深圳总部 0755-26921213
上海分公司 021-60137618
北京分公司 010-87888816
广州分公司 020-81927370
重庆分公司 023-67496039
天津分公司 022-87392989
南京分公司 15251879236
杭州分公司 18820901640
GH-SJ-4项目炸药检测间施工
流标公告
一、项目信息
项目编号:*****【登录后查看】
项目名称:GH-SJ-4项目炸药检测间施工
二、废标的原因
1、******公司【登录后查看】:未按照招标文件要求提供项目经理的B证。
2******公司【登录后查看】:认定低于成本。
符合要求的投标人仅一家,不具有竞争性。
招标代理机构:晨越建******公司【登录后查看】
2025年10月15日
(您也可直接拔打投诉专线电话:0755-26921213)
下线通知
尊敬的用户您好,你的帐号因其他人登录已被迫下线,请确认是否内部人员操作,如有疑问请咨询您的专属客服!
* 接收验证码手机号:
您的账户存在异常,请联系您的专属客服处理