91492210
-
类别:
-
地区:
吉林黑龙江辽宁北京天津河北山西内蒙古河南上海江苏浙江山东安徽江西福建广东广西湖南湖北海南四川重庆云南贵州西藏陕西甘肃新疆宁夏青海海外 -
时间:
排除:
-
排序:
搜索:
已选条件
-
搜索:场地
已保存搜索条件
| 类型 | 地区 | 招标信息标题 | 项目金额 | 发布时间 |
|---|---|---|---|---|
| 招标公告 | 宁夏回族自治区银川市灵武市 | 马莲台电厂仿真机 | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 招标公告 | 河南省鹤壁市浚县 | 2026年浚县义务教育薄弱环节改善与能力提升项目二标段 | 929.00万 | 2026-09-02 |
| 招标公告 | 云南省大理白族自治州鹤庆县 | 9月份溢鑫120吨废旧集装袋(内袋)销售 | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 招标公告 | 四川省凉山彝族自治州西昌市 | 出售攀成钢废钢废料约40吨 | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 招标公告 | 宁夏回族自治区 | 宁夏王洼煤业有限公司王洼煤矿2026年567项二手资产拟转让 | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 招标公告 | 广西壮族自治区 | 广西华昇2026-2027年粉煤灰10万吨销售 | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 招标公告 | 上海市上海市奉贤区 | [施工]2026年西渡街道鸿吉苑旧住房修缮工程招标公告 | 2,720.26万 | 2026-09-02 |
| 中标公告 | 云南省丽江市 | 美丽江桥(一期)更新改造项目靖远路650弄小区修缮工程中标候选人公示 | 1.74亿 | 2026-09-02 |
| 招标公告 | 江苏省南京市江宁区 | 江宁区江宁街道盛江花苑蝴蝶园乐业街5-101、201号综合体整体出租 | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 招标公告 | 江苏省南京市玄武区 | 【玄武区级国有企业】红山路4号房屋出租第1次公告 | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 中标公告 | 江苏省南京市 | 南京钟山创意产业发展有限公司1辆报废车转让第1次公告 | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 中标公告 | 山东省枣庄市滕州市 | 山东省滕州市第二中学山东省滕州市第二中学粉笔电子反拍项目网上商城电子反拍项目结果公告 | 0.08万 | 2026-09-02 |
| 招标公告 | 全国 | 西盘煤焦化2026年9月1/3焦煤(川渝1/3)变更公告第1次 | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 拟建项目 | 广西壮族自治区南宁市 | 隆安县宝塔工业区仓储工业园1#2#工业仓库 | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 招标公告 | 全国 | 攀钢钒等公司执法记录仪等备件招标公告 | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 招标公告 | 全国 | 攀钢钒摄像仪备件招标公告 | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 原始项目 | 湖南省 | 三一街区住宅小区 | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 原始项目 | 湖南省长沙市 | 会展湾1号项目B08、B10-1、B10-2、B11地块土方开挖与基坑支护工程 | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 原始项目 | 湖南省长沙市 | 幸福里住宅区二期 | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 中标公告 | 全国 | 青岛西海岸新区棋子湾横河口西侧岸线修复及综合治理工程1标段预中标公示 | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 原始项目 | 湖南省长沙市长沙县 | 圆梦康乐城住宅小区 | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 原始项目 | 湖南省 | 星大花园商住楼及地下室 | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 原始项目 | 湖南省长沙市 | 2024年泉塘街道两清两建提质改造项目A区工程 | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 原始项目 | 湖南省长沙市 | 金地静雅名邸3#、6#、7#(含精装修)8#及地下室B区 | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 招标公告 | 辽宁省铁岭市西丰县 | 天德镇天来村山音哈达围民族风情园项目 | 152.00万 | 2026-09-02 |
| 原始项目 | 河北省唐山市 | 凤栖梧桐(南区)、凤栖梧桐(北区)——凤栖梧桐(南区)涉及国家安全事项方案审查 | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 原始项目 | 河北省唐山市 | 凤凰云港矿石海铁联运项目临时用电燃气设施方案审查(报装)【海港经济开发区】 | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 原始项目 | 河北省唐山市 | 凤凰云港矿石海铁联运项目临时用电联通通讯设施方案审查(报装)【海港经济开发区】 | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 原始项目 | 河北省唐山市 | 凤栖梧桐(南区)、凤栖梧桐(北区)——凤栖梧桐(南区)移动通讯设施方案审查(报装) | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 原始项目 | 河北省唐山市 | 凤栖梧桐(南区)、凤栖梧桐(北区)——凤栖梧桐(南区)社区综合服务设施审查 | 详见内容 | 2026-09-02 |
为您提供海量精准的工程项目信息、招标信息、参建单位信息
立即免费体验
-
全
行业全覆盖
-
准
信息精准
-
深
深度关联
-
新
更新快
- 招标信息 招采公告 结果公告
- 参建单位 甲方 设计院 施工方 分包商 EPC总包
- 工程项目信息 推荐项目 省市重点项目 简讯项目 远期项目
- 中策研究室 行业资讯 分析报告
- 关于中策 公司简介 联系我们 服务条款
- 站点导航 网站地图 信息导航
中策App(安卓)
中策App(IOS)
中策公众号
全
行业全覆盖
准
信息精准
深
深度关联
新
更新快
下线通知
尊敬的用户您好,你的账号因其他人登录已被迫下线,请确认是否内部人员操作,如有疑问请咨询您的专属客服!
您的账户存在异常,请联系您的专属客服处理
客服姓名:客服电话:
客服邮箱:
30秒注册,免费立享
找商机、找人脉、就上中策大数据
日发布3000+优质项目
日发布25万+招采商机
项目商机CRM/API数据对接
数亿优质招采数据总量
2000万+累计项目发布量
服务热线:0755-26921213
客户进行AI搜索时,
您是被看见还是被沉没?
受保护的品牌资产
¥800B+
监测节点
15,000+/天
服务行业
科技/工业/医疗/服务等
服务热线:0755-26921213
❌
账号登录
立即查看工程项目及招采信息
立即注册
即可免费查看工程项目及招采信息
找商机,找人脉,就上中策大数据
优质项目
3000+
/日
招采商机
25万+
/日
1.79亿+
市场主体
立即免费体验
电话咨询
总部咨询热线
0755-26921213
更多分部热线
App下载
iOS下载
安卓下载
鸿蒙下载
公众号
微信扫码关注
回到顶部
30秒注册,免费立享
找商机、找人脉、就上中策大数据
日发布3000+优质项目
日发布25万+招采商机
项目商机CRM/API数据对接
1.57亿+优质招采数据总量
2000万+累计项目发布量
服务热线:0755-26921213
❌
账号登录
立即查看工程项目及招采信息
立即注册
即可免费查看工程项目及招采信息