91223421
-
类别:
-
地区:
吉林黑龙江辽宁北京天津河北山西内蒙古河南上海江苏浙江山东安徽江西福建广东广西湖南湖北海南四川重庆云南贵州西藏陕西甘肃新疆宁夏青海海外 -
时间:
排除:
-
排序:
搜索:
已选条件
-
搜索:高速公路
已保存搜索条件
精准搜索无结果,以下是为您推荐的相关内容!
| 类型 | 地区 | 招标信息标题 | 项目金额 | 发布时间 |
|---|---|---|---|---|
| 招标公告 | 山西省晋城市泽州县 | 晋能控股装备制造集团宏圣公司万隆EJ2026年8月右卡瓦座等配件物资采购(二次发询) | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 甘肃省定西市临洮县 | 临洮县托育服务设施建设项目初设评审 | 5.00万 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 山西省晋城市 | 晋控装备采供材料2026年8月金属软管(二次发询) | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 中标公告 | 山西省晋中市寿阳县 | 晋能控股潞阳公司麦捷煤业材料2026年7月计划(建工类)采购二次成交公告 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 甘肃省天水市武山县 | 武山县一中附属九年制学校东侧道路及附属设施建设项目(道路工程)造价咨询服务采购公告 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 中标公告 | 湖北省武汉市江夏区 | [郑店街道办事处本级]胶装信访资料服务 | 0.21万 | 2026-09-01 |
| 中标公告 | 江西省吉安市安福县 | 关于[安福县洲湖小学宿舍温馨化改造项目]中选结果的公示 | 0.15万 | 2026-09-01 |
| 中标公告 | 浙江省宁波市北仑区 | 减速器修复询价成交公告 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 河南省 | 国龙矿业精甲醇销售竞价(开祥库区) | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 广东省广州市 | 卫星量子通信产业园策划项目 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 广东省广州市南沙区 | 东涌市场监督管理所采购碎纸机 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 广东省韶关市 | 农业普查培训资料印刷 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 中标公告 | 湖北省武汉市硚口区 | [武汉市硚口区人力资源局本级]采购办公用A4打印纸 | 0.18万 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 广东省珠海市 | 教师公寓二次加压泵组故障维修、男生宿舍1栋和女生宿舍3栋宿舍漏水维修等零星修缮项目 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 河北省 | 9月月度计划-TJ-空压机备件 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 广东省 | 2026年自有资金资料印刷政府采购计划 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 广东省汕尾市海丰县 | 印刷化妆品知识宣传手册、安全用妆美丽银龄手册、生活中关于药品的小常识等折页 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 山西省 | 华北区母排 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 广东省湛江市 | 液晶显示器 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 中标公告 | 甘肃省定西市漳县 | 漳县人民法院多功能保密会议室升级改造 | 18.90万 | 2026-09-01 |
| 中标公告 | 内蒙古自治区 | 中国银行内蒙古区分行本部办公楼消防维保检测评估采购项目(第一分包:消防设施维护保养)结果公告 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 中标公告 | 广东省湛江市 | 湛江分行广东海洋大学智慧校园合作项目四期(财务综合服务平台)项目结果公告 | 169.91万 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 广东省肇庆市 | 定制印刷公卫宣传环保袋 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 中标公告 | 安徽省马鞍山市雨山区 | 2026年7-8月锤头钎杆询价成交公告 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 江西省鹰潭市 | 余江区平定乡耙石村池塘清淤项目预算服务 | 20.00万 | 2026-09-01 |
| 中标公告 | 重庆市重庆市长寿区 | 2026年9月铜板采购成交公告 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 中标公告 | 山西省忻州市河曲县 | 晋能控股晋神能源沙坪煤业、生产服务中心材料2026年第三季度LED照明灯计划(二次)成交公告 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 全国 | 冷轧厂表检仪更新改造(二期) | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 山西省长治市 | 首钢长钢8月份科大消防备件竞价采购 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 中标公告 | 甘肃省武威市民勤县 | 民勤县2026年高标准农田建设项目招标代理服务 | 17.03万 | 2026-09-01 |
为您提供海量精准的工程项目信息、招标信息、参建单位信息
立即免费体验
-
全
行业全覆盖
-
准
信息精准
-
深
深度关联
-
新
更新快
- 招标信息 招采公告 结果公告
- 参建单位 甲方 设计院 施工方 分包商 EPC总包
- 工程项目信息 推荐项目 省市重点项目 简讯项目 远期项目
- 中策研究室 行业资讯 分析报告
- 关于中策 公司简介 联系我们 服务条款
- 站点导航 网站地图 信息导航
中策App(安卓)
中策App(IOS)
中策公众号
全
行业全覆盖
准
信息精准
深
深度关联
新
更新快
下线通知
尊敬的用户您好,你的账号因其他人登录已被迫下线,请确认是否内部人员操作,如有疑问请咨询您的专属客服!
您的账户存在异常,请联系您的专属客服处理
客服姓名:客服电话:
客服邮箱:
30秒注册,免费立享
找商机、找人脉、就上中策大数据
日发布3000+优质项目
日发布25万+招采商机
项目商机CRM/API数据对接
数亿优质招采数据总量
2000万+累计项目发布量
服务热线:0755-26921213
客户进行AI搜索时,
您是被看见还是被沉没?
受保护的品牌资产
¥800B+
监测节点
15,000+/天
服务行业
科技/工业/医疗/服务等
服务热线:0755-26921213
❌
账号登录
立即查看工程项目及招采信息
立即注册
即可免费查看工程项目及招采信息
找商机,找人脉,就上中策大数据
优质项目
3000+
/日
招采商机
25万+
/日
1.79亿+
市场主体
立即免费体验
电话咨询
总部咨询热线
0755-26921213
更多分部热线
App下载
iOS下载
安卓下载
鸿蒙下载
公众号
微信扫码关注
回到顶部
30秒注册,免费立享
找商机、找人脉、就上中策大数据
日发布3000+优质项目
日发布25万+招采商机
项目商机CRM/API数据对接
1.57亿+优质招采数据总量
2000万+累计项目发布量
服务热线:0755-26921213
❌
账号登录
立即查看工程项目及招采信息
立即注册
即可免费查看工程项目及招采信息