长子县 | 晋能控股装备制造集团赵庄煤业2026年设备计划渣浆泵物资采购 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 山西省临汾市汾西县 | 汾西县僧念镇人民政府竞争性磋商汾西县僧念镇师家沟村农业综合基地建设项目的竞争性磋商公告 | 369.50万 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 山西省临汾市曲沃县 | 辊环一批2 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 中标公告 | 广东省广州市荔湾区 | 广州市荔湾区人民政府龙津街道办事处广州市荔湾区人民政府龙津街道办事处激光打印机(批量)电子卖场合同的合同公告 | 0.15万 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 北京市北京市西城区 | 2026年度投标书制作询比价 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 环评 | 广东省东莞市 | 东莞市隆创达电子科技有限公司新建项目 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 山西省忻州市原平市 | 晋能控股集团轩煤煤电公司焦家寨煤矿设备2026年8月份ZY型胶带自控液压涨紧装置等第三次采购 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 山西省晋中市和顺县 | 晋能控股集团潞阳公司李阳煤业配件2026年8月支架配件采购(二询RA26080500909) | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 中标公告 | 山西省 | 山西转型综合改革示范区管理委员会综合执法局(综合执法队)竞争性磋商建设工程测绘服务结果公告 | 34.50万 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 山西省晋城市高平市 | 晋能控股晋城公司盛泰煤业2026年8月监控系统(矿用激光甲烷传感器等)配件采购第2次发询 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 中标公告 | 山西省大同市左云县 | 晋能控股煤业集团同发东周窑煤业有限公司设备2026年8月1.6m硫化机(一次公开发询)成交公告 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 中标公告 | 山西省太原市迎泽区 | 晋能控股电力集团山西愉园大酒店有限责任公司材料2026年8月12工会会员生日卡物资采购成交公告 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 中标公告 | 山西省晋城市泽州县 | 晋能控股天安圣鑫煤业材料2026年8月计划生产材料器具采购二次内部+公开发询成交公告 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 中标公告 | 广东省茂名市 | 中国人民政治协商会议广东省茂名市委员会办公室中国人民政治协商会议广东省茂名市委员会办公室办公家具(定制化服务)电子卖场合同的合同公告 | 0.14万 | 2026-09-01 |
| 中标公告 | 山西省晋城市泽州县 | 晋能控股天安圣鑫煤业材料2026年7月牌板采购第2次公开发询成交公告 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 中标公告 | 山西省吕梁市交城县 | 晋能控股集团2026年6月机务专业配件采购二次发询成交公告 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 中标公告 | 江苏省常州市新北区 | GC采购NNI项目25#窑用锚固件一批成交公告 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 内蒙古自治区赤峰市松山区 | 主机架内衬采购 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 中标公告 | 上海市上海市 | 紫金山实验室-结果公告(CBPMLABS2026000286) | 10.47万 | 2026-09-01 |
| 中标公告 | 贵州省六盘水市钟山区 | 皮带扣成交公告 | 详见内容 | 2026-09-01 |
为您提供海量精准的工程项目信息、招标信息、参建单位信息
立即免费体验
-
全
行业全覆盖
-
准
信息精准
-
深
深度关联
-
新
更新快
- 招标信息 招采公告 结果公告
- 参建单位 甲方 设计院 施工方 分包商 EPC总包
- 工程项目信息 推荐项目 省市重点项目 简讯项目 远期项目
- 中策研究室 行业资讯 分析报告
- 关于中策 公司简介 联系我们 服务条款
- 站点导航 网站地图 信息导航
中策App(安卓)
中策App(IOS)
中策公众号
全
行业全覆盖
准
信息精准
深
深度关联
新
更新快
下线通知
尊敬的用户您好,你的账号因其他人登录已被迫下线,请确认是否内部人员操作,如有疑问请咨询您的专属客服!
您的账户存在异常,请联系您的专属客服处理
客服姓名:客服电话:
客服邮箱:
30秒注册,免费立享
找商机、找人脉、就上中策大数据
日发布3000+优质项目
日发布25万+招采商机
项目商机CRM/API数据对接
数亿优质招采数据总量
2000万+累计项目发布量
服务热线:0755-26921213
客户进行AI搜索时,
您是被看见还是被沉没?
受保护的品牌资产
¥800B+
监测节点
15,000+/天
服务行业
科技/工业/医疗/服务等
服务热线:0755-26921213
❌
账号登录
立即查看工程项目及招采信息
立即注册
即可免费查看工程项目及招采信息
找商机,找人脉,就上中策大数据
优质项目
3000+
/日
招采商机
25万+
/日
1.79亿+
市场主体
立即免费体验
电话咨询
总部咨询热线
0755-26921213
更多分部热线
App下载
iOS下载
安卓下载
鸿蒙下载
公众号
微信扫码关注
回到顶部
30秒注册,免费立享
找商机、找人脉、就上中策大数据
日发布3000+优质项目
日发布25万+招采商机
项目商机CRM/API数据对接
1.57亿+优质招采数据总量
2000万+累计项目发布量
服务热线:0755-26921213
❌
账号登录
立即查看工程项目及招采信息
立即注册
即可免费查看工程项目及招采信息