91795923
-
类别:
-
地区:
吉林黑龙江辽宁北京天津河北山西内蒙古河南上海江苏浙江山东安徽江西福建广东广西湖南湖北海南四川重庆云南贵州西藏陕西甘肃新疆宁夏青海海外 -
时间:
排除:
-
排序:
搜索:
已选条件
-
搜索:围涂工程
已保存搜索条件
精准搜索无结果,以下是为您推荐的相关内容!
| 类型 | 地区 | 招标信息标题 | 项目金额 | 发布时间 |
|---|---|---|---|---|
| 拟建项目 | 湖南省长沙市 | 湘核·星城春晓住宅小区二期建设项目 | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 拟建项目 | 湖南省长沙市 | 碧桂园·翘楚棠小区商住建设项目 | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 辽宁省朝阳市凌源市 | YE系列电动机项目采购方案 | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 中标公告 | 新疆维吾尔自治区伊犁哈萨克自治州伊宁市 | 关于网络交换机的网上超市合同公告 | 0.02万 | 2026-09-03 |
| 中标公告 | 贵州省 | 计财处及高发办采购碎纸机竞价成交公告 | 0.18万 | 2026-09-03 |
| 中标公告 | 新疆维吾尔自治区伊犁哈萨克自治州 | 关于红墩镇克亚乌特开勒村购买2026年3.8妇女节联谊活动用品的网上超市合同公告 | 0.04万 | 2026-09-03 |
| 中标公告 | 新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市沙依巴克区 | 乌鲁木齐市沙依巴克区骑马山街道办事处关于皮艺床的网上超市采购项目成交公告 | 0.21万 | 2026-09-03 |
| 中标公告 | 新疆维吾尔自治区和田地区墨玉县 | 中共墨玉县委员会办公室关于收发器的网上超市采购项目成交公告 | 0.14万 | 2026-09-03 |
| 中标公告 | 新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市新市区 | 乌鲁木齐市第133小学关于安全带的网上超市采购项目成交公告 | 0.46万 | 2026-09-03 |
| 中标公告 | 贵州省 | 复印纸采购竞价成交公告 | 0.40万 | 2026-09-03 |
| 中标公告 | 新疆维吾尔自治区石河子市石河子市 | 兵团石河子第一单位的合同公告 | 2.64万 | 2026-09-03 |
| 中标公告 | 贵州省 | 广告印刷竞价成交公告 | 1.37万 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 贵州省 | 黔西市锦星镇第二小学2026年秋季学期桶装水采购竞价终止公告 | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 贵州省 | 桶装水竞价终止公告 | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 贵州省毕节地区织金县 | 织金县三塘镇野乌小学附属幼儿园2026年秋季学期办公用品采购竞价终止公告 | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 山东省潍坊市 | 高价求购倒闭厂制药设备,二手制药设备回收 | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 山东省烟台市 | 烟台高价求购三效蒸发器设备 | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 贵州省 | 中天月亮湖虹吸管制作项目采购方案竞价终止公告 | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 浙江省温州市鹿城区 | 鹿城区学院中路五金城大楼510三年租赁权 | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 浙江省丽水市龙泉市 | 河阳公寓二期(北苑)40-43号商铺 | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 浙江省丽水市莲都区 | 丽水市莲都区老年公园店面三年租赁权 | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 浙江省丽水市龙泉市 | 河阳公寓二期(北苑)68-70号商铺 | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 浙江省丽水市龙泉市 | 河阳公寓二期(北苑)57-58号商铺 | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 中标公告 | 全国 | 汶上停车区加油站加油服务外包项目中标候选人公示 | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 中标公告 | 全国 | 2026年7月包钢股份Φ400mm车间热扩机组搬迁改造项目新增涡流探伤机招标(重新采购)中标结果公示 | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 河南省平顶山市鲁山县 | 【平公资采2026883号】鲁山县四棵树乡人民政府土楼村宋家沟组护地堰项目 | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 中标公告 | 全国 | 鱼化辖区清扫保洁、公厕养护劳务采购(二次)中标候选人公示 | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 中标公告 | 全国 | 焦炉煤气净化外排浓溶液深度处理及资源再生利用项目-21BW2JJ002-电缆等采购(第二批)候选人公示 | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 广东省深圳市 | 丰田牌CA6520UE4(9281)小型普通客车 | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 全国 | 银河幼儿园项目设计施工总承包(EPC)(评定分离)(第一标段) | 详见内容 | 2026-09-03 |
为您提供海量精准的工程项目信息、招标信息、参建单位信息
立即免费体验
-
全
行业全覆盖
-
准
信息精准
-
深
深度关联
-
新
更新快
- 招标信息 招采公告 结果公告
- 参建单位 甲方 设计院 施工方 分包商 EPC总包
- 工程项目信息 推荐项目 省市重点项目 简讯项目 远期项目
- 中策研究室 行业资讯 分析报告
- 关于中策 公司简介 联系我们 服务条款
- 站点导航 网站地图 信息导航
中策App(安卓)
中策App(IOS)
中策公众号
全
行业全覆盖
准
信息精准
深
深度关联
新
更新快
下线通知
尊敬的用户您好,你的账号因其他人登录已被迫下线,请确认是否内部人员操作,如有疑问请咨询您的专属客服!
您的账户存在异常,请联系您的专属客服处理
客服姓名:客服电话:
客服邮箱:
30秒注册,免费立享
找商机、找人脉、就上中策大数据
日发布3000+优质项目
日发布25万+招采商机
项目商机CRM/API数据对接
数亿优质招采数据总量
2000万+累计项目发布量
服务热线:0755-26921213
客户进行AI搜索时,
您是被看见还是被沉没?
受保护的品牌资产
¥800B+
监测节点
15,000+/天
服务行业
科技/工业/医疗/服务等
服务热线:0755-26921213
❌
账号登录
立即查看工程项目及招采信息
立即注册
即可免费查看工程项目及招采信息
找商机,找人脉,就上中策大数据
优质项目
3000+
/日
招采商机
25万+
/日
1.79亿+
市场主体
立即免费体验
电话咨询
总部咨询热线
0755-26921213
更多分部热线
App下载
iOS下载
安卓下载
鸿蒙下载
公众号
微信扫码关注
回到顶部
30秒注册,免费立享
找商机、找人脉、就上中策大数据
日发布3000+优质项目
日发布25万+招采商机
项目商机CRM/API数据对接
1.57亿+优质招采数据总量
2000万+累计项目发布量
服务热线:0755-26921213
❌
账号登录
立即查看工程项目及招采信息
立即注册
即可免费查看工程项目及招采信息