中国铁建大桥工程局集团有限公司武汉新城红莲湖流域综合治理及产业配套项目工程总承包(EPC)项目-安装工程中标公示
中标公告
湖北省
武汉市
发布日期:
2026-09-01
中标公告金额:15033300元
【中标单位】
湖北菲东建筑工程有限公司
*
联系人
*
拟在建项目
*
招标投信息
招标编号 | CRDQ06-FJ-HLHGDZ-2026-FBZB-002 | 项目名称 | 中国铁建大桥工程局集团有限公司武汉新城红莲湖 流域综合治理及产业配套项目工程总承包(EPC)项目-安装工程 | ||||
招标人 | 中国铁建大桥工程局集团有限公司武汉新城红莲 湖流域综合治理及产业配套项目工程总承包 (EPC)项目经理部 | 招标方式 | 公开招标 | ||||
招标主管部门 | 计划合同部 | 联系电话 | *********** | ||||
分包范围 | 1#、2#、3#、4#、8#楼及门房 | ||||||
中标候选人 |
湖北菲东建 筑工程有限 公司 |
投标报价 (含税,万 元 ) |
1503.33 |
谈判价格 (含税,万 元 ) |
1503.33 | 主要单 价 (不含 税 ) |
详见单价报价清单 |
红线指 导价 |
1572.40 | ||||||
法定代表人 | 李晓鸣 | 授权委 托人 | 唐新华 | ||||
备选人 |
湖北骏泽建 设工程有限公司 |
投标报价 (含税,万 元 ) |
1525.22 |
谈判价格 (含税,万 元 ) |
1525.22 | 主要单 价 (不含 税 ) |
详见单价报价清单 |
红线指 导价 | 1572.40 | ||||||
法定代表人 | 马亮洪 | 授权委 托人 | 李夏林 | ||||
投诉受理单位 | 中铁建大桥工程局集团第六工程有限 公司纪检监察部 | 联系电话 | 0431-*********** | ||||
公示开始时间 | 2026/08/29 | 公示截止时间 | 2026/9/2 | ||||
热门关键词
你可能感兴趣的招标信息
湖北最新工程项目信息
提示
此操作会消耗您当天查看原文链接的次数
您今日剩余的查看次数为
1000
次