深圳总部 0755-26921213
上海分公司 021-60137618
北京分公司 010-87888816
广州分公司 020-81927370
重庆分公司 023-67496039
天津分公司 022-87392989
南京分公司 15251879236
杭州分公司 18868179487
关于广州中医药大学第一附属医院二氧化碳培养箱采购项目的更正公告
各采购项目响应人:
因我单位工作安排原因,现对二氧化碳培养箱采购项目(广中医一院采【2026】90号)的采购公告进行以下更正:
原采购公告:“采购会议时间:2026 年9月3 日上午 9:00”现更正为:“采购会议时间:2026 年9月3 日下午3:00”。
原采购公告的其他内容不变,采购文件如涉及上述内容的亦作相应修改,特此公告!
广州中医药大学第一附属医院
2025年9月1日
(您也可直接拔打投诉专线电话:0755-26921213)
下线通知
尊敬的用户您好,你的账号因其他人登录已被迫下线,请确认是否内部人员操作,如有疑问请咨询您的专属客服!
* 接收验证码手机号:
您的账户存在异常,请联系您的专属客服处理